Закрыто

YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем john91110, 20 май 2019.

Цена: 836620р.
Взнос: 7500р.
73%

Основной список: 173 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2019
    #1
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)

    YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации [Повтор]

    [​IMG]

    Привет друзья!
    Мы рады предложить вам повтор на курс "YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации"
    Первый поток - ТУТ
    Отзывы проверяющих:
    1. Korifey - Ссылка
    2. Хэнк Муди - Ссылка
    3. Trenobol - Ссылка

    Отзывы участников 1-го потока:
    [​IMG]
    Мы: это я - John91110 и @Meteorburn.

    В двух словах о себе. Я занимаюсь заработком в интернете с 2011г. С 2012г. я уволился с работы и с тех пор зарабатываю только в интернете, это мой основной источник заработка. Начиналось всё с создания сайтов под продажу ссылок, за 7 последующих лет было освоено практически всё, что подходит под категорию «заработок в интернете», начиная с самостоятельной продажи товаров с только появившихся тогда одностраничников и заканчивая арбитражем с различных источников, продажами на Etsy, дропшиппингом на Amazon и криптовалютой.

    Meteorburn – создатель уникального софта для автоматизации работы с YouTube-дорвеями на базе ZennoPoster. Софт по своей функциональности и уровню автоматизации не имеет аналогов на сегодняшний день, это полноценный комбайн, сочетающий в себе все необходимые функции для успешной и плодотворной работы по добыче трафика из YouTube.​
    [​IMG]
    Имея большой опыт в добыче трафика с различных источников, скажу, что Youtube-дорвеи – это один из моих самых любимых источников в течение уже нескольких лет. А если говорить именно о бесплатных источниках трафика, то YouTube-дорвеи однозначно вне всякой конкуренции!

    Преимущества YouTube-дорвеев перед другими источниками бесплатного и условно бесплатного трафика:

    1. Возможность добычи качественного целевого трафика практически в любой нише и вертикали.
    2. Возможность добычи трафика в любом ГЕО и на любом языке. Я преимущественно добываю траф с YouTube-дорвеев на бурж, однако не менее успешно можно добывать и РУ-траф. Знание иностранных языков при этом не требуется.
    3. Залив однажды канал или несколько каналов на определенный оффер, вы будете получать траф и конверсии в течение длительного времени (обычно в течение многих месяцев и даже нескольких лет, пока ваш оффер вообще кто-то ищет в поиске, как это происходит у меня).
    4. Отсутствие необходимости какой-либо работы с дорвеями после заливки. Работаем по принципу «залили и забыли».
    5. Низкие расходы в процессе работы. Всё, что необходимо для старта – это прокси (IPv6 или IPv4) и аккаунты YouTube.
    6. Возможность делегирования всей работы или её части.
    7. Высокое качество и высокая конверсия получаемого трафика, т.к. вы получаете целевой трафик по необходимым вам ключевым словам.
    8. Трафик идёт как с поисковиков (Google, Яндекс, Yahoo, Bing), так и с внутреннего поиска непосредственно на видеохостинге. YouTube доступен в 73 странах и на 61 языке.
    9. Намного более лояльное отношение к таким дорвеям со стороны поисковых систем в отличие от классических дорвеев. Это выражается в скорости индексации и позициях в поисковой выдаче.

    Резюмируя всё вышеперечисленное, я уверен, что многие, кто имел опыт работы с классическими дорвеями, спамом в соцсетях или какими-либо другими источниками бесплатного трафика, после начала работы с YouTube-дорвеями сделают выбор именно в пользу последних. По крайней мере, так было у меня и у многих моих знакомых, кто открывал для себя этот источник трафика.

    [​IMG]
    На скринах ниже представлены результаты моей работы с июля 2016г. до конца декабря 2018г. именно в нише товарки на БУРЖ-траф.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Отдельно декабрь 2018г.:
    [​IMG]
    *по факту трафика больше, некоторые ГЕО и устройства уходят на другие ПП

    Итого:

    2016г. – 9015$
    2017г. – 27600$
    2018г. – 7016$

    Итого за 2,5 года только в одной партнерке было заработано 43.631$ (или 3 млн руб.)

    Нужно учитывать, что я веду много проектов в интернете, времени на всё не хватает, поэтому YouTube-дорвеями я занимаюсь не постоянно. В 2018 году было залито всего 18 каналов. И они дают хороший профит без какого-либо участия с моей стороны.

    Результаты @Meteorburn в БУРЖ-инсталлах:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Трафик целевой и высококонверсионный в отличии от сайтовых дорвеев.
    [​IMG]
    Может возникнуть резонный вопрос, раз YouTube-дорвеи так выгодно отличаются от других источников трафика, почему так мало людей зарабатывает с помощью них? А таких людей действительно немного на сегодняшний день, можете мне поверить.

    Главная причина – очень мало людей знает, как правильно работать с YouTube-дорвеями. Люди начинают работать, не зная специфики и тонкостей работы, YouTube же со своей стороны щедро банит таких дорвейщиков еще до того, как те успевают получить первый траф. Прежде, чем начать зарабатывать на YouTube-дорвеях мной, и Meteorburn, было изучено множество материалов касаемо YouTube – курсы, тренинги, мануалы, вебинары и т.д. Сразу скажу, что качественной и актуальной информации непосредственно по YouTube-дорвеям на просторах интернета практически нет. Ну и самое главное – было набито огромное количество собственных шишек в результате многочисленных тестов. Без лишней скромности могу сказать, что на сегодняшний день мы знаем о YouTube если не всё, то почти всё. Именно эти знания и навыки работы дают возможность успешно зарабатывать.

    После совместных обсуждений нами было принято решение выпустить совместный продукт – «YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации», который мы и рады представить вам в рамках данной складчины.​
    [​IMG]
    Продукт состоит их 2-х частей: теоретического курса и софта по генерации и заливке дорвеев на YouTube.

    В теоретической части мы собрали весь наш накопленный опыт по работе с данным источником трафика, начиная с самых азов:
    1. Основы работы с различными вертикалями и нишами применительно к YouTube-дорвеям (подробно о том, на что и куда лить трафик)
    2. Механика создания видео, проработки описаний и тегов
    3. Правильный подход к подготовке аккаунта и канала к заливке
    4. Непосредственная заливка дорвеев
    5. Работа с видео после заливки для быстрой и качественной индексации в поисковиках
    6. Фишки и лайфхаки для получения трафика на ваши видео из сторонних сервисов
    7. Настройка и работа с бесплатной TDS

    Курс пошаговый с объяснением всех тонкостей и особенностей работы с данным источником трафика. Подробно о том, что и как нужно делать, чтобы ваши каналы жили долго, приносили вам трафик и конверсии. Помимо общей теории в рамках курса я залью несколько каналов на РУ и бурж-траф, чтобы вы смогли всё увидеть на практике и затем повторять все шаги за мной в процессе уже собственной работы.

    Вторая часть складчины – софт по автоматизации работы в YouTube от Meteorburn. До 2017г. я работал с другими программами, однако после покупки данного софта, без раздумий перешёл на него и пользуюсь им до сих пор. Со времени выхода софта в 2017г. автором было реализовано множество обновлений и усовершенствований. Отзывы приведены ниже:​
    [​IMG]
    Для целей именно данной конкретной складчины софт был усовершенствован и дополнен.​
    [​IMG]
    Для старта работы понадобятся:
    1.
    Прокси (IPv6 или IPv4) – стоимость от 1р. за штуку
    2. Аккаунты YouTube (от 25р. за штуку) либо свои сим-карты для регистрации аккаунтов
    3. ZennoPoster 5.18.0.0 и выше

    Для всех, у кого нет ZennoPoster, будет организована отдельная складчина на ZennoBox стоимостью около 1000 руб.

    Для более комфортного старта и возможности полноценной работы в бурже дополнительно понадобятся:

    1. Сервис подбора ключевых слов Keyword Tool (для участников данной складчины будет стоить около 200р. в месяц)
    2. Трекер для распределения трафика, платный или бесплатный (TDS)

    Уровень ПК для работы шаблона: Шаблон полностью работает на GET / POST – запросах, инициализации браузера нет, он отключен в шаблоне, что ведёт к минимальным затратам процессорного времени. Простым языком: шаблон потребляет в 10 раз меньше ресурсов компьютера, чем браузерные шаблоны. YouTube-Uploader держит до 20 потоков с параллельно комфортным использованием ПК.

    Спецификации для работы шаблона: 4гб. ОЗУ, любой i3 2015 года и выше, win7 или выше.

    Уровень знаний и умений: новичок. Никаких специальных знаний и навыков для работы изначально иметь не нужно, всё обучение проходит в рамках курса.​
    [​IMG]
    Предвосхищая ваши вопросы в комментариях, нами был составлен FAQ, дабы ответить на некоторые из них:

    ---- Кому подойдёт данная складчина? ----

    Скажу честно, мне на ум приходит только одна категория складчиков, тому может не подойти данный вид заработка – те, кому не нужны деньги. Как я уже говорил, трафик с YouTube-дорвеев можно привлекать практически в любую нишу по любому ГЕО:
    - товарка (белая, серая)
    - игры
    - дейтинг
    - гемблинг и беттинг
    - финансы
    - инфобизнес
    - букинг
    - товары на Etsy или Amazon
    - в свой бизнес в сфере продаж или услуг

    ---- Сколько надо для старта? ----

    100—200 рублей достаточно для старта в РУ-сегменте

    ---- Есть ли у темы потолок? ----

    Потолка нет, всё ограничивается лишь вашим временем

    ---- Нужны ли домены или дропы для работы? ----

    Не нужны

    ---- Мы будем конкурировать между собой? ----

    Если заливать одинаковые дорвеи по одним офферам на одни и те же ГЕО на одном языке, то они будут конкурировать между собой в выдаче. Это понятно. Однако сейчас существуют десятки и даже сотни партнерских программ, в них – десятки стран на множестве языков. Каждый день появляются новые офферы в разных нишах и вертикалях. Выбор, на что лить, просто огромен. Со временем каждый определиться, в какой нише ему работать комфортнее всего – кто-то будет лить на товарку, кто-то на инсталлы, кто-то найдёт свою, только ему известную профитную нишу.

    ---- А если YouTube поменяет алгоритмы, тема перестанет работать? ----

    YouTube – это живой организм, который развивается и меняется. И это нормально и даже хорошо. За последние годы было немало нововведений, однако всё это не мешает продолжать зарабатывать на YouTube-дорвеях, нужно лишь иногда вносить коррективы в свою работу. Не вижу никаких предпосылок, чтобы тема с YouTube-дорвеями перестала работать, YouTube всегда будет заинтересован в появлении новых видео на своих просторах, а люди год от года потребляют всё больше видео-контента.

    Касаемо софта – он уже поддерживается автором в течение 2-х лет с момента появления, за это время вышли новые версии и десятки обновлений. И эта работа, естественно, будет продолжена.

    --- Я новичок в интернт-заработке, многого не знаю и не уверен, что у меня получится зарабатывать на YouTube-дорвеях ---

    Каждый, успешно зарабатывающий в интернете или в любой другой сфере, был когла-то новичком. Это во-первых. Во-вторых, наш курс выстроен пошагово и максимально подробно по принципу "от А до Я" так, чтобы им могли овладеть и внедрить его все, независимо от их опыта и уровня подготовки.

    Не важно, кто вы, "новичок" или "профи", вы сможете его освоить. При этом будет 2 ветки поддержки, где всегда можно будет задать свои вопросы по части теории или софта и получить на них развернутые ответы.

    --- Я уже участвовал(а) в складчинах по дорвеям/спаму и т.д., но там смогли заработать только те, кто уже был "в теме" ранее и имел собственные наработки и опыт. Тут будет также? ---

    В рамках данной складчины мы передадим вам весь свой накопленный опыт в сфере заработка и получения трафика с YouTube-дорвеев. Расскажем и покажем на практике, что делать нужно и чего делать нельзя с демонстрацией ранее созданных каналов в различных нишах и вертикалях. Несколько каналов будет залито в рамках курса, что называется "в прямом эфире". И ещё. Это не складчина в стиле "вот затестил темку доров/спама в соцсетях, получил 200$ за месяц, вот скрины, написал шаб по-быстрому, давайте, ребята, собирайтесь в складчину". Мы показываем свои опыт и подходы, оттестированные годами. Учим и показываем, как получать трафик и зарабатывать на нём. Что касается софта, предлагаемого в рамках данной складчины, то даже его аналогов по функциональности и уровню автоматизации вы просто не найдёте ни в рунете, ни в бурже. Его просто нет, он уникален.

    --- Смогу ли я запустить софт на сервере ---

    Да, сможете.

    Теоретический курс будет иметь защиту от слива. Софт, естественно, будет идти с привязкой к конкретному складчику. Поддержка складчины будет осуществляться нами обоими в двух приватных ветках.​
    [​IMG]
    Бонус 1. Первый бонус относится к теоретической части и касается заработка в активно набирающей популярность и профитной вертикали, как гемблинг. Эта вертикаль отличается широчайшим ГЕО (весь мир) и высокими ставками по выплатам. У меня есть опыт работы в этой сфере, есть результаты. В бонусе я расскажу об особенностях работы в этой нише и особенностях привлечения целевого трафика в эту вертикаль именно с YouTube-дорвеев, там есть свои тонкости и нюансы.
    Условия получения бонуса 1:

    Организатор - подпись.
    ЧК - подпись.
    Складчики - реклама в трёх смежных темах.
    Необходимо отписаться в этой теме.

    Бонус 2. Второй бонус - это YouTube-Parser от @Meteorburn и видеоурок по работе с ним. Отдельно парсер продавался по цене 1999 руб. ТУТ. С YouTube-Parser работу с YouTube-дорвеями можно выстроить еще более эффективно, собирая информацию и метаданные с каналов и видео. Благодаря шаблону Вы сможете получить всю необходимую информацию для анализа конкурентов, продвижения ваших видео и каналов, найти видео, которые дают больше всего трафика.
    Условие получения бонуса 2: бонус получат все складчики, если в складчине соберётся более 100 участников.
    [​IMG]
    Теперь продукт "YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации" представлен теоретическим курсом и тремя шаблонами. Два из которых - усовершенствованные YouTube-Uploader и YouTube-Parser и третий - YouTube-Generator.

    YouTube-Generator:
    Теперь для видео можно генерировать озвучку на ПК без использования сторонних сервисов. Достаточно установить желаемый "голос" на ПК и запустить шаблон в работу. YouTube-Generator сгенерирует видео с озвучкой на основе текстов, которые вы зададите.
    Поддерживаются голоса на любых языках - IVONA, Acapela и другие популярные синтезаторы.
    1. Никаких online-сервисов и квот за использование.
    2. Любой голос на выбор на любом поддерживаемом языке
    - Добавлена возможность добавить фоновую музыку для озвучки из указанного файла или папки (фоновая музыка будет всегда тише озвучки)
    - Добавлена возможность при генерации сразу накладывать изображение (на выбор бегущая строка или изображение)
    - Добавлена функция парсинга изображений из Google по ключам
    - Добавлена функция склеивания видео с другим видео (можно склеивать два разных видео, например преролл и основное видео)

    YouTube-Uploader:
    Ускорена загрузка видео в YouTube-Uploader благодаря значительной оптимизации кода и изменении в логике работы шаблона. Загрузка видео ускорена в 2-раза.

    YouTube-Parser:
    В новой версии YouTube-Parser можно использовать без API-ключей. Такие функции, как: "парсинг поисковой выдачи" и "парсинг данных видео" работают без API-ключей. Эти функции были введены по причине значительных сокращений квоты API.
    Теперь YouTube-Parser генерирует красивые отчёты с визуальным оформлением и возможностью фильтрации данных.

    В теоретический курс в связи с обновлением шаблонов были добавлены новые практические уроки по работе с софтом плюс отдельный урок по установке и использованию бесплатной TDS.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2019
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. bearcub
      bearcub не участвует.
      7 апр 2020
    2. Виктор Малышев
      Виктор Малышев не участвует.
      1 апр 2020
    3. skladchik.com
      Lenitsky не участвует.
      28 янв 2020
    4. skladchik.com
      Gtaurus не участвует.
      13 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв с опозданием, из-за проблем личного характера, работала по курсу только в первый месяц- полтора, курс окупился на 3/4.
      Буду продолжать, но позже, когда решу проблемы. Не знаю почему в повторе нет отзывов до сих пор ( может кто-то тоже отложил на потом ), но хочу выразить благодарность @Meteorburn и @john91110 за шаблоны и курс! Шаблоны до сих пор улучшаются, а в поддержке так же отвечают, хотя все сроки вышли.
      6 дек 2019
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 май 2019
    #2
    Transelgeyt
    Transelgeyt БанЗабанен
    Почему нету отзывов с заработком?:rolleyes:
    Самый интересный вопрос для меня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 май 2019
    #3
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    не участвуй.. тебе не стоит.. поверь
     
  7. 20 май 2019
    #4
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Вертикали и партнерки у участников разные, нежелание раскрывать для всех свои "грибные места" можно понять.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 20 май 2019
    #5
    VarvaraPr
    VarvaraPr ЧКЧлен клуба
    Добавила в подпись.

    Вопрос: когда ориентировочно планируется запуск складчины? Спрашиваю, так как уезжаю в отпуск и вернусь обратно только 17 июня.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 май 2019
    #6
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Ориентировочно планируем запустить складчину через 3 недели, если считать от сегодняшнего дня (т.е. в десятых числах июня).
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 20 май 2019
    #7
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 май 2019
    #8
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Как с обновлениями курса, к примеру появится доп.шаб?
     
  12. 20 май 2019
    #9
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Записался. Рекламу чуть позже поставлю.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 май 2019
    #10
    Елена 1987
    Елена 1987 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 май 2019
    #11
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 май 2019
    #12
    stomp
    stomp ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 май 2019
    #13
    NoytAlex
    NoytAlex СкладчикСкладчик
    YouTube-Uploader будет с функцией генерации видео?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 май 2019
    #14
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 май 2019
    #15
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Сам шаблон YouTube-Uploader уже нет. Сейчас добавлен третий шаблон YouTube-Generator, который отдельно работает с видео.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2019
    3 пользователям это понравилось.
  19. 21 май 2019
    #16
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Сейчас уже в складчине идёт 3 шаблона, появление еще дополнительных шаблонов в обозримом будущем не планируется. Обновления этих шаблонов все складчики будут получать, естественно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 21 май 2019
    #17
    Solomon88
    Solomon88 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 21 май 2019
    #18
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Это же целый комбайн, я даже возбудился:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 21 май 2019
    #19
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    можно ли с помощью дорвеев продвигать свой белый канал? целесообразно ли? безопасно ли?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 21 май 2019
    #20
    Ignat04
    Ignat04 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей