Доступно

Youtube на миллион [Danil K]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Артем из Питера, 18 сен 2020.

Цена: 24480р.
Взнос: 1064р.-95%
99%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2020
    #1
    Артем из Питера
    Артем из Питера ОргОрганизатор

    Youtube на миллион [Danil K]

    Курс Youtube на миллион. Автор: Danil K
    Научитесь запускать и продвигать YouTube каналы без бюджета, создавать ролики на миллионы просмотров и зарабатывать от 100.000р

    ДЛЯ КОГО ЭТА ПРОГРАММА?

    Начинающий
    Научитесь продвигать свой канал без вложений, создавать ролики на миллион просмотров, сделаете свой прострел и проснетесь популярными

    Вечный студент
    Полностью разберетесь в YouTube, получите ценнейшую информацию за которую готовы платить много.
    Научитесь набирать аудиторию без вложений, делать прострелы на миллион просмотров, получите пошаговый план, по которому я вас буду вести, вы найдете клиентов и начнете зарабатывать от 100 тыс. рублей

    Владелец канала
    Научитесь продвигать ваш канал без бюджета, создавать ролики на миллион просмотров и начнете максимально эффективно монетизировать каждый просмотр.
    Если канал стагнирует вы реанимируете его, старые ролики начнут набирать просмотры и пойдет рост.

    YouTube блогер
    Реанимируете свой канал, ролики снова начнут набирать просмотры и пойдет рост, начнете эффективнее монетизироваться и увеличите доход х3


    ГЛАВНЫЕ ПРИЧИНЫ ПРОЙТИ ПРОГРАММУ

    1) После прохождения, вы освоите одну из самых востребованных профессий, которой никто не учит

    2) Профессия YouTube специалист новая и в ней нет конкуренции. В целом мало кто знает как работают алгоритмы и как правильно продвигаться. Вся эта информация будет на курсе

    3)Малому количеству людей удавалось набрать миллион просмотров на YouTube. У вас будет пошаговый план, как можно прийти к этому результату.

    4)Научитесь снимать видео с качественной картинкой и звуком, что позволит повысить качество контента, количество просмотров и доход с канала

    5)Узнаете техники, как правильно удерживать внимание зрителя до конца видеоролика

    6)Научитесь грамотно находить клиентов, продавать свои услуги дорого и зарабатывать от 100,000р

    Авто курса - Danil K

    Набрал 385.000 подписчиков на YouTube канал за 23 ролика и был признан номер 1 по конверсии в России из просмотра в подписку

    Сделав результат себе, начал продюсировать других. Цена личного продюсирования от 1.000.000₽

    Сделав такой результат он был приглашен в ряд бета-тестеров YouTube и входит во всемирный топ-15 бета-тестером и единственный в россии.

    В самом начале карьеры начал проводить консультации YouTube блогерам и теперь у него покупают консультации люди с 1 000 000+ подписчиков

    Тариф: Ютубер

    Продажник: danilk.ru[/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2021
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Артем из Питера
      Артем из Питера оставил отзыв "Отлично".
      25 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень качественный курс. Много полезной информации которая разложена по полочкам, разжевана и изложена простым языком. Без воды. Ждал курс с нетерпением и ожидания оправдались. Спасибо организатору. И автору.
      Это наверно образец того, каким должен быть образовательный курс. В принципе и по каналу Данила понятно, что в теме разбирается. Несколько советов совпадают с теми, которые недавно прочитал в книгах по психологии влияния.
      Все, ушел делать канал.
      25 ноя 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ждала этот курс. Давно наблюдаю за автором и его манерой подачи материала. Хотела именно у него научиться, как он это делает, так как он явно умеет захватить внинмание и заинтересовать. Из курса посмотрела еще немного. Часть уже была известна, часть очевидна, а часть очевидна, но эти мысли в голову не приходили. Так что считаю, что стоимость курса уже отбита. Осталось воплотить в жизнь. Спасибо автору. Отдельное спаисбо организатору.
      12 ноя 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный курс, много полезной информации, самое главное применять её на практике и всё получится))
      9 ноя 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На одном дыхании посмотрела половину курса уже. После выдачи материала просто не могу оторваться от экрана. Я в полном восторге. Минимум воды, реальные, классные идеи и методики, актуальная информация. Даже если бы купила этот курс за полную стоимость - не пожалела бы. Низкий поклон и благодарность автору.
      Все заявленные в описании темы раскрыты, разжеваны и разложены по полочкам. Плюс хорошее техническое качество роликов, плюс приятный ведущий, говорящий простым и понятным языком, плюс хороший звук.
      Я могу по пальцам пересчитать купленные курсы, которые реально принесли ценную информацию и запомнились - этот один из них.
      P.S. Ребята, кто выписался из складчины перед ее стартом - вы многое потеряли, если интересуетесь темой заработка на ютюбе.
      9 ноя 2020
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 сен 2020
    #2
    Anberlik
    Anberlik ДолжникДолжник
    курс обещает быть отличным:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 19 сен 2020
    #3
    Александр_84
    Александр_84 ЧКЧлен клуба
    если ввести промокод DK1 при покупке - будет дешевле на 10%
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 23 сен 2020
    #4
    Billion
    Billion ОргОрганизатор
    Орг опытный и не нуждается в наших советах по поводу курса. Прекратите обсуждение хода складчины. Когда надо, тогда все и будет.
    Если правда хотите помочь, делайте рекламу в смежных темах. Сбивайте взнос.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2020
    1 человеку нравится это.
  8. 27 сен 2020
    #5
    iseeyoubaby
    iseeyoubaby ДолжникДолжник
    Товарищи, как с доп списка в основной перейти?
     
  9. 4 ноя 2020
    #6
    Светлая Света
    Светлая Света СкладчикСкладчик
    Когда же уже начнется раздача??? Так хочется уже изучить этот курс.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 ноя 2020
    #7
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    4 пользователям это понравилось.
  11. 6 ноя 2020
    #8
    Madlen2018
    Madlen2018 ЧКЧлен клуба
    Друзья, а когда курс проходил? Там актуальная инфа, если учесть как ЮТ меняется?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 ноя 2020
    #9
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Так вы ж смотрите дату создания складчины )) 18 сен 2020.
     
  13. 6 ноя 2020
    #10
    Madlen2018
    Madlen2018 ЧКЧлен клуба
    Не знала, что дата создания складчины значит время выпуска продукта)))
     
  14. 6 ноя 2020
    #11
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Актуальность - важная вещь, да, но
    меня ещё интересует хорош ли сам автор?
    - как специалист
    - как учитель/пропод
    Никто смотрел каких-либо его курсов ранее?
    А то сейчас расплодилось столько всяких...
     
  15. 6 ноя 2020
    #12
    Джеки Браун
    Джеки Браун ЧКЧлен клуба
    У него есть канал на Youtube:)
     
  16. 6 ноя 2020
    #13
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Я сам не смотрел, но на одном из форумов сказали, что это один из самых толковых преподов по ютубу. Поэтому и записался. Но мне сравнивать не с чем. Приходится познавать на собственном опыте
     
  17. 7 ноя 2020
    #14
    zelenoglazka
    zelenoglazka ЧКЧлен клуба
    У этого автора есть свой канал на ютубе с небольшим количеством роликов, но при этом, большом количестве просмотров и подписчиков. Плюс он оказывает услуги в продвижении других каналов и оказывает помощь в разработке контента. В этом году проходили его прошлый курс по ютубу и лично мне понравилось. Именно из-за этого хотели вписаться и в эту складчину, но организатор почему-то отказывает в этом. Так что, моё личное мнение, что автор хорош и как ютубер, как специалист в алгоритмах ютуба (актуальная инфа - он входит в закрытый список ютуберов-тестировщиков) и как учитель. В то же время, мне лично в начале не очень пошла подача и сам образ автора, но после 15 минут просмотра уже привыкаешь к его особенностях. В любом случае, из всех курсов, которые изучали по ютубу этот (я имею ввиду тот, который проходили - 2019 года) курс самый лучший и полный! В период марафона (перед стартом этого курса) задал автору курса в инстаграме вопрос "чем отличается курс от прошлого и стоит ли его проходить тому, кто прошел предыдущий", ответили, что этот курс больше нацелен на практическую работу. В данном наборе (ютубер - самый дешевый) мало отличий от 2019 года (хотя уверен, что автор добавил новую инфу) и тем, кто проходил ранее его курс, стоит брать более дорогой тариф из-за того, что тебя будут "пинать", чтобы ты не только изучал, но и применял на практике.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 ноя 2020
    #15
    55region
    55region ЧКЧлен клуба
    Возьмите в складчину, по какой причине отклонили? Я ведь свой, ребят вы чего :(
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 ноя 2020
    #16
    Alanka
    Alanka ЧКЧлен клуба
    Перепутала курсы и случайно выписалась не из того, что надо. Запишите, пожалуйста, обратно. .
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 ноя 2020
    #17
    Twixsy
    Twixsy ЧКЧлен клуба
    Тут ни ЛС, ни слезы не помогают. В такой же ситуации сижу с отказом без объяснений. :oops: Надо было вступать раньше до прихода правил.


    Ужесточились правила с 200 сообщений на 300. "Шепотом" Вам не так много надо спамить для счастья. :rolleyes:
     
  21. 7 ноя 2020
    #18
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Бывает ) одобрил
     
  22. 7 ноя 2020
    #19
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    А почему ссылка на продажник не работает...
     
  23. 7 ноя 2020
    #20
    Djony_D
    Djony_D ЧКЧлен клуба
    Курс стартанул и Данил решил не оплачивать хостинг :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей