Youtube + Медиа Сеть (Новичок)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем viknoplast, 14 апр 2015.

?

Зарабатываешь ли ты на Youtube?

  1. Да

    77 голосов
    19,3%
  2. Нет

    321 голосов
    80,7%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2015
    #1
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    Многие из Вас знают, что можно зарабатывать, при помощи ютуб площадки!!! Но большинство людей по своей сути – ЛЕНИВЫЕ и не хотят заморачиваться поиском информации, о том, как можно зарабатывать, при помощи Ютуб хостинга.


    В одном закрытом клубе, я вместе с kinovideo поделился информацией с 20 людьми. Многие знали, что можно зарабатывать на ютубе, но о том способе, который я поведал, они не слышали.(хотя люди приобретали более дорогие продукты на складчине ).Через месяц большинство вышло на доход от 5$ . В связи с этим мы решили продать информацию на складчине.


    КАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ В МАНУАЛЕ?


    1. Регистрации канала + меры безопасности.

    2. Правильное оформление канала.

    3. Где брать видео для канала.

    4. Метод продвижения нашего видео.(самая важная часть)

    5. Выбор Медиа Сети и подключение.

    6. Методы работы с серыми каналами

    7. Программы и инструкции для облегчения ручного труда.(как платные так и бесплатные)




    Для кого подойдёт мой курс?


    Курс рассчитан для новичков , для тех людей ,которые до сих пор не зарабатывают при помощи ютуб площадки.


    ПРОФИ – ВАМ ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. (вся информация будет для Вас пабликом)


    Чему научит мой курс?


    1. Вы поймёте , что деньги можно зарабатывать на собственном увлечении.

    2. Узнаете много интересного о соц. Сетях

    3. Будете зарабатывать, реальные деньги.

    4. Уверен , что некоторые из Вас, обеспечат себе старость.




    Часто задаваемые вопросы:


    1.Сколько я смогу зарабатывать изучив твой курс?


    Тут будет всё зависеть о Вас… если ничего не будете делать, то 1$ в месяц будете зарабатывать, при том , что в следующем месяце (ничего не делая) , заработаете 3$ и эта сумма будет только расти.

    Если будете уделять время продвижению, через 6 месяцев выйдете на доход от 500$.

    Лично у меня за первый месяц работы прибыль составила 15 $.


    2. Почему продаёшь свою схему так дёшево?


    Я считаю, что для складчиков цена любого инфо-продукта, не должна превышать 10$ . Также в моём мануале будут реферальные ссылки, т.е. благодаря Вам я тоже буду

    зарабатывать.


    3. Почему продаёшь так дорого?


    Ребята, в этот раз я расскажу и покажу , как зарабатывать реальные деньги, эти вложения без проблем можно отбить на первом месяце работы.


    4. Что будет , если тема попадёт в паблик?


    Мне понравился ответ ,одного человека из моей прошлой складчины: - «Паблик попал в Паблик».

    Учтя ошибки прошлой складчины, в мануале не будет особо ценной информации. Вся важная информация будет раскрыта в закрытой ветке.



    В этот раз , 20% от общего сбора, будет разыграно между участниками складчины!!!


    Цена = 299р. с человека.

    Двум людям я обещал дать на проверку своё творение.... мануал на стадии завершения.... желающие проверить , пишите пожалуйста в этой ветке!!
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. 14 апр 2015
    #2
    Hydell
    Hydell БанЗабанен
    Возьму на проверку.
     
  3. 14 апр 2015
    #3
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Тоже могу взять, на YT пока ничего не зарабатываю :(
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 апр 2015
    #4
    Profit
    Profit БанЗабанен
    Плотно работаю с youtube.com могу взять на проверку. Подробный отзыв
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 14 апр 2015
    #5
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    @viknoplast думаю многие будут с удовольствием ждать твой новый курс, не забудь дать рекламу в предыдущей теме :)
    Паблик попал в паблик, кто бы это мог быть :rolleyes:
    Очень понравилось в описании то, что основная часть будет в привате, рескладчики проходим мимо не толпимся :D
    Одна просьба, очень внимательно подойти к выбору проверяющих, а то последнее время не очень хорошая тенденция, взять курс на проверку и пропасть или написать пространный отзыв...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 апр 2015
    #6
    damir186
    damir186 ШтрафникШтрафник
    Если контент " не свой" то я впишусь) камеру не люблю
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 апр 2015
    #7
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    На своем коне далеко не уедешь)) Будем скакать на чужом))
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 14 апр 2015
    #8
    Profit
    Profit БанЗабанен
    камера не так уж страшна в мой первый раз я запинался как первоклашка растерянно выискивал текст, в конце меня вообще на ха ха пробило итого из 5 минутного ролика после монтажа едва наскрёб 40 сек.
    сейчас всё кардинально изменилось - могу говорить на камеру часами не о чём :D
    хотя красноречием и красотой не блещу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 14 апр 2015
    #9
    Archery
    Archery БанЗабанен
  10. 14 апр 2015
    #10
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    вопрос не по теме!!!
    лучше расскажи сколько ты зарабатываешь сейчас благодаря той информации, которую ты получил - по честному!!!
     
  11. 14 апр 2015
    #11
    Archery
    Archery БанЗабанен
    это я не скажу, но больше чем 10долларов)
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 14 апр 2015
    #12
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Тоже попытаю счастья и предложу свою кандидатуру в качестве проверяющего.
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 14 апр 2015
    #13
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    Поддерживаю данного кандидата на роль проверяющего, несколько раз встречал ее отзывы на авторские материалы, пожалуй более качественных отзывов я и не припомню.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 14 апр 2015
    #14
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Вписываюсь, не глядя :)
    А что, там много любителей зимних гонок? Только один ;)
    Да я сам уже больше 10 долларов получил благодаря бесплатной инфе от киновидео.
    +1
    Классная будет складчина.
    А
    это по какому принципу и когда будет сделано?) :D
     
  15. 14 апр 2015
    #15
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    через 2 недели - после завершения складчины .... я запишу розыгрыш на видео через сайт рандом.сом!!!
    Склоняюсь к тому что бы был, только один победитель(либо всё - либо ничего)... но kinovideo говорит,, что разыграть лучше между каждой сотней записавшихся учасников. (т.е. сумма бонуса составит 20.000р., всего оплативших участников 200чел.... получается розыгрыш будет производиться между 1-100чел. и между 101 и 200 чел.,сумма победителей будет равна 10т.р. )

    А Вы к какому варианту склоняетесь????
     
  16. 14 апр 2015
    #16
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    А вдруг бонус выпадет на "рескладчика" с 0 оплаченных складчин....?! Я думаю самое лучшее перевести в детский дом!
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 14 апр 2015
    #17
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    я за вариант kinovideo - лучше многим по чуть-чуть, чем всё одному :D
    Но лучше рандомно выбрать 10, 5 или 3 человек - так сказать, по Олимпийскому принципу :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 14 апр 2015
    #18
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вопрос- траф лить возможно с данным материалом? Вопрос два- если я имею опыт написания авторских видео и не боюсь камер- это плюс?
     
  19. 14 апр 2015
    #19
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    я бы сказал - сливать траф можно!!! очень пригодятся знания с моей первой складчины.... особенно те, чем я делился в закрытой ветке!!!

    эти навыки не понадобятся, т.к. в мане рассматриваем серые методы заработка!!
     
  20. 14 апр 2015
    #20
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Т
    Ты имеешь в виду траф вк? И соответственно другой вопрос, исходя из этого ответа, можно ли продвигать данным образом свой основной белый канал?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей