Открыто

YouTube продвижение или как перешагнуть планку за 301 просмотр уже на следующий день без вложений.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем regmen1983, 4 фев 2014.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2014
    #21
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Да правильно вам человек тут все пишет. Кого вы собираетесь развести своими паблик-сервисами накрутки? У вас в статистике один прямой ввод, и не надо говорить что там мобильные просмотры. Прямой ввод - это прямой ввод. Живых просмотров в статистике не видно. Вы накручиваете видео. Ну да, циферка. А настоящих то юзеров нету. Взять хотя бы тот же показатель "переходы с похожих видео". Вот этот показатель занимает не меньше 30% в видео, которое смотрят живые юзеры. Это значит, что Ютуб воспринимает ваш ролик интересным и соответственно показывает их сбоку в роликах, которые просматривают. У вас же все по 0. И подписчики тоже никак не влияют. Это боты. Из ботов наверное 1-5% живых, которые реально посмотрят ваш канал. Ютуб и это анализирует. Качество ваших подписчиков. ИМХО красная цена вашему творению 40 рублей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 6 фев 2014
    #22
    regmen1983
    regmen1983 ЧКЧлен клуба
    Почему, многие люди считают, что их разводят. Я не буду с Вами спорить и доказывать где живые просмотры, а где нет, так как верю самому Ютубу. Первоначально на скринах видно что видеоролик на следующий день переходит за 301 просмотр, а это значит что Ютуб видит как живые просмотры. Если бы не видел, то и заморозил бы на 301 на неопределённое время. Также я отдал двум проверяющим, которые напишут стоит материал тех денег или нет. Остальное считаю просто слова.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2014
  3. 6 фев 2014
    #23
    Ёжик в тумане
    Ёжик в тумане БанЗабанен
    Здравствуйте!
    ТС, Вы можете показать скрин АНАЛИТИКИ канала или несколько каналов, на котором Вы накручивали в течении как Вы пишите 2 месяцев.
    Мне интересно посмотреть заработки на этих каналах от Адсенс за два месяца.
    Если реально можно зарабатывать на Адсенс бесплатной накруткой просмотров, то это интересно.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2014
    3 пользователям это понравилось.
  4. 7 фев 2014
    #24
    regmen1983
    regmen1983 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте Ёжик. Да, конечно, могу показать. Только у меня цель была не заработать на адсенс, а добиться других результатов. И тема, как Вы видите названа соответствующе. В течении 2х месяцев было проведено много экспериментов на разных "хламных" каналов, где о монетизации даже и речи не могло быть. Понимаете о чём я говорю. В начале января Ютуб вообще кардинально поменял алгоритм зачитывания просмотров. И если брать новый канал, где первоначально в теме я выставлял скрины, то вот
    [​IMG]
     
  5. 12 фев 2014
    #25
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Отзыв
    На проверку был предоставлен мануал на 8 страницах
    Мануал представляет сабой структурированный список сайтов сервисов
    по накрутки просмотров . по накрутки лайков и комментариев.
    сылки на видио ролики по работе в них и описания некоторого софта.

    Информация вся публична и при желании легко находиться
    . Но мануал представляет ценность для тех каму трудно и лениво искать самому.
     
  6. 25 май 2014
    #26
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Если публична то 500 это over9000 для такого

    Тут Антилла за 100 рублей продал авторский мануал, где лично его работающие наработки были

    А если тут паблик - то откуда 500 ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей