Youtube + Медиа Сеть (Новичок)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем viknoplast, 14 апр 2015.

?

Зарабатываешь ли ты на Youtube?

  1. Да

    77 голосов
    19,3%
  2. Нет

    321 голосов
    80,7%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2015
    #421
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Да, это он вообще погорячился...
    А сейчас никуда уже не заходит - тихонько сидит бабосики с каналов пересчитывает.
    Эх, только ажиотаж подогрели :D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 июн 2015
    #422
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Вот в этой фразе вся суть инфбизнеса - тему продают как только она сдохла или на грани того. Реально работающие темы никто продавать не будет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 22 июн 2015
    #423
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    100 %
    Ещё продают просто инструменты: как сделать видео, как сделать рассылку, как создать сайт -- НО реальную схему-кейс, как я взял всё это и получил 100500 денег будут продавать только тогда, когда тема будет загибаться. Это однозначно. А эта тема загибаться не будет, просто автор на ней ничего не зарабатывал и думал, что это мелочи. А когда увидел, что его детский спам по ВК и выплаты от медиасети - это разные вещи, то слился) Я его понимаю, но осадок-то остался))))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
    6 пользователям это понравилось.
  4. 27 июн 2015
    #424
    zorro555
    zorro555 ЧКЧлен клуба
    А почему тогда у проверяющего Загрея (он же Тор сейчас)ничего не получилось заработать ?

    Его выводы после проверки материала : «Мое личное мнение, тема (конкретно то что я получил на проверку) в заявленном виде не работает. Мои результаты: - никаких
    заявленных 5$ за месяц я не заработал. Работал четко по мануалу и по рекомендованной тематике. В работе было использовано 5 каналов. Все каналы с разной периодичностью оказались забанены.»
     
  5. 27 июн 2015
    #425
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    А это означает, что автор уже на этом этапе решил не проводить складчину и проверяющему выдал материал не полностью (скрыв кое-какие фишки).
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 июн 2015
    #426
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    нет, не верно
    да, всё верно.

    Нужно не так ставить вопрос. Если проверяющий создал пару каналов, которые были забанены или не раскручены (и причин тому есть много: тематика, оптимизация, продвижение...) - то и результат у него будет нулевой. Нужно или быть немного в теме, или чтобы повезло, или сразу делать 10 каналов в разных нишах и регулярно ними заниматься. В общем, халявы на Ютубе нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
    3 пользователям это понравилось.
  7. 4 июл 2015
    #427
    Samuraj
    Samuraj БанЗабанен
  8. 31 июл 2015
    #428
    Pack_
    Pack_ БанЗабанен
    до скольки будем скидывать цену?
     
  9. 31 июл 2015
    #429
    pennywise
    pennywise ЧКЧлен клуба
    думаю до 40р скинем и можно будет брать)
    народ, активней записываемся)
     
  10. 31 июл 2015
    #430
    nazareth
    nazareth ЧКЧлен клуба
    до скольки будем скидывать цену?
    думаю до 40р скинем и можно будет брать)
    народ, активней записываемся)

    Это прикол, да?
    Складчина авторская, цена фиксированная 299 р с человека.
     
  11. 31 июл 2015
    #431
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Вот это был прикол:D
     
  12. 2 авг 2015
    #432
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Вернусь к отзыву Стрекозы.
    Strekoza, Вы пишете что взяв тему не из мануала - получили бан и прочее прочее. Законный вопрос: а если все складчики (толпа то немалая) возьмут тему из мануала, что с ней будет? Тем несколько, сколько? вариации возможны? Или у проверяющих все получилось бо они не засорили тему а нас 200 чел сразу ее убьют?
    Также хотелось бы услышать ответ других проверяющих. Каждое мнение - важно.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2015
  13. 3 авг 2015
    #433
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Я чего-то пропустила? Складчина же проводится не будет.
     
  14. 3 авг 2015
    #434
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А вдруг :). не закрыта же
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 авг 2015
    #435
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Эту тему невозможно засорить, даже если все 200 человек будут работать в одной нише. А ниш очень много. Да и не у всех ринувшихся получится, даже со всеми необходимыми инструментами. Тут нужны некоторые спец знания, в складчину такие не продают, и нигде никто не расскажет об этом. Иначе будут копейки, аля 5-50$ в месяц.

    P.S. К сентябрю большой брат готовит вот такие условия:

    ютуб.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 6 авг 2015
    #436
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
  17. 8 авг 2015
    #437
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Письмо очень подозрительное- это огромная, зарабатывающая миллионы партнерка прислала Вам ?
     
  18. 8 авг 2015
    #438
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    Adekvatnii chelovek , ничего подозрительного. Это письмо из личного кабинета Квиза...Каждый партнер получил уведомление. От серых каналов медиасети имеют огромный навар, так что ничего удивительного. Тут почти прямым текстом написано: подключайте. как можно больше каналов до 1 сентября, ибо потом :eek:
     
  19. 8 авг 2015
    #439
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Это одна сторона медали. А что потом будет делать партнёрка с тоннами говноканалов при лимите 300 блокированных в месяц на всю сеть ? Полюбому со стороны партнёрки будут введены какие то ограничения: возможно отключение монетизации после первого страйка, возможно проверка на качество уже состоящих в медиасети каналов и отключение от монетки каналов с потенциально абузным контентом.
    Поэтому, если кто то льёт такой контент, то его не спасет пачка из 100500 подключенных каналов - забанят акк со всеми потрохами.
     
  20. 10 авг 2015
    #440
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Да меня текст удивил- столько ошибок грамматических и синтаксических+ стиль речи не деловой. Как будто школьник писал.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей