Закрыто

YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации [Повтор 2]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем john91110, 6 окт 2019.

Цена: 947800р.
Взнос: 7500р.
81%

Основной список: 179 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2019
    #1
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)

    YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации [Повтор 2]

    [​IMG]

    Привет друзья!
    По просьбам складчиков, по разным причинам пропустивших первый поток и повтор курса "YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации" мы проводим второй заключительный повтор.


    ЭТО ВТОРОЙ И ПОСЛЕДНИЙ ПОВТОР ДАННОЙ СКЛАДЧИНЫ, БОЛЬШЕ ПОВТОРОВ ПРОВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ. ОТКРЫВАТЬСЯ СКЛАДЧИНА ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОУЧАСТВОВАТЬ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ТАКЖЕ НЕ БУДЕТ!


    Первый поток - ТУТ
    Повтор - ТУТ

    Отзывы проверяющих:
    1. Korifey - Ссылка
    2. Хэнк Муди - Ссылка
    3. Trenobol - Ссылка


    Отзывы участников:
    [​IMG]
    Мы: это я - John91110 и @Meteorburn.

    В двух словах о себе. Я занимаюсь заработком в интернете с 2011г. С 2012г. я уволился с работы и с тех пор зарабатываю только в интернете, это мой основной источник заработка. Начиналось всё с создания сайтов под продажу ссылок, за 7 последующих лет было освоено практически всё, что подходит под категорию «заработок в интернете», начиная с самостоятельной продажи товаров с только появившихся тогда одностраничников и заканчивая арбитражем с различных источников, продажами на Etsy, дропшиппингом на Amazon и криптовалютой.

    Meteorburn – создатель уникального софта для автоматизации работы с YouTube-дорвеями на базе ZennoPoster. Софт по своей функциональности и уровню автоматизации не имеет аналогов на сегодняшний день, это полноценный комбайн, сочетающий в себе все необходимые функции для успешной и плодотворной работы по добыче трафика из YouTube.
    [​IMG]
    Имея большой опыт в добыче трафика с различных источников, скажу, что Youtube-дорвеи – это один из моих самых любимых источников в течение уже нескольких лет. А если говорить именно о бесплатных источниках трафика, то YouTube-дорвеи однозначно вне всякой конкуренции!

    Преимущества YouTube-дорвеев перед другими источниками бесплатного и условно бесплатного трафика:

    1. Возможность добычи качественного целевого трафика практически в любой нише и вертикали.
    2. Возможность добычи трафика в любом ГЕО и на любом языке. Я преимущественно добываю траф с YouTube-дорвеев на бурж, однако не менее успешно можно добывать и РУ-траф. Знание иностранных языков при этом не требуется.
    3. Залив однажды канал или несколько каналов на определенный оффер, вы будете получать траф и конверсии в течение длительного времени (обычно в течение многих месяцев и даже нескольких лет, пока ваш оффер вообще кто-то ищет в поиске, как это происходит у меня).
    4. Отсутствие необходимости какой-либо работы с дорвеями после заливки. Работаем по принципу «залили и забыли».
    5. Низкие расходы в процессе работы. Всё, что необходимо для старта – это прокси (IPv6 или IPv4) и аккаунты YouTube.
    6. Возможность делегирования всей работы или её части.
    7. Высокое качество и высокая конверсия получаемого трафика, т.к. вы получаете целевой трафик по необходимым вам ключевым словам.
    8. Трафик идёт как с поисковиков (Google, Яндекс, Yahoo, Bing), так и с внутреннего поиска непосредственно на видеохостинге. YouTube доступен в 73 странах и на 61 языке.
    9. Намного более лояльное отношение к таким дорвеям со стороны поисковых систем в отличие от классических дорвеев. Это выражается в скорости индексации и позициях в поисковой выдаче.

    Резюмируя всё вышеперечисленное, я уверен, что многие, кто имел опыт работы с классическими дорвеями, спамом в соцсетях или какими-либо другими источниками бесплатного трафика, после начала работы с YouTube-дорвеями сделают выбор именно в пользу последних. По крайней мере, так было у меня и у многих моих знакомых, кто открывал для себя этот источник трафика.

    [​IMG]
    На скринах ниже представлены результаты моей работы с июля 2016г. до конца сентября 2019г. именно в нише товарки на БУРЖ-траф.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Январь-сентябрь 2019-го года:
    [​IMG]
    *по факту трафика больше, некоторые ГЕО и устройства уходят на другие ПП, плюс в работе есть еще несколько ПП

    Итого:

    2016г. – 9015$
    2017г. – 27600$
    2018г. – 7016$
    январь - сентябрь 2019г. - 4212$
    Итого за 3 года только в одной партнерке было заработано 47.843$ (или более 3-х млн руб.)

    Нужно учитывать, что я веду много проектов в интернете, времени на всё не хватает, поэтому YouTube-дорвеями я занимаюсь не постоянно. Однако ранее залитые каналы дают хороший профит без какого-либо участия с моей стороны.

    Результаты @Meteorburn в БУРЖ-инсталлах за последние 2 месяца.
    Август 2019:
    [​IMG]
    Сентябрь 2019:
    [​IMG]

    Прежде, чем начать зарабатывать на YouTube-дорвеях мной, и Meteorburn, было изучено множество материалов касаемо YouTube – курсы, тренинги, мануалы, вебинары и т.д. Сразу скажу, что качественной и актуальной информации непосредственно по YouTube-дорвеям на просторах интернета практически нет. Ну и самое главное – было набито огромное количество собственных шишек в результате многочисленных тестов. Без лишней скромности могу сказать, что на сегодняшний день мы знаем о YouTube если не всё, то почти всё. Именно эти знания и навыки работы дают возможность успешно зарабатывать.

    После совместных обсуждений нами было принято решение выпустить совместный продукт – «YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации», который мы и рады представить вам в рамках данной складчины.
    [​IMG]
    Продукт состоит их 2-х частей: теоретического курса и софта по генерации и заливке дорвеев на YouTube.

    В теоретической части мы собрали весь наш накопленный опыт по работе с данным источником трафика, начиная с самых азов:
    1. Основы работы с различными вертикалями и нишами применительно к YouTube-дорвеям (подробно о том, на что и куда лить трафик)
    2. Механика создания видео, проработки описаний и тегов
    3. Правильный подход к подготовке аккаунта и канала к заливке
    4. Непосредственная заливка дорвеев
    5. Работа с видео после заливки для быстрой и качественной индексации в поисковиках
    6. Фишки и лайфхаки для получения трафика на ваши видео из сторонних сервисов
    7. Настройка и работа с бесплатной TDS

    Курс пошаговый с объяснением всех тонкостей и особенностей работы с данным источником трафика. Подробно о том, что и как нужно делать, чтобы ваши каналы жили долго, приносили вам трафик и конверсии. Помимо общей теории в рамках курса я залью несколько каналов на РУ и бурж-траф, чтобы вы смогли всё увидеть на практике и затем повторять все шаги за мной в процессе уже собственной работы.

    Вторая часть складчины – софт по автоматизации работы в YouTube от Meteorburn. До 2017г. я работал с другими программами, однако после покупки данного софта, без раздумий перешёл на него и пользуюсь им до сих пор. Со времени выхода софта в 2017г. автором было реализовано множество обновлений и усовершенствований. Отзывы приведены ниже:
    [​IMG]
    Для целей именно данной конкретной складчины софт был усовершенствован и дополнен.
    [​IMG]
    Для старта работы понадобятся:
    1.
    Прокси (IPv6 или IPv4) – стоимость от 1р. за штуку
    2. Аккаунты YouTube (от 25р. за штуку) либо свои сим-карты для регистрации аккаунтов
    3. ZennoPoster 5.18.0.0 и выше

    Для всех, у кого нет ZennoPoster, будет организована отдельная складчина на ZennoBox стоимостью около 1000 руб.

    Для более комфортного старта и возможности полноценной работы в бурже дополнительно понадобятся:

    1. Сервис подбора ключевых слов Keyword Tool (для участников данной складчины будет стоить около 200р. в месяц)
    2. Трекер для распределения трафика, платный или бесплатный (TDS)

    Уровень ПК для работы шаблона: Шаблон полностью работает на GET / POST – запросах, инициализации браузера нет, он отключен в шаблоне, что ведёт к минимальным затратам процессорного времени. Простым языком: шаблон потребляет в 10 раз меньше ресурсов компьютера, чем браузерные шаблоны. YouTube-Uploader держит до 20 потоков с параллельно комфортным использованием ПК.

    Спецификации для работы шаблона: 4гб. ОЗУ, любой i3 2015 года и выше, win7 или выше.

    Уровень знаний и умений: новичок. Никаких специальных знаний и навыков для работы изначально иметь не нужно, всё обучение проходит в рамках курса.
    [​IMG]
    Предвосхищая ваши вопросы в комментариях, нами был составлен FAQ, дабы ответить на некоторые из них:

    ---- Кому подойдёт данная складчина? ----

    Скажу честно, мне на ум приходит только одна категория складчиков, тому может не подойти данный вид заработка – те, кому не нужны деньги. Как я уже говорил, трафик с YouTube-дорвеев можно привлекать практически в любую нишу по любому ГЕО:
    - товарка (белая, серая)
    - игры
    - дейтинг
    - гемблинг и беттинг
    - финансы
    - инфобизнес
    - букинг
    - товары на Etsy или Amazon
    - в свой бизнес в сфере продаж или услуг

    ---- Сколько надо для старта? ----

    100—200 рублей достаточно для старта в РУ-сегменте

    ---- Есть ли у темы потолок? ----

    Потолка нет, всё ограничивается лишь вашим временем

    ---- Нужны ли домены или дропы для работы? ----

    Не нужны

    ---- Мы будем конкурировать между собой? ----

    Если заливать одинаковые дорвеи по одним офферам на одни и те же ГЕО на одном языке, то они будут конкурировать между собой в выдаче. Это понятно. Однако сейчас существуют десятки и даже сотни партнерских программ, в них – десятки стран на множестве языков. Каждый день появляются новые офферы в разных нишах и вертикалях. Выбор, на что лить, просто огромен. Со временем каждый определиться, в какой нише ему работать комфортнее всего – кто-то будет лить на товарку, кто-то на инсталлы, кто-то найдёт свою, только ему известную профитную нишу.

    ---- А если YouTube поменяет алгоритмы, тема перестанет работать? ----

    YouTube – это живой организм, который развивается и меняется. И это нормально и даже хорошо. За последние годы было немало нововведений, однако всё это не мешает продолжать зарабатывать на YouTube-дорвеях, нужно лишь иногда вносить коррективы в свою работу. Не вижу никаких предпосылок, чтобы тема с YouTube-дорвеями перестала работать, YouTube всегда будет заинтересован в появлении новых видео на своих просторах, а люди год от года потребляют всё больше видео-контента.

    Касаемо софта – он уже поддерживается автором в течение 2-х лет с момента появления, за это время вышли новые версии и десятки обновлений. И эта работа, естественно, будет продолжена.

    --- Я новичок в интернт-заработке, многого не знаю и не уверен, что у меня получится зарабатывать на YouTube-дорвеях ---

    Каждый, успешно зарабатывающий в интернете или в любой другой сфере, был когла-то новичком. Это во-первых. Во-вторых, наш курс выстроен пошагово и максимально подробно по принципу "от А до Я" так, чтобы им могли овладеть и внедрить его все, независимо от их опыта и уровня подготовки.

    Не важно, кто вы, "новичок" или "профи", вы сможете его освоить. При этом будет 2 ветки поддержки, где всегда можно будет задать свои вопросы по части теории или софта и получить на них развернутые ответы.

    --- Я уже участвовал(а) в складчинах по дорвеям/спаму и т.д., но там смогли заработать только те, кто уже был "в теме" ранее и имел собственные наработки и опыт. Тут будет также? ---

    В рамках данной складчины мы передадим вам весь свой накопленный опыт в сфере заработка и получения трафика с YouTube-дорвеев. Расскажем и покажем на практике, что делать нужно и чего делать нельзя с демонстрацией ранее созданных каналов в различных нишах и вертикалях. Несколько каналов будет залито в рамках курса, что называется "в прямом эфире". И ещё. Это не складчина в стиле "вот затестил темку доров/спама в соцсетях, получил 200$ за месяц, вот скрины, написал шаб по-быстрому, давайте, ребята, собирайтесь в складчину". Мы показываем свои опыт и подходы, оттестированные годами. Учим и показываем, как получать трафик и зарабатывать на нём. Что касается софта, предлагаемого в рамках данной складчины, то даже его аналогов по функциональности и уровню автоматизации вы просто не найдёте ни в рунете, ни в бурже. Его просто нет, он уникален.

    --- Смогу ли я запустить софт на сервере ---

    Да, сможете.

    Теоретический курс будет иметь защиту от слива. Софт, естественно, будет идти с привязкой к конкретному складчику. Поддержка складчины будет осуществляться нами обоими в двух приватных ветках.
    [​IMG]
    Бонус 1. Первый бонус относится к теоретической части и касается заработка в активно набирающей популярность и профитной вертикали, как гемблинг. Эта вертикаль отличается широчайшим ГЕО (весь мир) и высокими ставками по выплатам. У меня есть опыт работы в этой сфере, есть результаты. В бонусе я расскажу об особенностях работы в этой нише и особенностях привлечения целевого трафика в эту вертикаль именно с YouTube-дорвеев, там есть свои тонкости и нюансы.

    Бонус 2. Второй бонус - это YouTube-Parser от @Meteorburn и видеоурок по работе с ним. Отдельно парсер продавался по цене 1999 руб. ТУТ. С YouTube-Parser работу с YouTube-дорвеями можно выстроить еще более эффективно, собирая информацию и метаданные с каналов и видео. Благодаря шаблону Вы сможете получить всю необходимую информацию для анализа конкурентов, продвижения ваших видео и каналов, найти видео, которые дают больше всего трафика.

    Условия получения бонусов 1 и 2:
    ЧК и выше - подпись и 1 рекламный пост
    Складчики - 3 рекламных поста
    Необходимо отписаться в этой теме.

    [​IMG]
    Теперь продукт "YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации" представлен теоретическим курсом и тремя шаблонами. Два из которых - усовершенствованные YouTube-Uploader и YouTube-Parser и третий - YouTube-Generator.

    YouTube-Generator:
    Теперь для видео можно генерировать озвучку на ПК без использования сторонних сервисов. Достаточно установить желаемый "голос" на ПК и запустить шаблон в работу. YouTube-Generator сгенерирует видео с озвучкой на основе текстов, которые вы зададите.
    Поддерживаются голоса на любых языках - IVONA, Acapela и другие популярные синтезаторы.
    1. Никаких online-сервисов и квот за использование.
    2. Любой голос на выбор на любом поддерживаемом языке
    - Добавлена возможность добавить фоновую музыку для озвучки из указанного файла или папки (фоновая музыка будет всегда тише озвучки)
    - Добавлена возможность при генерации сразу накладывать изображение (на выбор бегущая строка или изображение)
    - Добавлена функция парсинга изображений из Google по ключам
    - Добавлена функция склеивания видео с другим видео (можно склеивать два разных видео, например преролл и основное видео)

    YouTube-Uploader:
    Ускорена загрузка видео в YouTube-Uploader благодаря значительной оптимизации кода и изменении в логике работы шаблона. Загрузка видео ускорена в 2-раза.

    YouTube-Parser:
    В новой версии YouTube-Parser можно использовать без API-ключей. Такие функции, как: "парсинг поисковой выдачи" и "парсинг данных видео" работают без API-ключей. Эти функции были введены по причине значительных сокращений квоты API.
    Теперь YouTube-Parser генерирует красивые отчёты с визуальным оформлением и возможностью фильтрации данных.

    В теоретический курс в связи с обновлением шаблонов были добавлены новые практические уроки по работе с софтом плюс отдельный урок по установке и использованию бесплатной TDS.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2019
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      redliner не участвует.
      24 ноя 2022
    2. flyk1977
      flyk1977 не участвует.
      9 сен 2020
    3. MaxLevkin
      MaxLevkin не участвует.
      2 сен 2020
    4. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Средне".
      2 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.11.2019.
      16 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Тема оказалась изъезженной вдоль и поперек. Автор все выдал, шаблоны работают, но профита это не приносит. Потрачено куча времени и денег. Хорошо хоть не собирают больше повторы)))
      2 май 2020
      29 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 окт 2019
    #2
    pentoss
    pentoss ЧКЧлен клуба
    Сколько денег необходимо для комфортного старта?
     
  6. 6 окт 2019
    #3
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Я бы посоветовал 1000р. иметь на расходники, этого хватит для комфортного старта
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 окт 2019
    #4
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Почему?:confused:
     
  8. 6 окт 2019
    #5
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Мы так решили. Мы и этот, второй повтор, делать не планировали, но после закрытия предыдущего повтора часто в личку писали с вопросом, как вписаться в складчину, поэтому решили сделать еще один, последний повтор.
     
  9. 6 окт 2019
    #6
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    люди, вы хоть бы очи чуть выше поднимали и смотрели, что уже прорекламирована эта складчина в теме. Ошалели уже совсем - лепить не глядя
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2019
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 окт 2019
    #7
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    А что повлияло на это решение?
     
  11. 6 окт 2019
    #8
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Я думаю на 99% что новый кейс есть.. какой нить другой. :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 окт 2019
    #9
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят, вы слепые? Или устраиваете флешмоб, кто быстрее нахватает штрафных баллов от модераторов? Вы не видите, что только на этой странице уже есть рекламы складчин, ссылки на которые вы оставляете? Нескольких секунд достаточно, чтобы понять, что не только в этой теме, но даже на данной конкретной странице эти складчины уже отрекламили до вас! Не засоряйте складчины одними и теми же постами, на каждый повторный будет подана жалоба и он будет удалён, его как минимум вам не засчитает автор той складчины, которую вы в очередной раз пытаетесь отрекламировать в одной и той же теме, как максимум вы получите штрафные баллы.
     
  13. 6 окт 2019
    #10
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Считаем, что двух повторов будет достаточно для того, чтобы все желающие участвовать в теме заработка на ютуб-дорвеях, смогли принять в ней участие.
    Отмечу, что здесь также, как и в предыдущих наших первом потоке и повторе, будет бессрочная поддержка и мы всегда будем рады ответить на все возникшие вопросы, на каком бы этапе изучения и реализации темы они не возникли. Софт будет продолжать обновляться и дополняться (таких обновлений и дополнений с момента старта первого потока было уже множество и они предоставляются участникам всех наших складчин).
    Курс с момента записи нисколько не потерял своей актуальности, а софта, аналогичного по функциональности, представленного в виде полноценного комбайна по работе с ютуб-дорвеями, на рынке не появилось.
    Тем не менее, мы точно решили, что данный повтор будет последним. И я, и Meteorburn не первый год в интернет-заработке, у нас есть другие свои собственные проекты, которые занимают много времени, а его, как известно, всего 24 часа в сутках.
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 6 окт 2019
    #11
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Хорошая годнота к Новому Году)
    У меня до сих пор траф идет на старые доры
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 6 окт 2019
    #12
    zverolov
    zverolov ЧКЧлен клуба
    сколько по времени будет поддержка шаблонов и складчины?
     
  16. 6 окт 2019
    #13
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Складчина поддерживается до тех пор, пока у участников не остаётся вопросов по курсу и шаблонам. Каких-то конкретных сроков поддержки мы не ставим, стараемся поддержку оказывать на постоянной основе, но по опыту могу сказать, что активное изучение и обсуждение темы идёт в течение двух месяцев. В это время мы активно мониторим ветки поддержки и отвечаем на вопросы.

    Вы можете рассчитывать, что поддержка будет постоянной и вы в любой момент можете обратиться с вопросом в приватки и ожидать на него ответ.

    Поддержка также шаблонов на постоянной основе. На данный момент шаблоны рабочие и поддерживаются уже на протяжении двух с половиной лет.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2019
    4 пользователям это понравилось.
  17. 6 окт 2019
    #14
    Carri
    Carri ДолжникДолжник
    Вы ребята молодцы! Очень хорошая подача в курсе и софт понравился - порядок, все на своих местах. Поддержу вас подписью :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 7 окт 2019
    #15
    zverolov
    zverolov ЧКЧлен клуба
    А шаблоны открытые или закрытые?
     
  19. 7 окт 2019
    #16
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Закрытые.
     
  20. 7 окт 2019
    #17
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    А вот и нет)) на данный момент может и так, но пройдёт время, новые люди этим заинтересуются, которые впервые начнут пробовать зарабатывать в интернете, тут то они вам и начнут писать, что сделайте ещё один повтор)))
    Но последующий твой ответ понравился, скорее всего буду участвовать. Хорошо общаетесь, да и люди вас хвалят - а это вызывает доверие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 7 окт 2019
    #18
    loriskap
    loriskap СкладчикСкладчик
    А есть приблизительные даты начала курса?
     
  22. 8 окт 2019
    #19
    Ivanabc
    Ivanabc ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос, сколько времени по-минимуму нужно уделять в день на работу с ютубом в формате данного курса?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 9 окт 2019
    #20
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Нет какого-то минимума, который нужно уделять в день, потому что работа в формате данного курса не требует ежедневного участия. Всё зависит от наличия свободного времени, можно 1 час каждый день работать по теме или 2 часа. Можно не работать по теме в будни, но при этом посвящать ей один свободный выходной. Каждый сам выбирает для себя удобный формат в зависимости от наличия свободного времени.
    Пока нет, но долго затягивать не будем, посмотрим, как будут записываться участники. Какого-то лимита "старт от такого-то количества участников" не ставим.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей