Закрыто

YouTube-дорвеи от А до Я. Заработок без вложений

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем OneWayTicket, 22 окт 2013.

Цена: 76236р.
Взнос: 500р.
94%

Основной список: 187 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2013
    #41
    GarGar
    GarGar СкладчикСкладчик
    тоже интересует вопрос касательно времени, хотя все скорее всего будет зависеть от скорости отдачи вашего инета
     
  2. 24 окт 2013
    #42
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Генерация исходного видео - секунд 30. Уникализация этого видео (длительность 3-5 минут) - 2-3 секунды на один экземпляр. Т.е. для генерации одной пачки из 30 видео понадобится 30+30*3=120 секунд или 2 минуты. Ну, добавим минуту на настройку и создание проекта - итого 3 минуты. Остальное - зависит от скорости вашего интернета.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 24 окт 2013
    #43
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Скажу честно - вряд ли. Я заливал пачку из 1000 доров по электронике, в итоге получил 1 покупку. Если работать софтом и по большому объему кеев, то в принципе может нормально получиться.
     
  4. 24 окт 2013
    #44
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Скажи модерам пусть поправят, а то народ записывается, а ниже 40 р не идет сумма. Так бы уже до 2 копеек снизили))
     
  5. 24 окт 2013
    #45
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Жеглову написал, Хэппинесу написал. 2 дня уже молчат. Поправить же только они могут?
     
  6. 24 окт 2013
    #46
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Угумс, ну и Артем
     
  7. 24 окт 2013
    #47
    Konung3
    Konung3 БанЗабанен
    Или автор нам бы остался должен! ;)
    40р - это минимальная цена любой складчины. Ниже не бывает.
     
  8. 24 окт 2013
    #48
    exarh
    exarh БанЗабанен
    БЫвает-бывает и по рублю тут есть
     
  9. 24 окт 2013
    #49
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Важный момент. Если возникнут проблемы - лично проконсультирую в скайпе (чатом) или в личке на форуме (в течение двух недель после покупки).
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 окт 2013
    #50
    Бенжамин
    Бенжамин ДолжникДолжник
    Отпишите плиз ка дела у проверяющих???
     
  11. 24 окт 2013
    #51
    maxkot
    maxkot ЧКЧлен клуба
    покажи пример
     
  12. 25 окт 2013
    #52
    asset07
    asset07 БанЗабанен
    А какой софт имеется ввиду? Какая его стоимость?

    Впринципе, понятны временные затраты. Но сколько получится зарабатывать в месяц? Примерно?
     
  13. 25 окт 2013
    #53
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Тут принцип тот же, что и в обычных дорвеях - всё зависит от ниши. Мой заработок по сериальному трафику - на скрине (всё делалось руками), но, например, на адалт-трафике такое повторить будет намного сложнее, нужно будет охватить гораздо больше ключей.


    Софт - специальный нишевый дорген. Полезен ТОЛЬКО на объемах более 500-1000 роликов. Стоит 15-70 баксов в зависимости от версии, в мануале я про него рассказал.
    Неделю назад этим доргеном залил 4к роликов по адалту, получил порядка 200р на сириусах и 1000р на вапостапе. Потратил около 50р на акки.

    Цену поправили, спасибо админам!
     
  14. 25 окт 2013
    #54
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    TC а видео сгенерированное и уникализированное -подойдет для нормального канала ,или там просто набор кадров получается?
     
  15. 25 окт 2013
    #55
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Ставишь картинки и он генерит из них видео. Потом специальным методом ункиализирует (не перестановка кадров).

    Уникализированное видео подойдет для нормального канала. Например, вы уникализируете видео с прыгающим котиком. После уникализации получится то же самое видео с котиком, точь-в-точь, но ютуб будет считать его уникальным.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 окт 2013
    #56
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Добавь софт в свою складчину!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 25 окт 2013
    #57
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    В моей версии мануала есть ВСЁ для работы: информация и софт (генератор-уникализатор) видео.

    Тот дорген (массовый заливщик доров) описан в ДОПОЛНЕНИИ к мануалу. Для тех, кто захочет работать сразу с тысячами кеев (товарные партнерки, адалт). К сожалению, софт не мой и писал его не я (я его покупал у разработчика за 3500р), но в дополнении я оставил свои контакты, если кто-то захочет купить - я выбью скидку у разработчика (софт будет стоить в районе 2000р). Есть вариант с покупкой за 15 баксов (он тоже описан), но там будет старая нуленная версия. Заливать ею тоже можно и для работы она вполне пригодна.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 окт 2013
    #58
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    складно стелишь, видно что в этой теме варишся! Ждем отзывы...
     
  19. 25 окт 2013
    #59
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Доступ к привату проксибазы ?
     
  20. 25 окт 2013
    #60
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Давайте начнём перебирать все форумы?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей