4.84615/5, Отзывов: 13
Закрыто

YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем john91110, 18 янв 2019.

Цена: 1981120р.
Взнос: 7500р.
97%

Основной список: 310 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2019
    #101
    Ankorus-one
    Ankorus-one ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 янв 2019
    #102
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    В подписи на всякий случай.
     
  3. 20 янв 2019
    #103
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  4. 20 янв 2019
    #104
    stanleyj858
    stanleyj858 ДолжникДолжник
    @john91110
    Вопрос по аккаунтам самим - достаточно ли много сейчас на рынке предложений по ним? Не столкнемся ли с нехваткой общей нашей массой?

     
  5. 20 янв 2019
    #105
    Майкл999
    Майкл999 ЧКЧлен клуба
    Всем доброго вечера!
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 янв 2019
    #106
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток.
    Извините, но вопрос несколько странный. А есть вероятность того, что вы приобретёте курс и не будете ничего делать для достижения результата и надеяться только на удачу?
    Результаты проверяющих покажут вероятность.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 20 янв 2019
    #107
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @john91110 @Meteorburn Приветик.
    Вторая часть складчины – софт по автоматизации работы в YouTube от Meteorburn.
    1.Можете озвучить перечень софта?
    2.Не окажется потом так,что нужно что-то ещё докупать из вашего софта для комфортной работы?
    3.В складчине будет весь софт для работы в Ютубе,который производит @Meteorburn?
    Далее надо будет сказать спасибо @kirillko,который хотел сделать хорошо,но немного намутил воду-вопросы
    4.Про ширину канала это правда,нужен только широкий канал?Сколько мегабит на приём и передачу достаточно для профитной работы с этой темой?
    5.Про минимум 100 видосов в день тоже правда?
    6.Сколько в среднем весит одно видео сделанное вашим софтом/сколько оно минут?


    p.s. Из неофициальных проверяющих во многих складчинах по дорвеям очень хвалят @ksyha
    Много раз читала о том,что её отзывы намного ценнее некоторых официально проверяющих,которые не трудятся писать развернутые отзывы,а пишут только шаблонные отзывы.

    p.s.2.Волноваться из-за поспешных отзывов стоит,но думаю не очень сильно.Так как все,кто в теме дорвеев,и особенно,кто в теме Ютуба,обязательно впишутся.
    А воду мутить будут только те,кто незнает надо им это или нет,или для кого это неподъёмная сумма.
     
  8. 20 янв 2019
    #108
    cooldo
    cooldo ЧКЧлен клуба
    Возможно речь шла о недавней авторской складчине по дорвеям в которой не смотря на отличные отзывы от всех проверяющих большинство складчиков так ничего и не заработали, хотя выполнили все условия при которых проверяющим удалось получить прибыль. Скажите пожалуйста сколько каналов и видео на каждом канале должно быль для получения дохода показанного на скриншотах?
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 21 янв 2019
    #109
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 янв 2019
    #110
    ShiloffA
    ShiloffA СкладчикСкладчик
    Возможно ты и не заработал. Из 600 человек там плакать начали человек 30, что примерно 5% от общего числа. У многих все нормально. У меня то же. Вот смотри за этот месяц
    Извините пожалуйста за оффтоп, не смог пройти мимо. И на заметку авторам, присмотритесь к вот таким складчикам. Им все время все плохо, я видел что они творят в приватках, потом нервов на них не напасетесь.


    В складчину записался, ютьюб давно интересен.:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 21 янв 2019
    #111
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    @john91110 вопросы по таким моментам:
    1. Сколько прокси и аккаунтов надо? И подойдут ли мобильные прокси России и Украины?
    2. Зенопостер стандарт пойдет? Или нужен про?
    3. Реально ли подойдет практически к любой нише, которую мы можем выбрать в партнерке? Например заходим в гдеслон, м1 или лосполлос и выбираем то, под что хотим работать?
    4. Сколько времени занимает проверка, как я понимаю, то нам нужны результаты в денежном эквиваленте. День-Неделя-Месяц?

    P.S. Здесь кто-то предлагал выбрать проверяющих путем голосования. Я считаю, отличная идея. Очень много авторских складчин, где одни и те же проверяющие светятся. На форуме такое много раз обсуждалось, что многие проверяющие непонятно как проверяют.

    P.P.S. Если какие-то вопросы обсуждались, то сорри, просто ткни ссылочкой на ответ
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 21 янв 2019
    #112
    cooldo
    cooldo ЧКЧлен клуба
    Рад за тебя, но зачем тут рассказывать о 5% недовольных, когда достаточно посмотреть отзывы 2 из 5 и сравнить количество понравившихся положительных отзывов с количеством людей поддержавших отрицательные отзывы которых явно больше. А чтобы в прихватках люди не нервничали нужно более структурированно подавать материал как это делают другие авторы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 21 янв 2019
    #113
    Безумный Я
    Безумный Я ЧКЧлен клуба
    Я все таки основной упор сделал на "делать по инструкуии/схеме", то есть все таки приложить максимум усилий)
     
  14. 21 янв 2019
    #114
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Ну смотри, там надо заливать на ютуб гигабайты видео... вот просто представь это)) Нужен безупречный канал инета, без никаких разрывов, падений итп, чтобы шаблон работал ночами... сутками!. Нужны безупречные прокси. Нужен тебе такой гемор за такие деньги?
     
  15. 21 янв 2019
    #115
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 янв 2019
    #116
    ShiloffA
    ShiloffA СкладчикСкладчик
    Ты серьёзно лайки считаешь?:D Ничего что больше половины лайков от тех кто не участвовал...

    Вопрос к авторам. А через какое время после заливки стоит оидать первый трафик?
     
  17. 21 янв 2019
    #117
    stanleyj858
    stanleyj858 ДолжникДолжник
    @john91110 @Meteorburn добрый!
    Вопросы такие - с нехваткой аккаунтов не столкнемся массово (предложений на рынке продавцов однозначно хватит)?
    По прокси - необходимо будут дорогие индививидуальные или пакеты - или же все достаточно бюджетно с ними?
    Ютуб дорвеи как то будем загонять в индекс гугла или же они сами собой должны будут входить в индекс?
     
  18. 21 янв 2019
    #118
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Основное время будет вложено на подбор оффера, ключей и создание связки оффер > тдс > дор.
    Остальное - это автоматизация посредством софта идущего в продукте.

    Аккаунтов будет достаточно, мы предоставим несколько магазинов по продаже аккаунтов. Решение приобретать у них аккаунты или нет останется за вами.

    1. YouTube-Uploader и YouTube-Parser в виде бонуса. В старпосте обозначено, какой будет софт.
    2. Нет, не окажется. Все минимальные и оптимальные расходники указаны в старпосте.
    3. Смотрите первый пункт.
    4. Нельзя ответить на этот вопрос: "правда" или "не правда". Для этой темы достаточно будет ширины канала и 10 мбит/сек на загрузку и отдачу. От ширины канала будет зависит скорость загрузки видео и соответственно время, которое вы затратите.
    Вам достаточно скорости в данные момент для работы c YouTube? Канал до 100 мбит/сек - оптимально.
    5. Да, это ограничение было введено ещё вначале 2017 года, тем не менее это нисколько не помешает работе.
    6. Вы сами задаёте время для видео. минутное видео не больше 10 мб. Более подробно уже в продукте.

    Рассмотрим вариант с ksyha, благодарим за кандидата)

    Мы не можем ручаться за каждого человека - какие усилия он прилагал. По отзывам я вижу, что есть как и довольные, так и недовольные складчинами. Тут ещё зависит от желания погрузиться в тему и заработать. Если его нет, то проще сбросит вину с себя и обвинить других в своём не успехе.
    Я участвовал в 1 потоке в той складчине, в приватке люди не жаловались, продукт оценён на 5 звёзд. Сам не работал по теме, занимаюсь своими проектами.

    По количеству каналов и видео узнаете из курса.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 21 янв 2019
    #119
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    в подписи и подскажите пожалуйста насколько это дело времязатратно? еще подскажите насколько эта тема пересекается с темой ютубдорввев на конкурсе статей зеннолаб.
     
  20. 21 янв 2019
    #120
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Первый траф может пойти уже в первый день, YouTube-дорвеи индексируются гуглом гораздо быстрее обычных сайтов. На оптимальный траф дор выходит через 14 дней в среднем, когда закрепится в выдаче по тем или иным ключам в гугле и внутреннем поиске ютуба.

    1. Аккаунтов должно хватить всем, магазинов много, торгующих аккаунтами.
    2. Я брал обычно пакетные здесь на складчике, последнее время вообще покупаю IPv6 по 1 рублю за штуку
    3. Да, будут определенные действия. Но используемые для целей индексации сервисы - бесплатные, платные решения никогда не использовал
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей