4.84615/5, Отзывов: 13
Закрыто

YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем john91110, 18 янв 2019.

Цена: 1981120р.
Взнос: 7500р.
97%

Основной список: 310 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2019
    #641
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Частично отвечу, касаемо конфигурации добавит Meteorburn позже.
    "Для работы понадобится:"
    1) Можете начать с этих акков, если хотите. Но тема ютуб-дорвеев, как и любая тема, связанная с дорвеями, предполагает массовость. Для полноценной работы покупать акки всё равно придётся.
    2) Смысл работать руками, если с помощью софта всё делается многократно быстрее и так, как надо. И на сколько вас хватит при работе в ручном режиме, день-два?
    3) Нужен стабильный интернет, будет это ваш компьютер или удаленный сервер - решать вам.
    4) Для ру-трафа Keyword Tool не нужен, только для буржа
    5) Можно вообще без TDS, хоть для бурж, хоть для ру. Либо использовать любую бесплатную TDS.

    "Итого получается по расходам:"
    1) Можно и с пары акков начать работу, это 50 руб. будет стоить
    2) Да, от 1 руб. прокси
    3) Зеннобокс оплачивается 1 раз, каждый месяц его оплачивать не нужно
    4) Удаленный сервер я не использую и не закладываю его стоимость. Также, как и стоимость компьютера.
    5) Про TDS - см. предыдущий пункт 5
    6) С учетом кол-ва складчиков Keyword Tool будет стоить по минималке а рамках складчика - по 40р. Договоренности о проведении отдельных складчин на Keyword Tool для наших складчиков уже получены.

    Итого для старта вполне можно уложиться в 100-200 руб.
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. 4 мар 2019
    #642
    Елена 1987
    Елена 1987 ЧКЧлен клуба
    Сочувствую. Но с этими вопросами не ко мне.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 4 мар 2019
    #643
    Елена 1987
    Елена 1987 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. Хотела понять, т.к. с удалённым сервером никогда не имела дел. Поэтому хочу понять для себя, как удобнее работать, на удалённом сервере (есть ли какие то сложности в такой работе, подводные камни) или переплатить за интернет. Данные компьютера указала, чтобы уточнить, подойдут эти параметры для работы или надо что -то докупить.
     
  4. 4 мар 2019
    #644
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    работа на удаленном сервере ничем не отличается от работы на компьютере
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 мар 2019
    #645
    Shenkoff
    Shenkoff ЧКЧлен клуба
    Вы уверены, что именно такая скорость? Если да то думается, что Вы из прошлого. Где так надо жить, чтобы за 17 у.е. в месяц получить целых 10 Мбит/сек?
     
  6. 4 мар 2019
    #646
    Елена 1987
    Елена 1987 ЧКЧлен клуба
    Бывает и так) Частный дом через АДСЛ. Не РФ.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 мар 2019
    #647
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    Дороговато получится)) Думаю, что ни у одного из участников данной складчины не хватит средств купить Зеннолаб)))
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 4 мар 2019
    #648
    BusyMan
    BusyMan ЧКЧлен клуба
    К чему сарказм. Оговорился человек или выразился неточно.

    От себя посоветую. Думаю вполне можно начать работать с данными хар-ками компьютера и текущей скоростью интернета. Когда Вы изучите курс, попробуете всё на практике, тогда уже будет понятно, каких ресурсов Вам не хватает и уже тогда арендовать сервер, увеличить скорость интернета и так далее.
    Основная суть данной складчины заключается в работе ПО, поэтому для работы потребуется как минимум zennobox. Если в дальнейшем Вам захочется ускорить процесс за счёт многопоточности и/или Вы захотите использовать для работы какие-то ещё шаблоны для программы zennoposter, тогда будет целесообразно приобрести программу версии "Standard" и выше. Рекомендую на начальном этапе снизить затраты к минимуму.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 4 мар 2019
    #649
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    я понимаю)
    это даже не сарказм - просто безобидная шутка)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 4 мар 2019
    #650
    ViacheslavSyd
    ViacheslavSyd ЧКЧлен клуба
    @Korifey вижу по лайкам вы тут появляетесь, не хочу надоедать, но так мучает вопрос... когда же?! Не прошу писать отзыв, просто напишите: "все ок, мы тут. Скоро вернемся" уже легче будет. Думаю не я один такой тут. Или хотя бы примерно когда ждать чего-то, что бы не заходить на складчик каждых пол часа в надежде на отзыв=);)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 4 мар 2019
    #651
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    все ок, мы тут. Скоро вернемся
     
    16 пользователям это понравилось.
  12. 5 мар 2019
    #652
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Елена 1987 приветик.Vds/Vps сервер работает 24 часа в сутки на скорости не менее 100 мегабит.Мощность подбираете по вашим запросам.Под задачи этйо складчины,точно дешевле 1000 сервер не стоит брать.Но советую активно искать не только на простора бывшего союза.Европейские сервера можно найти за примерно 20$/Евро,а по мощности будут в два раза,чем предлагают в ру сегменте.

    Судя по вашей скорости интернета,вам без vds/vps сервера 1.000.000% не обойтись.
    Про работу с удаленным сервером смотрите видео на ютубе.Будет проще понять.Хотя на вашей скорости и просмотр видео будет скорее всего не комфортен.

    TDS существуют и бесплатные,например ztds.А Кейтаро тоже нулёную можно найти без проблем.Без сервера под тдс не обойтись.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 мар 2019
    #653
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    Nelliu "А Кейтаро тоже нулёную можно найти без проблем".
    Кстати, "Кейтаро"- 9-ка уже появилась (нуленая)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 5 мар 2019
    #654
    ViacheslavSyd
    ViacheslavSyd ЧКЧлен клуба
    а ссылочку можно, если не против правил складчика?)
     
  15. 5 мар 2019
    #655
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    зачем она вам? бесплатный сыр только в мышеловке, уйдет половина вашего трафа, доброжелателю обнулившию тдс
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 6 мар 2019
    #656
    Ray777
    Ray777 СкладчикСкладчик
    Можете как то прокоментировать задержку с проверяющими ? Судя по описанию там пары недель с головой что бы понять банит ютуб такие каналы или нет и сколько трафика в среднем они получают. Или они еще и методы монетизации проверяют ?
     
    10 пользователям это понравилось.
  17. 6 мар 2019
    #657
    Inve3tor
    Inve3tor ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  18. 6 мар 2019
    #658
    andoba
    andoba ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 мар 2019
    #659
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Пусть и проверят. Нам от этого только лучше, не трафик же ради трафика добывать, а еще и монетизация важна.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 7 мар 2019
    #660
    Pasha M100381
    Pasha M100381 ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей