4.84615/5, Отзывов: 13
Закрыто

YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем john91110, 18 янв 2019.

Цена: 1981120р.
Взнос: 7500р.
97%

Основной список: 310 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2019
    #61
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Всё правильно, курс + софт для автоматизации
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 янв 2019
    #62
    Ринатик
    Ринатик ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 янв 2019
    #63
    kirillko
    kirillko ЧКЧлен клуба
    Добрый день всем! Если Вы не против, я поделюсь своим опытом работы с youtube...

    Для меня современный заработок в интернете связан именно с youtube, именно с "дорвеями" на youtube. Очень рад за @Meteorburn - это для меня самый ответственный человек, которого я только встречал в интернете (только не давно познакомился со складчиком...но @Meteorburn для меня только усилил позиции лидера в сфере предоставления авторской поддержки) Общаюсь с человеком в ВК, по поводу работы шаблона и youtube в целом, отвечает быстро, помощь оказывает всесторонную, ни разу не отверг. Покупал шаблон не на складчике, контакты нашел на специализирующемся с zennoposter форуме...но нашёл я его тогда когда имел уже азы работы с youtube, да и автор советовал перед покупкой - попробовать, пощупать youtube руками, а поиск софта я начал не спроста, те я изначально определенно знал зачем мне софт, до этого с zennoposter не работал вообще.

    Шаблон у автора приобрел около года назад, работаю с youtube около 3 лет. Купил его потому, что - какой то не хороший человек начал работать по этой нише, перетягивали канат. Где то около 3 месяцев заняла борьба с человеом не имеющем софта. Не скажу что ниша узкая, но человек отступил, это был переход 2017-2018 год.

    Скрины сбрасывать не буду, чтобы не мотивировать)) Но, в добавление авторам перечислю подводные камни - на каждый аккаунт youtube не более 100 видео в сутки (не более 50 в час), сколько просмотров ты с этого получишь? И в дальнейшем переходы на сайт - Да бог его знает, здесь естественно есть разброс в контенте. Если ты в состоянии делать качественный контент в размере 100 видео в сутки, то тебе не нужна это тема. Если ты не можешь или не умеешь делать качественный востребованный контент - то тебе в эту тему.

    К минусам могу отнести - нововведения с начала ноября youtube в отношении спама (наличие videospinblastera не достаточно для уникализации видео), наличии слабого интернет канала будет огромным минусом по сравнению с конкурентами (видео необходимо загружать на канал), пораждение в параллель с темой - конкуренции (и в плане стоимости аккаунтов и в плане трафика, если работать "как и все").

    К плюсам - качественный софт, поддержка и я надеюсь теоретические аспекты для начинающих и профессионалов. Действительно широкий фронт ниш и гео (ps ниша дейтинга здесь также имеет место быть) Низкий порог и время для входа (для себя выбирал - нет трафика в первый день, значит нет трафика.

    К youtube всегда подходил со стороны спама, сейчас приходиться перестраиваться (нововведения с начала ноября), т.е "работать" над видео и т.д.

    Если интересно могу тоже делиться опытом в этом направлении, с разрешения авторов.

    Учавствовать в складчине рекомендую, сейчас как раз тот момент когда дорвеи на youtube ещё живут...
     
    21 пользователям это понравилось.
  4. 19 янв 2019
    #64
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Благодарим за отзыв.
    В курсе мы перечислим все подводные камни, которые могут встретиться на пути с YouTube.
    В данном продукте в состав шаблона будет идти новый генератор видео, благодаря которому вы сможете генерировать видео без основ монтажа и специализированного софта и с минимальными последствиями от алгоритмов YouTube.

    Прошу больше не публиковать отзывы ранее купивших вне Складчика до окончания проверки.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2019
    6 пользователям это понравилось.
  5. 19 янв 2019
    #65
    belza
    belza ЧКЧлен клуба
    Есть ли смысл создавать несколько складчин?
    Я несколько раз участвовала в складчинах, в которых учитывались ранее приобретенные продукты автора, для этих участников предоставлялось скидка 40-60%. Все это отражалось в реквизитах отдельной записью.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 янв 2019
    #66
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    @Meteorburn @john91110 ребят, можете пример видео на выходе показать или что-то похожее у конкурентов, желательно с трафом?
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 19 янв 2019
    #67
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Не знаю вас, но прошу вас и всех остальных покупателей софта у @Meteorburn напрямую вне складчика не публиковать свои отзывы в рамках данной темы.
    Если вы довольны, это хорошо. Если нет, то вы можете высказаться в рамках данной темы и мы готовы ответить на все вопросы. Своим опытом работы также можете поделиться при желании в приватке, но не здесь.
    Хвалебных од оставлять не надо. Своё мнение выскажут проверяющие, это будет для складчиков гораздо более ценно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 янв 2019
    #68
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Не в курсе, что можно было делать так. Если такая возможность имеется, конечно, давайте поступим так.
     
  9. 19 янв 2019
    #69
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно, в рамках курса
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 янв 2019
    #70
    Николай95
    Николай95 ЧКЧлен клуба
    ну если не хотите свои показывать, покажите каналы конкурентов,
    чтобы для новичков хотя бы понять что за видео получаются на выходе, их качество.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 19 янв 2019
    #71
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    А зачем вам это? Какая разница, какие видео получаются, если они в любом случае приживаются на ютубе?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 янв 2019
    #72
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Да и понятно, что никто не будет палить ни видео, ни каналы, ни свои, ни конкурентов. Это же часть курса по созданию видосика, каким он должен быть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 19 янв 2019
    #73
    schaste
    schaste ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 янв 2019
    #74
    mars13
    mars13 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 янв 2019
    #75
    Viktor-com
    Viktor-com ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 янв 2019
    #76
    FunkyBoobs
    FunkyBoobs ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 янв 2019
    #77
    dryk39
    dryk39 ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 янв 2019
    #78
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 янв 2019
    #79
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    @john91110, что по поводу автоматизации создания видео ? Это просто нажал кнопку и на выходе получил папку с видео или нужно самому прилагать усилия ?
    Откуда софт парсит изображения, из XML файла оффера ? Или это просто рандомные пикчи по этой тематике ?
     
  20. 20 янв 2019
    #80
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей