Закрыто

YouTube + западные CPA = безрисковый метод 2014

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем sokol21, 28 авг 2014.

Цена: 680р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 158 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2014
    #1
    sokol21
    sokol21 ДолжникДолжник

    YouTube + западные CPA = безрисковый метод 2014

    УСПЕШНЫЙ СТАРТ В CPA-МАРКЕТИНГЕ


    На сегодняшний день существует одна уникальная связка из крупнейшего видео хостинга YouTube и одной из наиболее мощной и популярной во всём мире, а особенно за рубежом, поисковой системы Google. Два таких «монстра» в совокупности дают нам возможность заинтересовать многомиллионную целевую аудиторию, состоящую из потенциальных клиентов на приобретение того или иного товара в партнёрских рекламных сетях.


    Всегда есть альтернатива заработку на продажах, так как CPA-сети позволяют делать выбор среди широчайшего спектра предлагаемых действий: это может быть как простая регистрация в онлайн-игре (особенно хорошо для начинающих свой заработок в CPA), так и множество других действий, оплата за которые будет начислена, а результат работы виден практически мгновенно.

    Преимуществом же зарубежного онлайн-бизнеса, основанного на рекламных интернет-площадках, является тот факт, что период проверки привлечённого на страницу оффера трафика формально отсутствует, что с технической стороны упрощает нашу работу. А значит и выплаты мы получаем значительно чаще, что несомненно мотивирует. Оплата за действия, также, заметно выше, чем в подобных российских партнёрках.


    Так что в итоге мы получаем эффективнейшую структуру заработка из зарубежного «тандема» YouTube + Google ( а также соц. сети Google+ ) для убойной рекламной кампании в зарубежных же партнёрских сетях. Тем более учитывая тот факт, что грамотно продвигая рекламу в YouTube, бонусом нам достаётся ранжирование наших ключевых запросов и в поисковике Google. Это единая компания, но не все данный факт берут во внимание. Обо всём этом подробно и с практической выверенной точностью изложено в данном курсе.

    и т.д.


    Продажник


    Думаю за минималку можно посмотреть. Нужен орг.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2014
    4. Adrian1111
      Adrian1111 оставил отзыв "Плохо".
      4 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      3 сен 2014
  3. Отзывы участников

    2.8/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал - затертый до дыр паблик. Но тема, конечно, рабочая. С теми действиями, которые описаны в мануале, ничего не заработать - эту тему нужно автоматизировать, что бы надеяться на стоящий результат. И пахать...пахать...пахать
      4 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошо!
      3 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал получил. Все хорошо. Складчиной доволен.
      3 сен 2014
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу отдельное спасибо за чёткость и быстроту! По поводу курса по моему хлам. Лично я о таком способе трафика догадался сам уже давно. Пробовал делать коменты в самых просматриваемых роликах по теме. Лил трафик даже на бесплатную просто подписку. Если человек подписывается то мне выплачивается комиссия и то никакого толка небыло. А тут лить трафик да чтобы ещё и что-то купили. Врядли это возможно. Моё мнение такое!
      3 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Очередной ИнфоШлак. Ни о какой эффективности данной методики не может идти и речи. Оргу спасибо получил все моментально
      3 сен 2014
  4. Обсуждение
  5. 28 авг 2014
    #2
    KotVasya
    KotVasya ЧКЧлен клуба
    Как-будто скопировано с какого-то зарубежного курса.
    Где-то уже видел я это.
     
  6. 28 авг 2014
    #3
    Зоя Гавриленко
    Зоя Гавриленко ЧКЧлен клуба
    А почему цена не стоит? Да и взнос также отсутствует.
     
  7. 28 авг 2014
    #4
    Soul131
    Soul131 ДолжникДолжник
    Потому что, на продажнике таймер и какая цена будет по истечении неизвестно, хоть и предупреждает о 1000 р.
     
  8. 2 сен 2014
    #5
    Kasan
    Kasan ЧКЧлен клуба
    Думаю, они развили схему из "Серой мафии ЮТуба" Д.Комарова. Если так, то интересно!
     
  9. 2 сен 2014
    #6
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Интересно, как планируется выводить деньги из зарубежных СРА? Вряд ли там знают о вебманях и я.деньгах.
    Кроме того, на продажнике написано, что суть способа - в привлечении целевых партнеров, то есть, как я понимаю, это нужно будет с англоязычным Адвордс плотно работать? Нужно ли знание иностранных языков?
     
  10. 2 сен 2014
    #7
    конрад карлович
    конрад карлович СкладчикСкладчик
    Когда платить
     
  11. 2 сен 2014
    #8
    KotVasya
    KotVasya ЧКЧлен клуба
    Деньги выводятся через paypal,а уже с paypal либо на вирт.кредитку либо на банковскую карту,а после можно хоть на вебмани хоть наличкой вывести.
     
  12. 2 сен 2014
    #9
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    С трудом представляю, что вы ответите банку на вопрос, что это за деньги на его карточку приходят периодически ))
    Вы вообще, сами пробовали работать с иностранными СРА-партнерками?
     
  13. 2 сен 2014
    #10
    KotVasya
    KotVasya ЧКЧлен клуба
    Я знаю что говорю. На вебмани с пейпал тоже можно перевести,правда комиссия 11 %.
    Пробовал,но это не важно.
    Сборы уже давно должны были начаться.
     
  14. 2 сен 2014
    #11
    Serbos
    Serbos СкладчикСкладчик
    Ну вот, зашел, а денежки платить не кому.
     
  15. 2 сен 2014
    #12
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Как только складчина станет Активной , появится кнопка Реквизиты тогда и оплатите , Стрекоза отличный Орг так что не переживайте все будет нормально;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 3 сен 2014
    #13
    Kasan
    Kasan ЧКЧлен клуба
    По оплате - заведите ПейПал, теперь в России можно
     
  17. 3 сен 2014
    #14
    KotVasya
    KotVasya ЧКЧлен клуба
    В России пейпал и так можно было использовать,вот уже 4 года его использую.
     
  18. 3 сен 2014
    #15
    partnerzzz
    partnerzzz ДолжникДолжник
    Оплатил через QiwiWallet
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей