Открыто

Youtube - Для тех, кто хочет развивать свой реальный проект!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем volq0, 29 окт 2014.

Цена: 1200р.
Взнос: 1200р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2016
    #61
    Garfield1985
    Garfield1985 БанЗабанен
    @volq0 , приветствую) очень интересна тема Ютуба и в приоритете на данный момент, конечно, генерирование авторского контента и развитие авторских каналов. Понимаю, что в этом направлении немаловажна творческая составляющая, а я человек более приземленный и нацеленный на, скажем так, финансовую сторону вопроса, то бишь данная деятельность для меня немаловажна как источник заработка. Опыт в теме ютуба небольшой имеется, и прекрасно представляю, насколько затратно по времени самостоятельно систематически наполнять канал авторским контентом. Поэтому для меня актуален как никогда вопрос делегирования различных функций другим исполнителям (озвучка, например, либо создание роликов, наполнение каналов и т.п.). Есть ли у тебя подобный опыт? если да, было бы замечательно увидеть подобную информацию в твоем тренинге)
     
  2. 12 мар 2016
    #62
    Yamber
    Yamber ДолжникДолжник
    возьмёте в проверяющие?:)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 июн 2016
    #63
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    Объявление:

    Пока тема приостановлена до осени.

    Сложно найти проверяющих, готовых вкладываться в проект творчески.

    Поэтому придётся разработать "тропинку" полегче, это как в ПК игре, есть средний и сложный уровни сложности, но нужно добавить ещё и "лёгкий" уровень сложности.

    На самом деле, на ютубе всё проще простого, всё упирается в 2 вещи:

    1) найти занятие. которое вам нравится из области монтажа видеороликов.
    2) работать и развивать канал на протяжении минимум 3-х месяцев на голом энтузиазме.

    1 и 2 пункт здесь взаимосвязаны, всему остальному научит курс + помощь в лс))

    Сейчас все в отпусках, + на ютубе спад статистики, поэтому осенью вернёмся обязательно с допиленным курсом, для тех, кому надо полегче))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 3 июн 2016
    #64
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    К сожалению так будем до японской пасхи собираться.:( Блин, наверное мой путь на ютуб так и окажется в итоге непроходимой толпой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 авг 2016
    #65
    NightSun
    NightSun ЧКЧлен клуба
    @volq0, подскажи будут ли освещаться тема ВЛОГОВ? И еще подскажи пжл в чем на твой взгляд основной секрет популярных влогов (например, ДХ)? Просто сейчас из темы автономного блога хочу сделать связку с ютуб каналом.. дрова уже ломаю, хочу делать это осознано! :) заранее благодарен :)
     
  6. 15 авг 2016
    #66
    NightSun
    NightSun ЧКЧлен клуба
    @volq0, благодарю, что не уснул и дал развернутый ответ!

    Камеры есть: canon 650D и гоупро. Сначала комбинировал, сейчас полностью на гп перешел!

    Правильно ли я пониманию, что это можно сравнить с каким то сериалом, где серия - это просто очередное приключение, случай из жизни, какая-то приколюха (не зависящее от другой серии, хотя и не оторванные).. Например, если бы Спанч Боб был блоггером, то его влоги можно было бы назвать так:

    1. Подводный пылесос, Чаепитие под куполом, Ракета Сэнди

    2. День наоборот, Лучший служащий месяца, Апрельские розыгрыши

    Спанч Боб он не боится показать слабости детям, он для них друг и рассказчик.. весь такой душевный))

    Правильно понимаю?! :)

    Просто Хач заявляет, что он разобрал все свои успешные проекты в "формулу". Т.е. как я понял, любой может запустить свой успешный проект по этой формуле даже без наличия стартового капитала, связей, друзей... или это просто пиар?
     
  7. 15 авг 2016
    #67
    NightSun
    NightSun ЧКЧлен клуба
    @volq0, спасибо огромное! Видно, что ты искренне желаешь помочь тут любому просящему :) за это респект! Буду начинать на той волне, которая есть сейчас.. через месяц отпишусь что получилось в итоге :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 сен 2016
    #68
    weber85
    weber85 ДолжникДолжник
    Надеюсь проверяющие найдуться
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 сен 2016
    #69
    manat
    manat ЧКЧлен клуба
    А условия складчины нельзя ли изменить, например, уже в этом году провести складчину без проверяющих, кто хочет приобретает курс на свой страх и риск?
     
  10. 2 ноя 2016
    #70
    FireMario
    FireMario ЧКЧлен клуба
    Прошел почти год как предлагал купить курс без складчины. Уже начинают на Ютубе появляться неплохие видеоролики об аналитике других каналов на YouTube. C такими темпами информация уже будет либо не актуальна, либо доступна на каком нибудь канале по аналитике как у Эльдара Гузаирова. Время - самый ценный ресурс, странно что это мало кто понимает.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей