4.84615/5, Отзывов: 13
Закрыто

YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем john91110, 18 янв 2019.

Цена: 1981120р.
Взнос: 7500р.
97%

Основной список: 310 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2019
    #921
    jazzer333
    jazzer333 ЧКЧлен клуба
    понял спасибо буду ждать и эту складчину)
     
  2. 20 мар 2019
    #922
    jazzer333
    jazzer333 ЧКЧлен клуба
    в подписи)
     
  3. 20 мар 2019
    #923
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    На этой неделе будет отзыв
     
    17 пользователям это понравилось.
  4. 20 мар 2019
    #924
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Ничего не брошено. Работаю.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 20 мар 2019
    #925
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    Аллилуйя, братья и сестры!!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 мар 2019
    #926
    schpreher
    schpreher СкладчикСкладчик
    Я понимаю ваше возмущение, и возможно я чего-то не учел. Но, терминал на сервере под Виндоус, это не то же самое под Линуксом. Это просто тупо заход аналогично Тимке, ничуть не сложней. Другую кнопку нажать, условно говоря. Не дороже, учитывая геммор и оплату интернета того же. И быстрей и надежней - 100%. Потому, продолжаю придерживаться своего мнения - логики не вижу в совете ну ни капли. Вместо сервера возьми свой компьютер ВТОРОЙ (т.е. еще найди второй комп), поставь его под Тимку ГДЕ-ТО ТАМ... и управляй по такой же терминалке, называемой Тимка. И это проще, чем то же самое делать, исключив несколько элементов, типа поиска, поездки, подтаскивания компа... и по деньгам то же самое - вряд ли она поставит второй комп мощней чем там за 700 рублей предлагается... Где логика вообще?
     
  7. 20 мар 2019
    #927
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    Не учли, что здесь обсуждение складчины по youtube-doorway , а не свободное общение на завалинке. Если так распирает пообщаться, идите сюда
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 20 мар 2019
    #928
    schpreher
    schpreher СкладчикСкладчик
    НУ, тогда уж, соблюдая логику, подскажите нам неопытным и неразумным, где заканчивается тема Дорвеев? На обсуждении проверяющих и их результатов?
    Или все-таки подсказать народу где и как можно будет запустить шаблон без ущерба работе основного компа можно считать допустимым? Мне интересно, почему организатор, в принципе не увидел здесь нарушения, а вам очень приспичило, как высказался выше товарищ - поумничать.... Вот сейчас - благодаря вам, любезный - идет чистый оффтоп.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 20 мар 2019
    #929
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Если под ру сегмент работать то какими сервисами стоит работать для сбора ключевых слов?
    Кей Коллектор подойдет под это дело?
     
  10. 20 мар 2019
    #930
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    кк конечно крут, но как по мне - не под наше дело)..

    на ютубе уже пару лет не работаю с ру трафиком и поэтому вопрос - почему под него не подойдет кейвордтул или краспер?
    Кто-то может внятно растолковать?
     
  11. 21 мар 2019
    #931
    vkGreen
    vkGreen ЧКЧлен клуба
    @john91110 , поставил в подпись!
     
  12. 21 мар 2019
    #932
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    В общем, ребята, глянул мельком, кейвордтул для ру работает норм.
    Выбрал бы его. Если выбирать между кпарсером и видиком, выбрал бы видик прошку.
    Во первых дешевле, во вторых ничем не хуже, в каком то смысле даже и лучше. А кому интересно как получить видик прошку (vidIQ PRO) и доступ в аудиомикро за 6$ расскажу в закрытой ветке обсуждения продукта.
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 21 мар 2019
    #933
    petrik77
    petrik77 ЧКЧлен клуба
    Вопрос авторам, скажите пожалуйста, трафик идет из ютюба или из поиска гугла.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 мар 2019
    #934
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Вопрос к авторам и проверяющим, как сейчас обстоит ситуация с трафиком? В данный момент гугл что-то в алгоритме крутит-мутит и штормит всю выдачу в поиске и ютубе. Не будет ли проблем после этих выкидонов гугла?
     
  15. 21 мар 2019
    #935
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    А у меня вопрос насчёт ключей. Я так понимаю, что под супер нч ключи смысла делать видосы нет, учитывая ограничения 50 видео в день? Предположим, я напаршу тыщу нч и супер нч ключей под какой-нибудь намордник для хомячка с частотностья 1 запрос в месяц. Мне получается придётся делать порядка 20 каналов причём по одному каналу на один аккаунт?
     
  16. 21 мар 2019
    #936
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Это баг. Как только починят, всё станет на своим места. На наших ранее залитых каналах это не отразилось (у проверяющих, насколько я знаю, тоже). Но в любом случае мы попросили проверяющего повременить с третьим отзывом, дабы дополнительно оттестировать выдачу по вновь залитым каналам.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 мар 2019
    #937
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Про то, как делать, рассказываю в курсе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 21 мар 2019
    #938
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Понятно, а я правильно понимаю, что ещё и не каждый оффер может подойти?
     
  19. 21 мар 2019
    #939
    ViacheslavSyd
    ViacheslavSyd ЧКЧлен клуба
    :(:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 мар 2019
    #940
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Привет.
    А почему Вы так считаете что КК не под это дело? В чем проблема с КК?
    Есть один норм курс по КК (тут же на складчике покупал - хотя не так давно уже в свободном доступе на Ютубе видел) то там очень даже все грамотно рассказывают как собирать отличную базу ключей под любые запросы, и получаются очень даже классные НЧ запросы при чем в огромном количестве...
    Обоснуйте пожалуйста, почему Кк не подойдет?
    С уважением к вам и всем участникам форума!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей