Открыто

YouTube 2020 – 15 Мощных SEO-стратегий, Часть 1 из 2 [Udemy.com] [Леон Чодри]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Avenger123, 2 фев 2020.

Цена: 7500р.
Взнос: 1432р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 2 фев 2020
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    YouTube 2020 – 15 Мощных SEO-стратегий, Часть 1 из 2
    YouTube SEO 2020: 15 Powerful YouTube SEO Strategies
    [​IMG]
    Автор: Леон Чодри
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 45 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Хотите оптимизировать свой канал YouTube и быстро поднять рейтинг видео? А хотите получить больше просмотров, лайков и подписчиков? Тогда этот курс для вас!
    В этом курсе мы рассмотрим стратегии продвижения по ключевым словам, познакомимся с технологиями распознавания голоса, узнаем как работать с комментариями и поисковыми системами и многое, многое другое. Также, мы посмотрим, как работать с транскрибацией и влиянием комментариев на рейтинг, ссылками и техниками оптимизации вашего YouTube-канала.
    После прохождения курса вы сможете качественно оптимизировать свой канал и поднять рейтинг видео, правильно устанавливать теги, стать более конкурентным, разобраться в работе и особенностях поиска на YouTube.
    Записывайтесь на этот курс и станьте экспертом YouTube SEO!
    Часть 1 – Введение, Ключевые слова и оптимизация, Транскрибация и распознавание речи.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 3 фев 2020
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 ноя 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 10 май 2020
    #2
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    По моему опыту в сфере манимейкинга, заработок как на Youtube, так и на SEO достаточно сложен для любого новичка. Но не с точки технологии заработка, а с точки конкуренции. Проходя курс, нужно понимать, что "коллег" с вашими навыками будет человек под 100-500 в рамках данной схемы. А соответственно все вы будете делить профит в этом "слое" друг между другом. Что конечно же печально, времена когда можно было получить значительный профит работая руками - прошло. Настраивать паблик софт все научились.

    Бесплатный совет, как перепрыгнуть этот безнадёжный сегмент и стать востребованным специалистом в любом направлении интернет маркетинга, будь то SEO, таргетинг, арбитраж и т.д. Достаточно приобрести добавочный навык, например навык в сфере программирования. Выучите удобный скриптовый язык, на котором легко и быстро писать код и который при этом очень прост в изучении. Например - Python3.

    Зная такой язык, вы можете автоматизировать и масштабировать свою работу до неприличия. Снизить до минимума затраты на рекламу. Писать удивительные парсеры аудитории, которые будут бить точно в цель и давать очень крутые результаты как вам, так и вашим клиентам. К тому же, подобный навык позволит и вам создавать свои собственные схемы, так как снимает многие ограничения на время и ресурсы.

    Если что, то прямо сейчас собирается поток на мой авторский курс по программированию на Python3. Личная поддержка автора от 2-х месяцев, масса понятного теоретического материала, 12 практических кейсов по разработке. Для полных новичков. Ссылка в подписи. Enjoy!
     

Поделиться этой страницей