4.84615/5, Отзывов: 13
Закрыто

YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем john91110, 18 янв 2019.

Цена: 1981120р.
Взнос: 7500р.
97%

Основной список: 310 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2019
    #41
    Syshor
    Syshor ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 янв 2019
    #42
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 янв 2019
    #43
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Честно говоря, есть сомнения, что сгененрированные программой видео будут интересными и дадут хороший трафик. Или качество видео в данной теме значения не имеют?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 19 янв 2019
    #44
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Для работы в бурже дополнительно понадобятся:
    1. Сервис подбора ключевых слов Keyword Tool (я всегда покупал доступ на складчике в среднем за 400-500р. в месяц)
    2. Трекер для распределения трафика (я использую keitaro)

    1. В 2017г. было залито самое больше количество дорвеев. Как раз в 2017г. у меня появился софт для автоматизации от @Meteorburn, дела пошли значительно быстрее, чем раньше. Также в течение 3-х месяцев у меня была помощница, на которую я делегировал большую часть работы. В-общем, сложилось несколько факторов, что и дало такой эффект.
    2. Запись и продажа курса не означает, что я сам перестану работать с YouTube-дорвеями, также буду продолжать. Когда понятен принцип и схема работы и уже есть опыт, YouTube-дорвеи становятся весьма рутинным занятием, мне сложно заниматься одним и тем же из месяца в месяц и из года в год. Вопрос маржинальности отходит уже на второй план. Такой я по характеру человек, хочется получения нового опыта, полноценного опыта в обучении у меня еще не было. Единовременное получение вознаграждения также никто не отменял, на сегодняшний день есть несколько проектов, требующих немалых вложений.
    3. Софт уже поддерживается в актуальном состоянии @Meteorburn почти 2 года с момента его выхода. Работа по поддержке будет продолжена и сроков окончания поддержки нет, она будет бессрочной.
    Что касается теоретической части - также я не задаю никаких временных рамок, поддержка будет идти до тех пор, пока будут возникать вопросы, требующие моего ответа. Как это всегда бывает, самое большое количество вопросов будет в первые месяц-два, но и после этого поддержка с моей стороны не прекратится.
    "Мы ведь все понимаем, что как только в тему залезет под 200+ чел и начнут генерить всякий шлак(а некоторые индивиды запустят мощные серверы) - от гугла будет ответ на это" - у тех, кто будет генерить всякий шлак, ничего по итогу не получится, качество и актуальность создаваемого контента очень важны. В запуске мощных серверов также нет никакого смысла, будут зря потраченное время и деньги. Думаю, проверяющие подтвердят, что здесь используется совершенно другой подход.
    4. Шаблон будет закрытым.

    Выше уже ответил по поводу 2017г.
    По поводу 585$/мес. Тут надо понимать, что этот заработок практически по полном пассиве, что весьма неплохо, как мне кажется. По поводу ютуба - никаких "поджиманий" гаек не замечено, всё работает также, как и год назад, например.
    Проверяющих будет больше, чем трое, как того требуют правила. Для еще бОльшей объективности.

    Мы ни у кого не заимствуем ни музыку, ни видеоряд, мы создаём свои уникальные видео, не нарушая ничьи авторские права.

    Этот вопрос решается, сегодня отпишемся по этому поводу. Признаюсь честно, вести 2 приватки одновременно я не хотел и не планировал, однако нужно соблюсти интересы всех сторон. В том числе и тех, кто ранее уже покупал софт. Уверен, найдём решение, которое бы всех устроило.

    Качество имеет большое значение и оно будет хорошим на выходе. Люди находят этот контент, смотрят его, лайкают, подписываются на канал, переходят по ссылкам. В-общем, делают всё тоже, что и с обычными видео, которые мы не относим к категории дорвеев. На то, дадут ли видео трафик, влияет множество факторов, не только качество видео. Но обо всём этом подробно в курсе.
     
    13 пользователям это понравилось.
  5. 19 янв 2019
    #45
    Vladimir9876543
    Vladimir9876543 ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 янв 2019
    #46
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    Объективные отзывы от проверяющих начнутся тогда, когда они(проверяющие) будут выбираться не только Авторами складчин, но и самими складчиками, путем голосования, имхо
     
    23 пользователям это понравилось.
  7. 19 янв 2019
    #47
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Если вдруг еще нужен будет проверяющий
    уже 4 года в SMM, публикуюсь в разных сми)Окучил все сетки, кроме Ютуба)
    Не мозгодел, руки прямые, на этапе проверки следую полной инструкции не отступая и не добавляя от себя, что более предпочтительно для отзыва и опыта складчикам)
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 19 янв 2019
    #48
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    @john91110
     
  9. 19 янв 2019
    #49
    belza
    belza ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 янв 2019
    #50
    tronyrust
    tronyrust ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 янв 2019
    #51
    SLana
    SLana ЧКЧлен клуба
    голосую за htrmaster и Хэнк Муди :D
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 19 янв 2019
    #52
    Alenushka24
    Alenushka24 ЧКЧлен клуба
    Готова проверить
    Ссылка в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 янв 2019
    #53
    Pirat00707
    Pirat00707 ЧКЧлен клуба
    Тоже присоединяюсь, есть вес софт, кроме Socializer. Будут скидки или ...)) ?
     
  14. 19 янв 2019
    #54
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Что-нибудь обязательно придумаем для тех, кто уже в теме)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 19 янв 2019
    #55
    Arbitran4ik
    Arbitran4ik ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 янв 2019
    #56
    Pirat00707
    Pirat00707 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 янв 2019
    #57
    Gord997
    Gord997 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 янв 2019
    #58
    petrik77
    petrik77 ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 янв 2019
    #59
    petrovich
    petrovich ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  20. 19 янв 2019
    #60
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    А сам рабочий софт прилагается к складчине, я правильно понимаю, что его докупать не придётся?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей