Доступно

Youtube 2022. Самые актуальные секреты и фишки создания и продвижения каналов на Youtube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем allwars, 13 янв 2022.

Цена: 1140831р.
Взнос: 2900р.
98%

Основной список: 431 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 янв 2022
    #1
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)

    Youtube 2022. Самые актуальные секреты и фишки создания и продвижения каналов на Youtube

    шапка рекламы.jpg


    Читай дальше и будет видео со статистикой скрина.

    Сегодня я Вам предлагаю погрузится в мир Youtube. Курс который я Вам подготовил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО про белые методы, про авторские каналы, про схемы в которых НЕТ банов, НЕТ чернухи, НЕТ никаких скользких моментов.

    Если говорить коротко, почему я предлагаю Вам вести именно авторский канал, и почему такие каналы веду я сам.
    Потому что я люблю спать спокойно, зная что меня не забанят, мой канал не удалят, и я стабильно буду получать доход выше среднего по рынку особо не напрягаясь. Попрошу обратить внимание на скрин еще раз, я думаю многие заметили там цифру 110 000 тысяч, но мало кто заметил цифру 5 лет, а эта цифра очень важна, так как это работает долго и будет работать дальше...

    В курсе мы будем говорить о Youtube в целом, и о создании вот таких каналов как ниже в частности (курс про то как создавать именно такие каналы, но информация подойдет для любого типа каналов), так же приведу примерную статистику сколько они зарабатывают(только с прямой рекламы от Youtube), это не мои каналы, так как правилами запрещено, а просто примеры:

    Скрытая ссылка 1500-3500$/мес
    Скрытая ссылка 3500-5000$/мес
    Скрытая ссылка 700-1500$/мес
    Скрытая ссылка 5500-8000$/мес
    Скрытая ссылка 3000-6000$/мес



    Естественно это создается не за один день, но как бы изменилась Ваша жизнь, если например через год Вы получали б со своего канала 2000-3000$ в месяц?

    Кстати, для примера примерно такие видео как на каналах выше можно сделать самостоятельно за 3-5 часов работы, либо заплатив людям на аутсорсе за один ролик от 700 до 1200 рублей, я про все это расскажу в мельчайших деталях как это делаю я.

    Для создание такого авторского канала я предложу тебе два пути развития по первому тебе:
    • НЕ надо снимать себя на камеру
    • НЕ надо писать сценарий
    • НЕ надо делать монтаж
    • НЕ надо рисовать превью
    • НЕ надо записывать свой голос
    Это все сделают за тебя другие люди, естественно не бесплатно (а так бы хотелось=).
    Второй путь тебе надо будет сделать это самому все или какую-то часть, решать тебе, а я подскажу.

    А вообще о себе: если взять посчитать общее количество подписчиков на всех ютуб каналах, которые когда-либо были, вместе с проданными это более 1 500 000 подписчиков и более 400 000 000 просмотров, пройдет немного времени и там будет 1 млрд. До этого момента я никогда и нигде не создавал никаких обучающих курсов от слова вообще, я практик, который сам зарабатывает деньги на Youtube. Почему же я решил создать этот курс?

    Для понимаю работы ютуб Вы должны понять: просмотров хватит всем, единственное что Вам нужно, это две вещи:
    1. Создать интересное видео
    2. Дать ему стартовый пинок
    И первое и второе как делать я расскажу,
    Так как просмотров хватит на всех я не создаю себе конкурентов, так как на ютубе нет конкуренции, я когда подготавливал курс мне плакать хотелось сколько я видел классных и крутых ниш каналов, которые я бы мог создать, но я физически не смогу этого сделать, так как все упирается во время, это первая причина.

    Во-вторых мне хочется поделится своими знаниями, чтобы быть полезным, и общаясь с другими людьми ты тоже чему то учишься и что-то познаешь. Находясь на складчике год я реально увидел огромный пробел знаний у людей в этой теме.

    А третья причина банальна, деньги лишними никогда не бывают)


    Для кого этот курс:
    • для новичка, так как вся информация в одном месте и доступным языком, если Вы долго думали создавать или нет канал, то время пришло, тебе точно сюда, сейчас реально самое лучшее время для старта
    • для того у кого уже есть любые каналы, которые не достигли успеха, в курсе практически описано как делаю я и у меня результаты есть
    • для самых крутых Youtube специалистов, да для вас наверное процентов 80-90 будет известно, но магия в мелочах, и иногда изменив всего лишь малость, просмотры улетают до небес.
    • для дорвейщиков, кто ведет серые каналы и всякие прочие схемы, для вас этот курс возможно будет полезней чем для кого-либо, (несмотря на то, что эти схемы мы не будем рассматривать), так как Вы поймете как делать самые крутые дорвеи из всех дорвеев)
    Небольшая подборка вопросов
    Насколько актуально сегодня с нуля создать канал?
    Очень и очень актуально в связи с определенными изменениями сейчас в разы проще раскрутить каналы с нуля, чем например 3 года назад.

    Почему авторское направление?
    Как я уже говорил, потому что я люблю спать спокойно.
    Я не говорю, что нельзя заработать на Youtube-дорвеях или на серых каналах, можно, но стабильно, годами чтоб не просыпаться каждое утро, а не забанили ли тебя это стресс, а я его не люблю

    Какие методы будут затронуты в этом курсе?
    Только белые, без накруток, без ботов, без автоматизаций, без программ

    Какие затраты на курс?
    Чтобы ответить на этот вопрос нужно понимать о каких затратах мы говорим?
    Есть первый тип затрат, это на производство видео.
    Если Вы это делаете сами, то затраты 0, если привлекаете других людей, то разумно предположить, что никто не будет делать это бесплатно. В среднем стоимость ролика по той методике, о которой я рассказываю уходит у меня примерно 700-1200 рублей, но все индивидуально, и зависит от сложности и тайминга видео (если например вы захотите делать видео по часу, то логично, что они будут дороже чем 10 минутное видео)
    Вторая часть на раскрутку:
    Тут тоже очень индивидуально, можно в раскрутку вложить 0, так как я в курсе рассказываю о актуальных и бесплатных методах продвижения, но при бесплатном продвижении, сроки выхода канала на хороший уровень будет отличаться от платного метода и сильно.

    Это все хорошо расписал, сколько я заработаю?
    Это курс не по заработку, он теоретический, несмотря на то что я даю полную схему как делаю лично я, Вы можете экспериментировать. Если сказать по другому этот курс куча всяких интересных моментов, про которые практики как правило не рассказывают

    На складчике есть курс Windranger по серым каналам и курс вместе с софтом от Squadron. Чем твой курс лучше или хуже этих курсов?
    Названные мною авторы, это те в чьи темы я записываюсь без раздумий, и реально я бы рекомендовал их и Вам. Мой курс ничем не хуже и ничем не лучше просто он другой, во первых он об авторских каналах, а во вторых он построен на моем личном опыте, а он у каждого разный. И если Вы хотите реально развиваться Вам нужно получать максимум опыта от разных авторов, вот представьте себе Вы владелец футбольного клуба и у Вас на покупку футболистов 1 млрд долларов, и Вы хотите купить Роналдо, Месси и Неймара, каждый из них стоит по 100 млн, кого Вы купите?) Я думаю аналогию Вы поняли. Я лично изучаю все что связано с ютубом и смотрю курсы всех специалистов.

    Что собой представляет курс?
    Несколько модулей, что-то в видео, что-то в текстовом формате

    Модуль 1. Глубинное понимание, что такое Youtube.
    Очень важный раздел, где я расскажу о том как правильно мыслить для того чтобы успешно развиваться на платформе.
    Модуль 2. Как найти ту тематику, у которой большие шансы, что она быстро выстрелит
    Покажу как найти классную тематику, и как подобрать под нее темы, которые в тренде
    Модуль 3. Создание контента от А до Я
    Объясню полный цикл создания видео, чтобы Вы это делали своими руками или расскажу как найти качественных и дешевых исполнителей. Я буду рассказывать о том, какое видео должно быть для того чтобы было интересным и вследствие просмотры набирались сами по себе. Про техническую часть мы тут говорить не будем, видео как монтировать в Премьере или мовави тонны в бесплатном доступе.
    Модуль 4. Правильное создание канала, оптимизация и залив видео на канал
    Тут все понятно: Название, теги, описание =) но есть свои очень интересные фишки.
    Модуль 5. Секреты продвижения
    Самые актуальные и работающие сегодня. Самый ценный раздел всего курса.
    Модуль 6. Монетизация
    Какие виды бывают и как получить. Бонусом расскажу как получить монетизацию, даже когда тебе отказали, как сделать ваши значки зелеными и кое-что еще)
    Модуль 7. Запретная зона.
    Чего делать нельзя и что за это будет
    Модуль 8. Итоги
    Пошаговая система действий, что за чем нужно делать.

    Но самое ценное в этом курсе, это общение в приватке, где я отвечу на любые вопросы, в сфере Youtube исходя из своего опыта и знаний, считайте Вы получаете на 3 месяца личного консультанта, который даст совет или расскажет как делать правильно. Т.е. поддержка - 3 месяца.


    Вот от себя скажу, я сам покупал много курсов и продолжаю это делать не смотря на то, что у меня достаточно большие успехи, я все равно смотрю разные материалы других авторов, так как в курсе может быть все лишь одно предложение которое может существенно улучшить Ваши результаты, особенно если автор практик. Например всего одна маленькая фишка, которую я поменял в своей работе 2 года назад увеличила мне просмотры на 40 процентов, и про нее я тоже расскажу в своем курсе. Вообщем я обещаю что я приложу максимум усилий для того, чтобы Вы получили полноценные ответы на все вопросы которые Вас интересуют.


    Ну и конечно же Бонусы, как же на складчике без бонусов?
    Советую прорекламировать качественно так как от количества участников будут зависеть и бонусы.

    Условия получения:
    прорекламировать эту складчину в других темах (соблюдайте правила!):
    Член клуба, Организатор или Модератор - два рекламных поста и подпись или три рекламных поста
    Складчик - три рекламных поста

    Бонусы которые будут точно:

    Бонус 1. Как встроить себя в канал и стать медийной личностью. Блогерский канал.
    Бонус 2. Алгоритм Shorts, пусть твои просмотры улетят на луну за один месяц


    Если наберется 50 участников, то будет

    Бонус 3. 5 готовых шаблонов превью для правки под личные нужды



    Если наберется 100 участников

    Бонус 4. Секреты масштабирование и правильного построения сети каналов, перелив трафика из одного канала на другой


    Если наберется 200 участников супербонус

    Бонус 5. Как заработать на Ваших видео не используя Youtube




    Данный курс теоретический и не подразумевает заявленного дохода или каких-либо результатов, для его проверки нужны проверяющие, Организаторы, Модераторы или Члены Клуба.
     
    31 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kasiy
      kasiy участвует.
      31 окт 2023
    2. дакучи
      дакучи участвует.
      25 окт 2023
    3. lili4kakz
      lili4kakz участвует.
      8 сен 2023
    4. viktorandeev
      viktorandeev участвует.
      18 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 фев 2022
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.01.2022.
      29 янв 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      23 янв 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      К стыду своему до сих пор не оставила отзыв, была уверена, что написала, ан нет. Исправляюсь. Курс хороший, мне был полезен. Не знаю курсов, где 100% информации - новое и никому не известное. В любом курсе (говорю сейчас про Ютуб, а не про программирование, например), большая часть информации мне известна, поэтому ценными становятся какие-то новые мысли, крупинки, идеи. Здесь я это получила. Курс хорошо структурирован, удобен в изучении. И самое главное - это поддержка автора, а она на высоте. Все свои обещания автор выполнил, поддержку оказывает до сих пор, отвечая на вопросы, а не отсылая людей к пункту "Поддержка до...". И это очень ценно. Хотелось бы теперь "Youtube 2023. Самые актуальные секреты и фишки создания и продвижения каналов на Youtube" ))
      23 янв 2023
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс для новичков. Много нового для себя не узнала, но тот софт, которым автор поделился в приватке, сыграл для меня ключевую роль. Очень сильно экономит время.
      Так же хочу отметить поддержку: она на довольно высоком уровне. Автор отвечает на вопросы быстро, не надо ждать его появления тут неделями. И, что самое главное, старается отвечать максимально подробно, а не на отъе....

      Резюмируя: своих денег курс стоит. Вся информация до сих пор актуальна. НО....если вы опытный практик, который ведет канал(-ы) не первый год, рассчитывать на какие-то фишки для себя не стОит.
      10 июн 2022
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный курс для старта в ютубе.
      Собрана вся важная информация в одном месте.
      Если давно хотели начать в ютубе - берите,изучайте и внедряйте .
      Автор оказывает отличную поддержку в приватка . Побольше бы таких авторов нам)
      23 фев 2022
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный материал как для новичков, так и для опытных. Все кратко и по делу. Также поддержка от автора на высоком уровне. Спасибо за курс.
      23 фев 2022
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всем привет.

      В ютубе я полный новичок и приобретал материал с целью получить все в одном месте.

      Информацией очень доволен! Множество деталей, подсказок, который уже помогают в развитии своего канала.

      @allwars отлично ведет общение в приватной теме, на каждый вопрос отвечает очень подробно. Сразу виден большой опыт в теме.

      Отдельное спасибо за FAQ, скопировал себе в файл и вышло 23 страницы.

      Конечно я пойду дальше изучать ютуб, в развитии останавливаться нельзя.

      Считаю, что данный курс сэкономил мне множество времени, наполнил отличными знаниями и вселил уверенность в успехе)
      18 фев 2022
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      5 жирных звезд...
      Больше только в заставке парамаунта, но ее использовать нельзя, дабы не отключили монету. Вот примерно так мы и общаемся в приватке.
      Какие схемы мы только не разбираем: китайские, индийские, вьетнамские, американские, серые, белые, черные, серобуромалиновые.
      Отличный курс. Подан интересно, изучается легко. Информация актуальная.
      По поддержке автор намбер уан на складчике. Иногда так подробно отвечает, что не верится глазам. На основании курса можно пилить учебник.
      При этом критика роликов консруктивна. Если скучный монтаж или вялое превью автор так и говорит, ничего не приукрашивая. Потом до тебя доходит, что так и есть и ты переделываешь. Прогресс налицо.
      Я пока не заработал стотыщмильёнов, но потихоньку делаю свой канал и уже видны очертания.
      Однозначно советую поучаствовать всем, особенно творческим личностям!
      18 фев 2022
      41 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 янв 2022
    #2
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Годнота подъехала, могу смело рекомендовать allwars как крутого спеца по Ютубу. Если не хватает инфы смело записывайтесь уверен инфа будет пушка. От души рад что созрел на курс! :)
     
    24 пользователям это понравилось.
  6. 13 янв 2022
    #3
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо, приятно, да люди просили) вот и решился)
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 13 янв 2022
    #4
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    @allwars Привет! Курс уже записан или только прощупываешь почву? На проверку будешь отдавать или так запустишь?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 янв 2022
    #5
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Проверка будет однозначно.

    По поводу готовности, примерно 90 процентов готовности, еще некоторые разделы дописываю. Оно мне казалось сначала так просто курс сделать, а потом, ой еще и это можно добавить ведь новичек не поймет, а потом и это добавить, в итоге один раздел хотел коротко, а вышло на три страницы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 13 янв 2022
    #6
    MMMmakar
    MMMmakar ЧКЧлен клуба
    @allwars Ооооооо братишка, с моента участия в наше общей "складчине года" я прям знал, что от тебя будет курс, я этого очень сильно ждал, ибо ютуб топ)
    Однозначно я в деле , бро!)
    Пошел рекламировать)
     
  10. 13 янв 2022
    #7
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Интересно! Буду следить) Вопрос: насколько целесообразно в самом начале, только запустив Ютуб-канал, пользоваться услугами по созданию видео за 700-1200 руб?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 янв 2022
    #8
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    @allwars ролик с доходами сам озвучивал или заказывал озвучку?
     
  12. 13 янв 2022
    #9
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Это сложный вопрос, на который нельзя ответить точно без дополнительных данных, а этих данных может быть много.

    Например запись голоса, зритель готов простить плохую картинку если интересный материал и его подача, но плохой звук и голос в частности просто сразу вызывает желание закрыть видео. Поэтому если у человека плохой голос или плохое оборудование для записи звука, то однозначно звук надо заказывать.

    Потом например очень важно какие стоят задачи, если есть желание самим потом стать блогером, то надо все делать самому, или как минимум уметь это делать. Если стоит чисто цель заработка денег, то лучше сразу заказывать, а самому только формировать задачи исполнителям, но опять же тут другие дополнительные факторы, например если у Вас много денег, то тут вообще вопросов нет, если мало, и не хватает на еду так сказать..ну Вы поняли...

    Лично я все делал сам, потом заказывал.

    Заказывал, у меня специфический голос, и есть большая вероятность, что если буду озвучивать сам, то будет понятно кто я) А это по сути в моем случае обмен контактами
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 13 янв 2022
    #10
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую. Буду рад оказаться в проверах.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 13 янв 2022
    #11
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    @allwars, привет!
    Если примешь, готов участвовать в проверке.
    Прошел несколько курсов по Ютуб, были 2 попытки создать свои каналы, не выстрелило (
    Время и силы есть.
     
  15. 13 янв 2022
    #12
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  16. 13 янв 2022
    #13
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Доброго времени суток.
    С удовольствием приму участие в проверке если доверишь.
     
  17. 13 янв 2022
    #14
    quonzo
    quonzo СкладчикСкладчик
    @allwars добрый день, если стоимость небольшого ролика в среднем 700-1200 руб, то какие затраты на его раскрутку? В описании не сказано, понятно, что сумма может колебаться в зависимости от методов, но интересны хоть примерные ее размеры. На что расчитывать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 13 янв 2022
    #15
    Рома У
    Рома У ЧКЧлен клуба
    привет!
    Какие требования к железу?
     
  19. 13 янв 2022
    #16
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый)
    Да Вы правильно говорите, что все зависит от методов, поэтому тут реально нельзя сказать, сколько, тут очень и очень индивидуально. Можно и без вложений раскручивать канал, если Вы готовы ждать, я про это детально рассказываю в курсе. Но если брать в учет основной метод, которым я лично пользуюсь это примерно от 200 до 1000 рублей за видео. От чего зависит сколько именно ответить не могу, так как это раскрывает суть этого метода.

    Привет) Честно, твой вопрос застал в расплох)
    Если будешь заказывать ролики у кого-то то просто доступ к интернету.

    Если сам делать, то требования к железу это только монтаж, например я монтирую ролики в Adobe Premiere Pro, либо если что-то быстрое склепать или обрезать, в Movavi так как там рендер в разы быстрее. Сам Movavi вообще не требователен, можно посмотреть на официальном сайте, Premiere Pro более требователен, НО для наших задач нам не нужны последние мега крутые и навороченные версии, как я тут посоветую делать если например монтировать в Premiere Pro, то ты ставишь допустим версию 21 года, не запускается или тормозит, удаляешь и ставишь 20 года, не запускается, тормозит итд ставишь 19, 18, 17 итд Я когда то вообще монтировал в версии вроде 2011 года, для наших задач не важно, мы не будем делать анимацию и сложные 3d VFX эффекты
    Я лично другими программами не пользовался, кроме указаных, но думаю плюс/минус одинаково. Поэтому мой совет начни с Premiere Pro если будешь сам монтировать, посмотри характеристики программы на официальном сайте, сравни своими, скачай какую то версию и затести.
    Мало того я знаю ребят, которые такие видео клепают на телефонах в программах типа inshot или kinemaster, мое мнение конечно это извращение) Но некоторые считают так даже проще.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 13 янв 2022
    #17
    quonzo
    quonzo СкладчикСкладчик
    @allwars я так понимаю, про все платные методы тоже будет рассказано в курсе?
     
  21. 13 янв 2022
    #18
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно))) И про платные и про бесплатные.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 14 янв 2022
    #19
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    @allwars
    Могу выступить в качестве проверяющего, если таковые требуются.
     
  23. 14 янв 2022
    #20
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    с буржем работаешь? или исключительно русскоязычный сегмент?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей