Доступно

Youtube 2022. Самые актуальные секреты и фишки создания и продвижения каналов на Youtube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем allwars, 13 янв 2022.

Цена: 1140831р.
Взнос: 2900р.
98%

Основной список: 431 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2022
    #41
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @allwars да, насчёт примечания в курсе. Спасибо. Кстати, тоже рекламил по либам. Могу скрины кинуть, но не думаю, что ты не уверен.
     
  2. 14 янв 2022
    #42
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    не надо скринов, я верю.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2022
  3. 14 янв 2022
    #43
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    А в Теме монеты и не заявлены, и вообще монетизация не заявлена;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 янв 2022
    #44
    maxuralzev
    maxuralzev СкладчикСкладчик
    небольшое уточнение, бонусы распространяются только для тех, кто прорекламил складчину или по количеству участников?
     
  5. 14 янв 2022
    #45
    lifehockey
    lifehockey ДолжникДолжник
    По количеству участников открываются дополнительные бонусы, опять же для тех кто сделал рекламу
     
  6. 15 янв 2022
    #46
    lifehockey
    lifehockey ДолжникДолжник
    Чтобы была мотивация дальше покорять вершины требую 6 бонус +250 участников ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 янв 2022
    #47
    ElCapuchino
    ElCapuchino ДолжникДолжник
  8. 15 янв 2022
    #48
    Patim2020
    Patim2020 СкладчикСкладчик
    @allwars Добрый день) А можно ли будет с помощью данного курса дать толчек каналу которому больше года, но он особо не растет?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2022
  9. 15 янв 2022
    #49
    ElCapuchino
    ElCapuchino ДолжникДолжник
    Ещё вот такой вопрос: есть канал старый, 7 лет ничего не выкладывалось, что лучше, на него заливать видео или новый создать?
     
  10. 15 янв 2022
    #50
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Выше верно отметили, бонусы распространяется только на тех, кто рекламировал) т.е. нет рекламы = нет бонусов вообще
    Хорошая идея, подумаю)
    Как раз в курсе очень много фишек, которые Вам можно применить, если что будет не понятно я подскажу

    Если на канале нет аудитории (подписчиков) то лучше его брать, если там есть подписчики и были просмотры, то лучше новый.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2022
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 янв 2022
    #51
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    А если на канале есть просмотры и подписчики только мои боты (70 шт)? Каналу 3 месяца, не взлетает (
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 янв 2022
    #52
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)



    Я бы взял новый
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 янв 2022
    #53
    maxuralzev
    maxuralzev СкладчикСкладчик
    сейчас заметил тенденцию спроса на старые и даже заброшенные каналы, созданные еще до 2013 года... многие их скупают массово по высокой цене и заливают туда серый контент, доры.... ютуб якобы таким старым каналам дает приоритет
     
  14. 16 янв 2022
    #54
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Категорически не стоит этого делать для авторских каналов, в курсе есть развернутый ответ почему.

     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 янв 2022
    #55
    Рома У
    Рома У ЧКЧлен клуба
    Привет! Всех интересуют цифры как правило.
    Например:
    Цель: выйти на доход 1000уе в месяц через 1 год.
    Создаем 1 канал. Наполняем контентом под заказ и продвигаем.
    Расходы:
    Контент- 100.000 в год, т.е. 100 роликов
    Продвижение- 100.000 в год
    Подкорректируй эти цифры(если брать в среднем)
    Интересуют временные затраты при такой схеме
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 16 янв 2022
    #56
    Firehit
    Firehit ЧКЧлен клуба
    Поддержу вопрос... Понятно что не просим никакой гарантии, у каждого будут свои результаты и т.д. но хотя бы ОЧЕНЬ усредненно, чтобы представлять свои затраты (ресурсов и времени) и потенциальный выхлоп с этого.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 янв 2022
    #57
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    По контенту если будет все делать кто-то, все верно описал +/-, по продвижению я нигде не говорил, но я думал, что это само собой разумеющиеся) Но насколько понял нет.
    Если ты будешь использовать платные методы продвижения, тебе НЕ надо это делать целый год, это нужно делать только на старте канала, чтобы дать ему пинок для быстрого старта, когда канал получит этот пинок (это значит что просмотры идут сами по себе) тебе больше не нужно заниматься платным продвижением.
    По поводу времени, у меня на один канал уходит до 20 часов работы в месяц. Только имеется ввиду реальных часов работы, а не сел работать, потом пошел в туалет, в этот момент поставил кофе готовится, полез за печенькой, пришел, сел работать, открыл ленту фейсбука пока пьешь кофе итд))
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 16 янв 2022
    #58
    basen_0907
    basen_0907 ЧКЧлен клуба
    Привет. Теперь точно надо придумывать бонус от 250+;):)
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 16 янв 2022
    #59
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    В некоторых роликах из примеров очень специфический контент, например по тематике альтернативной истории и археологии. Таких фотографий и видеоряда не найти на стоках. Неужели их так просто делать ("3-5 часов работы")?
     
  20. 16 янв 2022
    #60
    Alex Kalashnikov
    Alex Kalashnikov ДолжникДолжник
    Тоже вот интересен этот вопрос.
    Контент такой найти можно. В интернете, в книгах, в журналах. И переделать текст и изображения в видео формат. Но как быть при этом с авторскими правами? По шапке не дадут? ))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей