Доступно

YouTube Хамелеон

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lev31, 17 фев 2017.

Цена: 550р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2017
    #1
    Lev31
    Lev31 ЧКЧлен клуба

    YouTube Хамелеон

    Нужны миллионы просмотров на YouTube?
    Тогда данное предложение для вас!

    upload_2017-2-17_8-36-48.png


    «YouTube Хамелеон» — пошаговое руководство с живыми примерами!
    Пошаговая схема, как стать похожим на популярные видео и собрать миллионы просмотров, лайки и комментарии. Книга руководство, объём 49 страниц, формат PDF. В книгу вошли стратегии, примеры, пояснения, рекомендации, несколько хаков которые очень сильно съэкономят вам время и увеличат в разы ваши усилия!

    Стань похожим на популярные видео и собери миллионы просмотров, кучу лайков и комментариев.

    Содержание книги:

    1. Об авторе.
    2. Введение.
    3. О видеохостинге YouTube.
    4. Как работает схема: «YouTube Хамелеон»?
    5. Примеры вирусных видео.
    6. План создания вирусного видео.
    7. Побочные темы для ваших вирусных видео.
    8. Монетизация видео.
    9. Технические рецепты создания видео.
    10. Как сделать превью заставку к видео.
    11. SEO оптимизация видео.
    12. Публикация видео.
    13. Первые шаги по продвижению видео.
    14. Заключение.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2017
    3. strumOK
      strumOK оставил отзыв "Хорошо".
      27 фев 2017
    4. vsemprivet
      vsemprivet оставил отзыв "Хорошо".
      27 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 фев 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 фев 2017
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за качество проведения и оперативность.

      Материал книги мне понравился. Разумеется, в нем присутствует и история автора, и реклама его курсов. И немалое количество описок и очепяток. Но главное - в книге я нашел нескольких совершенно замечательных идей, которые и хочу применить на своих каналах в ближайшее время. Благодаря им я могу рекомендовать "Хамелеона" для изучения и последующего творческого использования на Ютубе.

      Именно творческого. Потому что просто попытка делать ролики внешне похожими на успешных авторов может быть пресечена Ютубом с формулировкой ввода в заблуждение. Кстати, один из примеров с именем канала в виде числа уже недоступен.

      Наиболее ценна последняя фишка, с ключевыми словами. Она поможет быстрее попасть в похожие видео. Что, на мой взгляд, более важно и полезно, чем первые места в ТОПе.

      Успехов!
      27 фев 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Видно, что материал готовился в спешке и для саморекламы, для рекламы и продвижения одного канала (может быть своего) и может быть для рекламы будущего продвинутого курса, кот. вероятнее всего не выйдет)
      Новичок почерпнет в ускоренном варианте для себя некоторые полезные моменты, но все таки с серыми каналами и вирусным видео он переборщил и не рассказал какие подводные камни ожидают канал, вероятнее всего, чтобы не испортить общее впечатление от столько написанного.
      А это и полный бан канала.
      На счет сео оптимизации он конечно же не прав. Для начинающего - это первое, что необходимо делать. Когда будет сотня тысяч подписчиков, тогда можно себе этого и не позволять, уже будет не вирусность видео, а вирусность среди подписчиков.
      В общем, можно сделать для себя небольшим справочником начинающего ютубера.
      27 фев 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошо. Цена соответствует продукту. Есть пару интересных моментов. Однако автор пропустил раздел про страйки за введение в заблуждение, которые неизбежно будут если следовать этой методике. Но для серого норм, на авторском крайне не рекомендуется так поступать.
      25 фев 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал неплохой. Поставил бы даже "пять", но автор слишком спешил, когда писал книгу. Временами это видно очень сильно. Много саморекламы, много спешки - в результате чего автор испортил себе бестселлер.
      24 фев 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная информация для новичков! Для бывалых - не много нового, но тоже можно кое-что почерпнуть. Много воды, много рекламы своих прочих продуктов, своих каналов и видео. Стоящей информации - по сути - 2 страницы.
      24 фев 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю орга за быструю и четкую организацию. Для меня, как новичка в данном виде заработка, материал очень полезен. Написано всё без "воды", понятно. Остаётся только применять на практике. Ещё раз спасибо организатору!
      24 фев 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Заявленная информация в книге представлена и раскрыта. Все по делу. Даже удивилась, что что-то путное рассказывается)) Чаще бывает одна вода. Оргу спасибо за оперативность!
      24 фев 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Один из немногих материалов по Youtube (из тех, что я здесь брал), в котором дается реально полезная информация, пригодная для практического использования. Правда, первые 9 стр. книги можно пропустить и не читать. В них автор хвалит себя хорошего. Дальше идет вполне годный материал. Да, автор не изобрел велосипед и не выдает каких-то секретов и супер-фишек. Вся эта информация доступна в сети бесплатно. Но он собрал, систематизировал и "разжевал" тему о том, как продвигать свежие ролики, прицепив их к вирусным и топовым видео через похожие. Этот вариант продвижения действительно сейчас работает.
      Оргу спасибо за отличную работу ! Все было четко!
      24 фев 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 фев 2017
    #2
    Mywestin
    Mywestin ЧКЧлен клуба
    Интересно было бы почитать и внедрить.
     
  6. 22 фев 2017
    #3
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Меня также Орг не отметил
     
  7. 22 фев 2017
    #4
    Айсберг
    Айсберг ОргОрганизатор
    Так он еще никого не отметил))). У него есть на это законные 5 дней, если я не ошибаюсь.
     
  8. 23 фев 2017
    #5
    Lev31
    Lev31 ЧКЧлен клуба
    Ошибаешься... Три дня.
     
  9. 24 фев 2017
    #6
    Виталий99
    Виталий99 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, пустите в складчину, пожалуйста.
     
  10. 24 фев 2017
    #7
    brat007
    brat007 ОргОрганизатор
    Уже только по завершению как ЧК.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей