2.8/5, Голосов: 5
Закрыто

YouTube + западные CPA = безрисковый метод 2014

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем sokol21, 28 авг 2014.

Цена: 680р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 158 участников

Резервный список: 11 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. sokol21

sokol21 РезервистРезервист

УСПЕШНЫЙ СТАРТ В CPA-МАРКЕТИНГЕ

На сегодняшний день существует одна уникальная связка из крупнейшего видео хостинга YouTube и одной из наиболее мощной и популярной во всём мире, а особенно за рубежом, поисковой системы Google. Два таких «монстра» в совокупности дают нам возможность заинтересовать многомиллионную целевую аудиторию, состоящую из потенциальных клиентов на приобретение того или иного товара в партнёрских рекламных сетях.

Всегда есть альтернатива заработку на продажах, так как CPA-сети позволяют делать выбор среди широчайшего спектра предлагаемых действий: это может быть как простая регистрация в онлайн-игре (особенно хорошо для начинающих свой заработок в CPA), так и множество других действий, оплата за которые будет начислена, а результат работы виден практически мгновенно.

Преимуществом же зарубежного онлайн-бизнеса, основанного на рекламных интернет-площадках, является тот факт, что период проверки привлечённого на страницу оффера трафика формально отсутствует, что с технической стороны упрощает нашу работу. А значит и выплаты мы получаем значительно чаще, что несомненно мотивирует. Оплата за действия, также, заметно выше, чем в подобных российских партнёрках.

Так что в итоге мы получаем эффективнейшую структуру заработка из зарубежного «тандема» YouTube + Google ( а также соц. сети Google+ ) для убойной рекламной кампании в зарубежных же партнёрских сетях. Тем более учитывая тот факт, что грамотно продвигая рекламу в YouTube, бонусом нам достаётся ранжирование наших ключевых запросов и в поисковике Google. Это единая компания, но не все данный факт берут во внимание. Обо всём этом подробно и с практической выверенной точностью изложено в данном курсе.

и т.д.

Продажник

Думаю за минималку можно посмотреть. Нужен орг.

Последнее редактирование модератором: 30 авг 2014
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

14 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 сен 2014
      4. Akwa1984

Akwa1984 оставил отзыв "Плохо".

4 сен 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

14 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 сен 2014
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

3 сен 2014
    3. KotVasya

KotVasya ЧКЧлен клуба

Как-будто скопировано с какого-то зарубежного курса.
      Где-то уже видел я это.

4. Зоя Гавриленко

Зоя Гавриленко ЧКЧлен клуба

А почему цена не стоит? Да и взнос также отсутствует.

5. Soul131

Soul131 БанЗабанен

Потому что, на продажнике таймер и какая цена будет по истечении неизвестно, хоть и предупреждает о 1000 р.

6. Kasan

Kasan ЧКЧлен клуба

Думаю, они развили схему из "Серой мафии ЮТуба" Д.Комарова. Если так, то интересно!

7. Villi-Vinki

Villi-Vinki ЧКЧлен клуба

Интересно, как планируется выводить деньги из зарубежных СРА? Вряд ли там знают о вебманях и я.деньгах.
      Кроме того, на продажнике написано, что суть способа - в привлечении целевых партнеров, то есть, как я понимаю, это нужно будет с англоязычным Адвордс плотно работать? Нужно ли знание иностранных языков?

8. Когда платить

9. KotVasya

KotVasya ЧКЧлен клуба

Деньги выводятся через paypal,а уже с paypal либо на вирт.кредитку либо на банковскую карту,а после можно хоть на вебмани хоть наличкой вывести.

10. Villi-Vinki

Villi-Vinki ЧКЧлен клуба

С трудом представляю, что вы ответите банку на вопрос, что это за деньги на его карточку приходят периодически ))
      Вы вообще, сами пробовали работать с иностранными СРА-партнерками?

11. KotVasya

KotVasya ЧКЧлен клуба

Я знаю что говорю. На вебмани с пейпал тоже можно перевести,правда комиссия 11 %.
      Пробовал,но это не важно.
      Сборы уже давно должны были начаться.

12. Serbos

Serbos СкладчикСкладчик

Ну вот, зашел, а денежки платить не кому.

13. tarhyn

tarhyn ЧКЧлен клуба

Как только складчина станет Активной , появится кнопка Реквизиты тогда и оплатите , Стрекоза отличный Орг так что не переживайте все будет нормально;)

2 пользователям это понравилось.
    14. Kasan

Kasan ЧКЧлен клуба

По оплате - заведите ПейПал, теперь в России можно

15. KotVasya

KotVasya ЧКЧлен клуба

В России пейпал и так можно было использовать,вот уже 4 года его использую.

16. partnerzzz

partnerzzz ШтрафникШтрафник

Оплатил через QiwiWallet

1. Adrian1111
      2/5,
      Организацией складчины доволен
      Материал - затертый до дыр паблик. Но тема, конечно, рабочая. С теми действиями, которые описаны в мануале, ничего не заработать - эту тему нужно автоматизировать, что бы надеяться на стоящий результат. И пахать...пахать...пахать
    2. iidapii
      5/5,
      Хорошо!
      1 человеку нравится это.
    3. конрад карлович
      4/5,
      Материал получил. Все хорошо. Складчиной доволен.
    4. aleks1
      2/5,
      Оргу отдельное спасибо за чёткость и быстроту! По поводу курса по моему хлам. Лично я о таком способе трафика догадался сам уже давно. Пробовал делать коменты в самых просматриваемых роликах по теме. Лил трафик даже на бесплатную просто подписку. Если человек подписывается то мне выплачивается комиссия и то никакого толка небыло. А тут лить трафик да чтобы ещё и что-то купили. Врядли это возможно. Моё мнение такое!
      1 человеку нравится это.
    5. Дмитрий Баранов
      1/5,
      Очередной ИнфоШлак. Ни о какой эффективности данной методики не может идти и речи. Оргу спасибо получил все моментально
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей