Закрыто

YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем john91110, 20 май 2019.

Цена: 836620р.
Взнос: 7500р.
73%

Основной список: 173 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2019
    #21
    Salman
    Salman ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 май 2019
    #22
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    @john91110 @Meteorburn складчина на бокс будет? И чего, теперь за 3 шаблона платить? 10 + 2 + 2?
    Зачем аплоадер на 2 части раздербанили, теперь что, сначала генеришь одним шаблоном, а потом запускаешь другой для загрузки?
     
  3. 21 май 2019
    #23
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Безопасно - да, абсолютно. По поводу целесообразности зависит уже от тебя, тут важны два момента: первый - насколько тщательно и эффективно выстроишь работу по получению трафа на сами дорвеи и второй - что из себя представляет сам белый канал, интересен ли он будет перешедшим с дорвеев, чтобы они остались на нём, начали смотреть видео и подписались.
    YouTube-Uploader не раздербанили, как ты выразился, а разделили отдельно на генератор и заливщик, и на это было несколько веских причин. Одна из них - шаблон постоянно обрастает новыми функциями и возможностями. Держать всё в одном шаблоне представляется трудным и неудобным, как для конечного пользователя, так и для разработчика. Для тех, у кого нет программы ZennoPoster, будет организована складчина на ZennoBox, увеличение в стоимости зеннобокса в связи с тем, что шаблонов теперь 3, а не 2 - составит всего 2$, что не так много, как мне кажется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 21 май 2019
    #24
    AlexI7
    AlexI7 ОргОрганизатор
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 май 2019
    #25
    Think Different
    Think Different ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 май 2019
    #26
    abzac777
    abzac777 ЧКЧлен клуба
    Велком вторая волна г дорвей роликов на Youtube, быстрее чем я ожидал конечно - я из первой складки, пока так и не окупил курс еще (как и многие в нашей, первой складке) Несколько лидов есть пока апрувленных, залил 20 каналов! Курс, софт и подача материала хороши, но что бы заработать на этой теме нужно еще постараться!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 21 май 2019
    #27
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Когда ориентировочно сборы и выдача материала?
     
  8. 21 май 2019
    #28
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Учитывая то, что ты писал в приватке, дословно "Сложно пока судить что тема г-но...", и то, что 20 каналов, залитых тобой за всё время работы, заливаются за 2-3 дня, при том, что прошлая складчина уже завершена как полтора месяца назад, тебе, вероятно, успеха в этой теме добиться будет сложно. И даже при этом у тебя есть подтвержденные лиды. Твои сообщения в приватке, что партнерки сделали тебе приветственные лиды в том плане, что они не настоящие с ютуб-доров, а партнерки сами их тебе сделали, это бред, тут даже сложно что-то комментировать...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2019
  9. 21 май 2019
    #29
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Ориентировочно планируем запустить складчину через 3 недели, если считать от сегодняшнего дня (т.е. в десятых числах июня).
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 май 2019
    #30
    Xsib
    Xsib ЧКЧлен клуба
    а что с софтом для участников первого потока? Они будут обделены?
    Периодически всплывали вопросы по поводу роликов с озвучкой, получается участники первой складчины в пролете, ибо вон в новом шаблоне это заявлено...? О_о
     
  11. 21 май 2019
    #31
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    @Xsib, почитай ветку вопросов по Шаблонам.
    Ты явно пропустил несколько больших моих сообщений.

    Обновление будут для всех.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 21 май 2019
    #32
    Xsib
    Xsib ЧКЧлен клуба
    Ну я посмотрел обновление шаблона там не слова. Посмотрел шаблоны вопросы пару последних страниц тоже не увидел (А перечитывать всю тему и выискивать сообщения не стал.)Приношу извинения. Спасибо за ответ
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 май 2019
    #33
    abzac777
    abzac777 ЧКЧлен клуба
    А с чего ТЫ решил что я говорю что тема совсем Г? я дал свою обратную связь, без лишних эмоций или какого то негатива! Умей воспринимать конструктивную обратную связь, да еще и отмечая чего там мне добиться а чего нет! Отметил кстати отличную подачу материала, организацию, поддержку и работу шаблона, но отметив что заработать в этой теме не так просто как кажется на первый взгляд!

    Про твой ответ на "приветственные лиды" в приватке я и там отвечать не захотел, ты видимо мыслишь через свою призму всезнания (не осуждаю, но и не поддерживаю)

    Я с CPA сетями работаю более 5 лет, уж наверное знаю что к чему!

    P.S. уж не думал что мой комментарий вызовет такой негатив, проще надо быть! ;) И люди потянутся!
     
  14. 21 май 2019
    #34
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    я немного про другое) наверное, все таки, не целесообразно .. вот смотрю я на твою стату - налил ты на партнерку 53К уников - заработал 27К$ - отличный результат ... а для белого канала столько трафика - ниочем вообще, если говорить о монетизации напрямую от ютуба
     
  15. 22 май 2019
    #35
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Наконец то генератор прокачался) :p
    Кому интересно - с новой версией (что заявлено автором) рутина работы с видео для канала как минимум в 2-3 раза сократиться.

    Если кто думает какую версию покупать ZP - то сразу PRO - можно сразу хоть 20 каналов поставить на заливку
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 22 май 2019
    #36
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    По адалт/дейтинг тематике работать можно? Или не целесообразно?
     
  17. 22 май 2019
    #37
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 май 2019
    #38
    schaste
    schaste ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 май 2019
    #39
    donmen73
    donmen73 ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 май 2019
    #40
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    Если я правильно поняла, то прилагаемый софт - это шаблон для зеннопостера? То есть ЗП надо самим покупать, или он уже в комплекте? И будет ли в обучении для тех, кто в танке, как ЗП установить и начать с ним работать? С Ютубом я давно на ты, а вот к ЗП даже не представляю как подступиться...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей