Закрыто

YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем john91110, 20 май 2019.

Цена: 836620р.
Взнос: 7500р.
73%

Основной список: 173 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2019
    #41
    banany
    banany ЧКЧлен клуба
    Все ссылки живы, модератор не удалил
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 май 2019
    #42
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    У меня банальный вопрос к авторам. В старпосте написано:
    "Итого:
    2016г. – 9015$
    2017г. – 27600$
    2018г. – 7016$
    Итого за 2,5 года только в одной партнерке было заработано 43.631$ (или 3 млн руб.)
    Нужно учитывать, что я веду много проектов в интернете, времени на всё не хватает, поэтому YouTube-дорвеями я занимаюсь не постоянно. В 2018 году было залито всего 18 каналов. И они дают хороший профит без какого-либо участия с моей стороны"
    Т.е с 18 доров, сделаных в 2018 году заработано 7к зелени. Далее в ветке где-то встречал, что 20 каналов заливаются за 2-3 дня. Почему тогда так мало было залито??? Да заливайте вы каждые 3 дня по 20 каналов и даже сложно предствать на какой доход можно выйти. Зачем продавать курицу несущую золотые яйца? Или все не так просто как кажется?
     
  3. 23 май 2019
    #43
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Всегда не все так просто, думаю лишь 2-5 % добьются результатов, по этому конкуренции не будет как таковой
     
  4. 23 май 2019
    #44
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 май 2019
    #45
    lev_alexandr
    lev_alexandr ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 май 2019
    #46
    Амалик
    Амалик ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 май 2019
    #47
    Stolbik
    Stolbik ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 май 2019
    #48
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    вопрос не про успешный успех и конкуренцию, а про простую арифметику: "Т.е с 18 доров, сделаных в 2018 году заработано 7к зелени. Далее в ветке где-то встречал, что 20 каналов заливаются за 2-3 дня. Почему тогда так мало было залито???"
    Поддерживаю вопрос, т.к. нелогично получается.

    И еще один вопрос автору- какой достоверно известный заработок ($/montly) получалось заработать вам либо вашим знакомым?
    Я к тому, что по отзывам и проверкам цифры маленькие получаются (речь о нескольких тысячах рублей), а больше $2000 в месяц у кого-то получалось делать? По той же гембле например, очень интересен выхлоп по ней (про то, что это подробно будет в бонусе, я знаю, мой вопрос не подробный, а общий).
     
  9. 23 май 2019
    #49
    Кассеопия
    Кассеопия ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  10. 24 май 2019
    #50
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Заливать-то можно (наверное, не участвовал в первом потоке), но офферов не бесконечное количество. Если почитать отзывы первого потока, то уже наблюдаются некая конкуренция на стандартных офферах всем известных сетей, поэтому приходится искать что-то малоизвестное и низко конкурентное. Это один момент.
    Второй - это дорвеи, не всегда экстенсивное наращивание мощности приводит к гарантированно пропорциональному росту результата, есть элемент везения что-ли или скорей совпадения нескольких факторов.
    Третий - банальная лень, выгорание и занятость другими направлениями.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 май 2019
    #51
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 май 2019
    #52
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Думаю лучше лить трафик на свой товар, можно найти на ярмарке мастеров к примеру, договорится с тем, что продадите им лиды, либо покупайте и перепродавайте товары сами, они только рады будут, все хотят поток клиентов. Я планирую на свой товар лить, в бурж он не зайдет, у нас самое то, он довольно тяжёлый, как то считал доставку в Болгарию, сумма увеличилась в два раза.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 май 2019
    #53
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Монетизация дорвеев несколько иная, чем монетизация белых каналов. Ютуб-дорвеи нецелесообразно монетизировать напрямую от ютуба (более того, это редко когда возможно), гораздо выгоднее сливать целевой траф на партнерки, получая за 1 лид до 50-100$ и более в некоторых тематиках, чем получать по несколько центов за просмотр рекламы от самого ютуба. Поэтому я и говорю о целесообразности слива трафика на белый канал для монетизации ютубом. Возможно - да, стоит ли - другой вопрос.
    Можно. Нужно быть готовым к страйкам и банам, как и в других серых для ютуба тематиках, но работать можно. При правильном подходе удаётся выгодно продвигать даже откровенную чернуху.
    Заработок в 2018-ом вышел со всех каналов, залитых в 2018-ом и ранее, в том числе в 2017-ом и частично с каналов, залитых в 2016-ом (частично потому, что за 2 года многие офферы потеряли свою популярность и искать их стали гораздо меньше). Заливать каждые 3 дня по 20 каналов можно и некоторые из участников первого потока заливают даже в разы больше, но я занимаюсь дорвеями уже несколько лет и сейчас практикую более точечный подход, если так можно выразиться. Нужно учитывать, что поиск идей, на что залить дорвеи, занимает даже больше времени, чем само создание и заливка дорвеев.
    Ответил выше. Заработок, конечно, зависит от количества залитых дорвеев, но зависимость там нельзя считать прямой. Неправильно думать, что если один дорвей принёс 1000$, то залив 1000 доров, я за полгода стану долларовым миллионером. Также, как и если первый залитый дорвей не принёс ничего, то и залив их сотню, ничего не получится заработать. В интернет-заработке в принципе такая арифметика не работает, не только в ютуб-дорвеях.
    Получалось и больше 2000$. В первые месяца 2-3 работы в этой сфере цифры заработков у меня тоже были весьма скромными. Во-первых, много чего тестировалось, во-вторых, заработок в ютуб-дорвеях идёт нарастающим итогом, удачно залитый дорвей может приносить конверсии до 2-х лет по моим наблюдениям.
    Согласен. Скорее совпадение нескольких факторов. Всё-таки это дорвеи, а не платная реклама, где за свой бюджет можно получить гарантированное количество кликов или просмотров. Но там уже свои нюансы, окупятся ли эти гарантированные клики или деньги будут слиты в пельменную.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 24 май 2019
    #54
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Соглашусь с тобой, что сейчас нужно активно смотреть в сторону дропшиппинга. Скажу даже больше, мой опыт мне подсказывает, что именно за дропшиппингом будущее в арбитраже трафика на товарные офферы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 24 май 2019
    #55
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    У меня франшиза Ю.Корейской компании, дропшиппинг от других производителей инженерного и климатического оборудования, сайт тяжело и дорого раскручивать, ищу разные способы лидгена, думаю на видеохостинге любой офер может зайти.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 май 2019
    #56
    MisterS22
    MisterS22 ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  17. 24 май 2019
    #57
    Kulya
    Kulya ДолжникДолжник
    download траф сложно гнать?
     
  18. 24 май 2019
    #58
    km133
    km133 ЧКЧлен клуба
    Складчина в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 май 2019
    #59
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 май 2019
    #60
    qsage
    qsage ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей