Открыто

Youtube - Для тех, кто хочет развивать свой реальный проект!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем volq0, 29 окт 2014.

Цена: 1200р.
Взнос: 1200р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2016
    #41
    FireMario
    FireMario ЧКЧлен клуба
    "содержательный" ответ. опыт создания канала есть. я же четко написал что мне интересно....
     
  2. 9 фев 2016
    #42
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    Если ты не понимаешь юмора или не видишь прямых фраз:
    То читай правила. Покупка вне складчины - невозможна.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 фев 2016
    #43
    GalaxyOnFire
    GalaxyOnFire ЧКЧлен клуба
    А если я хочу создать канал смешанной тематики - например игры (Летсплеи, куда уж без них), обзор фильмов, ещё что-нибудь? Будет ли проработка по таким критериям? Или проще (лучше) создавать несколько каналов?
     
  4. 9 фев 2016
    #44
    FireMario
    FireMario ЧКЧлен клуба
    странный вопрос. это для меня интересно.

    мне ничто не мешает еще пару каналов сделать...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 фев 2016
    #45
    GalaxyOnFire
    GalaxyOnFire ЧКЧлен клуба
    Я взрослый человек с устойчивой психикой и здоровой самокритикой, я спокойно отнесусь к хэйтерам :) Канал уже есть, скоро будет год, но вот с видео дело плохо, есть пару видео где я вещаю на камеру и жалкие потуги на монтаж. Насчёт внешности не парюсь, многие находят меня привлекательным.

    Бюджет:
    • Собираюсь брать мощный комп,т.к попутно ещё хочу вести стримы ( что-нибудь из i7 6700k и видео 980 Ti).
    • Камера уже есть 1100D, но возможно возьму что-нибудь посерьёзнее, либо именно видеокамеру.
    • Микрофон - Zoom H1 (как-то уже спрашивал у вас в теме насчёт озвучки с помощью этого девайса).
    • Освещение, фон - обязательно
    • Дополнительные расходы - стойка, паук для микро, стол, кресло и т.д и т.п
    Сейчас в командировке и есть время потихоньку прокачивать навыки в продуктах от Адоби. Одним словом - жду открытия складчины и продолжительного общения (готов на любые эксперименты, главное запишите ) С удовольствием пообщаюсь с вами в личке. Если нужна будет помощь - тоже обращайтесь.

    P.S. Надеюсь благодаря этой теме мы превзойдём всяких инфобизнесменов и рыцарей ЮТ, аля Немагия и прочие Ларины :)
     
  6. 9 фев 2016
    #46
    GalaxyOnFire
    GalaxyOnFire ЧКЧлен клуба
    Я так понял, автор поправит если неправильно, что у вас уже есть тематика канала, а аналитика предлагается для тех кто в поиске ниши...
     
  7. 10 фев 2016
    #47
    FireMario
    FireMario ЧКЧлен клуба
    как раз это мне и интересно, понять что на данный момент интересно аудитории ютуба, чтобы понять какие перспективы у каждого направления.

    тут я не могу сказать на что я равняюсь, потому что всегда шел своей дорогой, не равняясь на других. Наткнулся недавно на канал "все будет добре", на котором в том числе есть мастер классы, но там формат другой, это вырезки из телевизионных передач.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 фев 2016
    #48
    GalaxyOnFire
    GalaxyOnFire ЧКЧлен клуба
    Сегодня наконец сделал "человекообразный" URL :) Заряд, время и средства для развития себя есть, жду открытия складчина, для "взрывного" пинка :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 фев 2016
    #49
    GalaxyOnFire
    GalaxyOnFire ЧКЧлен клуба
    Да это я к слову, попробовал записать то, что меня затронуло (кинотематика). Кино и игры ближе мне, а так готов рассмотреть другие ниши, может во время курса и снизойдёт инсайт.
     
  10. 10 фев 2016
    #50
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Проверка будет длиться еще как минимум месяц, за это время добавиться еще с десяток участников, а их уже 67 в основном и 14 в резервном. Поэтому хотелось бы спросить у volq0 - увеличение списка из 50 чел будет? хотя бы до 80?
    И второй вопрос - будет ли освещена тема создания канала Летсплея подробно? Программы, Оборудование для записи видео и звучка в игровом процессе, сейчас модно вставлять видео игрока в общую картину летсплея не просто в картинка-в-картинке, а в "обрезанном" встроенном виде.
    Было бы очень интересно создать такой канал и получить от Вас информацию по ним.
     
  11. 11 фев 2016
    #51
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Очень бы хотелось чтобы эта тема тоже была освещена поподробнее, хотя бы в дополнении.
     
  12. 14 фев 2016
    #52
    GalaxyOnFire
    GalaxyOnFire ЧКЧлен клуба
    Полезный семинар
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 фев 2016
    #53
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    возьму на проверку, проект запущу по-настоящему :)
    надеюсь, что проект еще жив ))
     
  14. 3 мар 2016
    #54
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Трое проверяющих найдены? Проверка идет?
     
  15. 3 мар 2016
    #55
    zerex
    zerex БанЗабанен
    Обучение монетизации канала будет? Не увидел в описание финансовых целей тренинга.
     
  16. 4 мар 2016
    #56
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Я бы с удовольствием включился в процесс проверки, жаль что статус не позволяет. Если Вам нужен будет отзыв от не Организатора (дополнительный), то я готов включиться в процесс.
     
  17. 4 мар 2016
    #57
    zerex
    zerex БанЗабанен
    То-есть теоретически, если я буду делать все что указано в курсе, я смогу зарабатывать на ютуб даже без начальных знаний? Гарантии результата будут какие-то?
     
  18. 7 мар 2016
    #58
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Может быть пока идет подготовка к проверке и проверка, Вы покажете нам Ваше видео. Было бы интересно пока идет проверка наблюдать динамику развития.
     
  19. 7 мар 2016
    #59
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Я имел в виду наблюдать динамику развития Ваших видео - количество подписчиков, просмотров. Пока идет проверка, можно было бы наблюдать за этим в прямом, так сказать, эфире.
     
  20. 7 мар 2016
    #60
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Т.е в курсе мы не сможем смотреть на результаты вашей работы и не увидим сделанных Вами каналов? Если это так, то это очень плохо и не правильно (ИМХО), не видя результат работы мастера, для меня лично трудно сопоставить его мастерство и преподносимый материал.
    Если только вопрос в контактных данных, то уберите их с канала если они там есть и не вносите их больше - и нет проблем.
    И в курсе каналы по моему обязательно нужно указывать без контактов и здесь - это очень мотивировало бы к работе многих.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей