YouTube дорвей. Кейс, автоматизация

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Маккартни, 30 сен 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2015
    #41
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Чертовски лестно слышать такие слова от модера, тем более такого как @Horgh . А по существу, сейчас вот буду продолжать оргать не торопясь. Ещё 9 складчин. Потом получение фигова персонального аттестата. Не люблю просто волокиту "бумажную"
    Зы. Процент прохода снизится может, если я проверять буду. Как с недавней складчиной например...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 окт 2015
    #42
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Как правильно @instocky и о чем многие наверно не подумали- тема после создания библиотеки в тот же день попадёт в паблик если софт не защищен.
    Тут два выхода- давай тз кому нибудь по зенке, плато денежку за шаб. Шаб на исполнение и привязку. Пусть цена будет выше. Ман должен быть не полным, остальное в привате. Хотя и приваты сливают, вспомним анальгина.
    Просто была тут недавно складчина с "густой" ценой. Уже в публике. Месяца не прошло. Софт был лицушный. А тут просто паблик заранее получится.
    ВЫписался. Наблюдаю. Автор, удачи.
     
  3. 1 окт 2015
    #43
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Какая зенка??? Тут софт пабликовский:). А с попаданием в открытый доступ... Много ли людей, приобретающие тут складчины, ими пользуются? Если 10% из всех ващще людей, которые заполучили этот или иной продукт, начинают по нему работать в плотную, то это хорошо. А так получается, многие заполучают подобные курсы лишь потому, что профит очень красиво расписывается авторами. Типа, 100 тыщ руб ни хера не делая, всё на автомате и т.д. А когда чел начинает ознакамливаться с курсом, там действительно нада въёбывать, что бы получить хотя бы тот приближённый профит, который описывает автор. Единицы для себя из этих курсов что то берут на своё вооружение, для дальнейшей реализации. Да и в таких курсах с продажной ценой 500-5000 руб, когда автор стуча себя кулаком в грудь, обещает баснословные заработки, как правило, там уже всё проработанно и ловить там почти не хера. Ну разве может человек, у которого есть рабочая схема с достойным заработком, сливать её за такие копейки? Не буду называть форумы, где действительно продаются рабочие схемы заработка, и продаются в единичных экземплярах с ценою 100 тыщ и более. Там да, профит 100% будет тот, который озвучивает автор. И это будет действительно заработок. А эта ниша, по клепанию гавноинфокурсов, всё больше и больше привлекает прошаренных челов, которые вот так на лохах и зарабатывают. Ну благо тут хоть за минималочку выхватишь это, но народ то покупает за полную стоимость.
     
  4. 1 окт 2015
    #44
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    Если идея "лежит на поверхности", о чем автор намекает, то его даже шаб не спасет. Поэтому простые идеи либо вообще не сдавать, либо полный автомат-черный ящик ограниченному количеству, с жесткой привязкой к железу.
     
  5. 1 окт 2015
    #45
    Salva
    Salva СкладчикСкладчик
    Автор, вы написали что с 35 дорвеев получен трафик, 1 дорвей это канал или видео?
     
  6. 1 окт 2015
    #46
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    А мне показалось, это был сарказм...
     
  7. 1 окт 2015
    #47
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Солидарен. Но тут как. Если есть люди "далёкие" то софт будет подобрать трудно. Если нет, то как и с предыдущими.
    Да, согласен. Многое "лещей", карманных и не очень отзватил как я, так и множество остальных складчиков в авторском разделе. Посему для себя решил что лучше приобретать инструментарий, нежели готовое решение (есть лишь одно исключение, жду складчин данного автора, дабы подчеркнуть идеи, или разочароваться в "кейсах" окончательно).
    А по изучению да, изучают край 20%, внедряют 2-8%.
     
  8. 1 окт 2015
    #48
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А мне все равно, например. Всему своё время. Сарказм мне кажется как то неприемлем от модеров и оргов. Хотя вам виднее.
     
  9. 2 окт 2015
    #49
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    @Маккартни, сколько видео в среднем на каждом канале ? Какой минимум и максимум просмотров в сутки/месяц на канале ?

    Прокси используете ? Могу даже без просмотра темы сказать, что она вполне рабочая, т.к. сам подобным у @luzani занимался, но результаты не такие выдающиеся, как у автора.

    Единственное, что не рекомендую Адмитад
     
  10. 2 окт 2015
    #50
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    Обычно 1 дорвей - 1 канал
     
  11. 2 окт 2015
    #51
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ютуб доры умерли хз когда, только ленивый не юзал эту тему.

    Автор как там дела обстоят с каналами новорегами? Через сколько они улетают в бан если грузить видосы массово?

    Я надеюсь ты не предлагаешь искать и покупать всем аки которым более года, ибо они не дешевые от 4$ и не так легко найти.

    Кто не знал вдруг с середины августа ютуб плотно подкрутил гайки. Из 100 каналов новорегов 80 летит в бан после загрузки 10 видосов за короткий промежуток времени.

    Для доров нужны аки с репутацией(ютуб сдвинул срок с 2 недель на 1 год)

    Или это Титаник, где билет в 1 сторону?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 2 окт 2015
    #52
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ого! Стопе! Как это белые каналы улетают? А если видосы авторские пусть и предположим под оффер, то все равно банановые острова?
    Как пример. Сейчас день могу наклепать например авторских с голосом и спи***ых уникальных изображений слайдшоу штук 20 легко. Спинбластером это размножит и лить на свежереги. Эта белиберда жить будет?
    Вопрос выше к @luzani и автору.
     
  13. 2 окт 2015
    #53
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    Будет пока не пойдет траффик, мешающий твои конкурентам и она на тебя пожалуются или ты заинтересуешь ютуб заливкой большого количества роликов.

    Можно слепить 10-20-30 каналов, но это займет пару месяцев, чтобы туда все ролики позаливать.

    Т.к. одномоментно работать с большим количеством каналов (ну пусть будет больше 5 каналов) и лить в больших количествах - приведет к бану, если не всех, то многих каналов.
     
  14. 2 окт 2015
    #54
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Вот так берут и улетают.
    Гугл прикрутил нового бота, который банит 80% каналов новорегов.
    при загрузке 10 видео в короткий промежуток времени, тебе прилетает 3 письма счастья к ряду примерно с таким сообщением
    один или несколько пользователей пожаловались на ваше видео, мы проверили его и выяснили что ваше видео не соответсвует правилам данного сообщества.

    Боту побоку что на видео. Слайдшоу или ты утренник ребенка в детском саду снял на 40минут. Он не разбирает

    Твоя белиберда будет жить только в том случае если канал попадет в оставшиеся 20% , ну или если канал создан минимум год назад.
    На аках с репой(более 1 года, даже если пустой) это не действует. Там даже до сих пор вкатывает переспам тегов и простыня тегов в описании и все норм. Но они не дешевые, я уже писал выше.

    все скептики могут провестти личные эксперименты, пока есть время:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 окт 2015
    #55
    luzani
    luzani БанЗабанен
    никто не жалуется на самом деле, это бот так работает
    потому что грузили видео вобще как личные, и как только ставишь доступно для всех канал банится. на него не то что пожаловаться не успеешь. его даже посмотреть никто не успевает
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 окт 2015
    #56
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    Я о том, что если ты мешаешь конкурентам, то они обязательно попробуют тебе навредить.

    Бот само собой отслеживает. То, что за новичками следят более пристально я знаю.

    А вот то, что появилась песочница для новорожденных до 1 года не знал, спасибо.
     
  17. 2 окт 2015
    #57
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ну она и была только в марте она была 1 неделю а в конце июня она стала год.. ютуб ее плавно двигал 2 недели, 1 месяц, 3 месяца, 6 месяцев, 1 год Я даже знаю что повлекло к таким развитиям и кто приложил к этому руку:D

    Ах да также отмечу, что для слива с доров вам понадобятся аки подтвержденные по телефону чтоб можно было лить на внешний сайт с подсказок и аннотаций и тут 15 р уже не отделатся. Более менее ак будет около 50 центов

    ссылкой в описании под видео можно слить с 1000 просмотров не более 10 человек
     
  18. 2 окт 2015
    #58
    Brevi
    Brevi ШтрафникШтрафник
    Точнее, вот такое приходит

    2015.10.02_23h30m57s_001_.png

    Сам канал был открыт в начале сентября, за это время прилетело уже 3 страйка, один отозвал, один остался, еще один в процессе.
    Так что сейчас действительно, чтоб начать заливать что-то массово на ютуб, лучше использовать каналы, которые уже с хорошим стажем.
     
  19. 3 окт 2015
    #59
    Vista
    Vista ДолжникДолжник
    @luzani дайте совет, пож-та, как специалист.

    Сделала детский канал , авторский, видео еще немного, штук 15. Зареган канал в конце июля. А вот сейчас думаю- с такими гайками ютубовскими может есть смысл поискать годовалый канал и перезалить ролики туда, пока не поздно? Если канал годовалый - ютуб его сам продвигает, я так поняла, и на него новые алгоритмы (боты) не действуют.

    Заметила такую вещь в продвижении роликов, что по более-менее СЧ и ВЧ ютуб задвинул мои ролики НА ЭТОМ КАНАЛЕ далеко назад (дальше 20 стр) , хотя по этим ключам на 10 стр стоят узбекские ролики с 80 просмотрами, залитые год назад. А на моих роликах по 2500 просмотров. Это меня очень удивило...... а сейчас понятно, что ютуб считает канал новорегом и применяет "небольшие" санкции.

    Что посоветуете, как специалист - оставить, как есть, или перезалить на старый канал? Вашему мнению очень доверяю :)
     
  20. 3 окт 2015
    #60
    inter
    inter ЧКЧлен клуба
    Возможно, мне повезло, но половина моих доров, сделанных в прошлом году, несут траф сейчас. Как обстоят дела сейчас - не в курсе
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей