Закрыто

YouTube для интернет-магазинов 2.0

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем alessandro, 7 окт 2013.

Цена: 5900р.-97%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 75 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2013
    #1
    alessandro
    alessandro СкладчикСкладчик

    YouTube для интернет-магазинов 2.0

    Ирина Лоренс

    YouTube для интернет-магазинов 2.0

    [​IMG]Почему именно раскрутка YouTube, лучшая среди всех существующих моделей продвижения?
    [​IMG]Какими свойствами и настройками должен обладать ваш первый канал?
    [​IMG]Как с помощью бесплатного продвижения в YouTube, вы сможете привлечь гораздо больше клиентов ?
    [​IMG]7 способов оптимизировать видео под вашу нишу.
    [​IMG]13 пунктов, с помощью которых вы проведете базовое маркетинговое исследование.
    [​IMG]Какие 4 вида видео бывают и работа с каким из них подходит для первой ниши лучше всего?
    [​IMG]Без каких 6 качеств ваш канал сложно будет продвинуть в топ-запросов поисковиков?
    [​IMG]Как найти хорошие видео за 1 час?
    [​IMG]7 мест, где искать видео в интернете, чтобы наполнить свой канал
    [​IMG]Как определить лучшее видео, для продвижения именно вашей ниши?
    [​IMG]Как быть с авторскими правами, которые проверяет YouTube?
    [​IMG]Как выбрать вектор развития видео-канала , чтобы создать стабильный проект или быстро заработать деньги?
    [​IMG]Я покажу вам, как определить самую горячую тему в вашей нише, чтобы создать видео – канал приносящий постоянный поток клиентов.
    [​IMG]Вы узнаете формулу продвижения вашего проекта, которую сможете использовать в любое время для привлечения толпы клиентов.
    [​IMG]Я подробно опишу вам каждый из пунктов формулы в отдельном видео-уроке.
    [​IMG]Я расскажу вам, как с помощью чужого видео, захватить внимание клиента, и заинтересовать до совершения заказа.


    5900 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Курс рассчитан на новичков которые мало себе представляют что такое Youtube.
      4 янв 2014
    • 3/5,
      Тренинги Одеговой никогда не были примером для подражания. Согласен. Курс для самых-самых новичков которые вообще не знают ютюб. Очень мало полезной информации. Мне не понравился диктор, наверно, что привык слушать именно мужской голос)
      10 ноя 2013
  4. Обсуждение
  5. 8 окт 2013
    #2
    jekkka
    jekkka ЧКЧлен клуба
    посмотрел продажник, вышел на канал - там по полтора просмотра на каждом видео, наверное проффи.
     
  6. 8 окт 2013
    #3
    uskoritel
    uskoritel БанЗабанен
    А почему пакет минимальный берете хотя бы средний или платинум?
     
  7. 8 окт 2013
    #4
    svetliks
    svetliks ДолжникДолжник
    Ну платина нам ни к чему, там только индивидуальная доработка подразумевается, а вот Голд - пожалуй стоит взять. Я только что вебинар просмотрела- мне понравилось. Народ прям пищал от восторга и хвалебных воплей)))) Я вписываюсь однозначно.
     
  8. 11 окт 2013
    #5
    kireionna
    kireionna БанЗабанен
    Давайте брать Платинум. Там вот такие видео учат как делать
    Скрытая ссылка
    Одежду можно там надевать на девушку
    Обратите внимание на просмотры 5 000 000
    Платинум стоит того
     
  9. 12 окт 2013
    #6
    frreg
    frreg ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю. Давайте брать Платинум. Там раскрывают довольно интересные темы.
     
  10. 23 окт 2013
    #7
    Василий Иванович
    Василий Иванович БанЗабанен
    Смысла в платинум версии нет. Секрета Интерактивного видео Не существует, этот "секрет" понятен и ежу. Это обычное видео с добавлением картинок-пиктограмм, которые потом в youtube превращают в аннотации (ссылки на другие видео). Не сбивайте народ с толку. Не нужно платить лишних денег за то, что непонятно лично вам.
     
  11. 25 окт 2013
    #8
    kireionna
    kireionna БанЗабанен
    Спасибо за ответ.
     
  12. 25 окт 2013
    #9
    Василий Иванович
    Василий Иванович БанЗабанен
    Не за что. Если что-то непонятно, всегда лучше задать вопрос. Авторы тренингов и курсов большие специалисты по запудриванию мозгов не разбирающимся в технических вопросах людям.
     
  13. 26 окт 2013
    #10
    Лола38
    Лола38 ЧКЧлен клуба
    здравствуйте, когда будет раздача?
     
  14. 27 окт 2013
    #11
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    За подобные вопросы, для Вас раздача может и не начаться!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 ноя 2013
    #12
    leobar12
    leobar12 ЧКЧлен клуба
    К сожалению информация устарела на полгода. Может в VIP продолжении есть что-то интересное. Сочувствую людям, отдавшим 200 долларов.
     
  16. 4 ноя 2013
    #13
    mefisto
    mefisto ЧКЧлен клуба
    у вас есть информация о том, какие именно методики устарели? Все будут признательны вам, если аргументируете свое высказывание.
     
  17. 5 ноя 2013
    #14
    leobar12
    leobar12 ЧКЧлен клуба
    Я имел в виду не устаревшие методики, а то, что информация давненько потеряла новизну.
     
  18. 8 ноя 2013
    #15
    barnaba
    barnaba ЧКЧлен клуба
    не знаю как остальным, но мне курс показался очень средненьким, может тем, кто про ютуб только вчера узнал, он будет полезен...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 ноя 2013
    #16
    Простой Парень
    Простой Парень ОргОрганизатор
    А причем здесь Одегова, когда это Лоренс? Дайте обратку, кто курс поюзал уже. Вебинары ее понравились - для бесплатных пользы выше крыши. Неужели в самом курсе ничего сверх того? Дайте отзыв, ютуберы, плиз)
     
  20. 11 ноя 2013
    #17
    barnaba
    barnaba ЧКЧлен клуба
    в первый день тренинга она Ирина Лоренс, во второй день тренинга она Ирина Морозова, до конца не досмотрела может на 6 день она Ирина Одегова...)))
     
  21. 11 ноя 2013
    #18
    Простой Парень
    Простой Парень ОргОрганизатор
    Лоренс, Морозова - да, это все она. Дайте конструктивный отзыв. Опять для коллекции накупили)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей