Открыто

Youtube - Для тех, кто хочет развивать свой реальный проект!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем volq0, 29 окт 2014.

Цена: 1200р.
Взнос: 1200р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2015
    #21
    noozi
    noozi ДолжникДолжник
    Впрочем, не актуально, уже найден вариант.
    Хотя может найдешь еще что то...Интересует.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 ноя 2015
    #22
    weber85
    weber85 ДолжникДолжник
    Курс планируется?
     
  3. 18 ноя 2015
    #23
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба
    @volq0,с нетерпением жду курс;)
     
  4. 18 ноя 2015
    #24
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Что то очень уж долго. Только без обид. Ютуб постоянно же меняет алгоритмы работы. Что актуально сегодня то завтра будет уже бесполезно, пусть даже если это и реальный белый проект.
     
  5. 19 ноя 2015
    #25
    weber85
    weber85 ДолжникДолжник
    Так написано же скайп.
    Я думаю скайп записать с экрана можно.
     
  6. 21 ноя 2015
    #26
    Smirnovushkin
    Smirnovushkin ДолжникДолжник
    Всем привет, ребята. Когда в итоге можно будет получить материал?
    Не хочется висеть в записавшихся полгода, а потом забыть и получить бан за неоплаченную складчину.
     
  7. 8 дек 2015
    #27
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    По Немагии я сам могу обзор сделать, как они научились превью-картинки правильно делать и названия для видео. Они сейчас все свои видосы переименовывают по определенной схеме и превьюшки меняют на правильные. Эту фишку они на консультациях не спалят, но для начинающих там должна быть хорошая инфа, это точно :)


    @volq0, Дамир, а ты можешь обучалку сделать по автотюнингу, как Enjoykin?)
    Это был бы супер тренинг, я буду в числе первых на обучение :))))
    Фантазирую, конечно, но ты же спец по озвучке, а это где-то рядом, я так думаю)
     
  8. 9 дек 2015
    #28
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Большие компании (мульты), чтобы CTR клика по превью повысить на часть процента проводят годы тестов :)
    Ясно, что
    Этот самый нормальный блогер. Он даже на один мой канал подписан)))
    Симонов - дутый бизнесмен с кучей бизнесов в Черногории, король дизов и повелитель фур с дизлайками)
    Хвастович - поднялся на мульте с Пеппой, а когда пошел траф - начал снимать свои киндеры, жрать конфеты... удалил ролики с миллионными просмотрами с мультом-Пеппой и стал белым и пушистым красавчиком. И богатым, но толстым :)))
    Этого не знаю)
    это знатный 3,14здабол-задушевник, но есть и луч света,когда не бухает. Но бухает он напостой)
    Его "интелектуальный" юмор - на любителя. Юный блогер, похожий на него - Соколовский)
    А я о чем?))) Думаю, что это не очень сложно, но, наверное, нудно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 дек 2015
    #29
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    @volq0, монтаж - вторичен. Первичен - контент. На Немагию заходят чисто смотреть на кривляния двух кадров по теме "телочек, бизнестренеров, блоггеров, политиков" - известных людей, которых выставили в типа смешном обзоре :) Всё это сопровождается выдержками из роликов с "жертвами", приправляется темой секса (при чем часто идет тема гомосексуализма). В общем, паразитируют на других, а что делать :)

    Монтаж у Хованского или его друга Мэддисона (король все же :))) тоже не крут. Его просто нет)))

    НО, тенденция такова, что нужно давать хорошую картинку и делать хороший монтаж. Просто нужно всё хорошо делать :)
    Думаю, загляну в эту складчину, так как я в монтаже не сильно рублю.

    Как там в песне нашего автора, слегка перефразировав: "Ютуб абсолютно понятен, но тебе не понять" (с)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 янв 2016
    #30
    ka7spb
    ka7spb ДолжникДолжник
    А член клуба не может каким-нибудь образом стать дополнением к гаранту !?)
    на ютубе есть несколько каналов (48500 подписчиков и совсем молодой 1600), но они были скорее неким развлечением, а сейчас хочется плотно этим заняться.
    С удовольствием бы потратил время и силы с полной самоотдачей проекту, если автор позволил с нуля все сделать или на базе имеющихся

    ps может кто-то знает склдачину на консультацию немагии....не могу найти что-то
    можно ссылку в личку на складчину

    спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 янв 2016
    #31
    weber85
    weber85 ДолжникДолжник
    Какой принцип набора ?
     
  12. 6 янв 2016
    #32
    Smirnovushkin
    Smirnovushkin ДолжникДолжник
    Сейчас ровно 50 участников, может ограничить как то запись в складчину или сделать её по приглашению?
    Не хочу из за вновь записавшихся терять материал, жду уже месяца 4. Тем более когда складчина станет активной, то понабегут желающие. Подумай.
     
  13. 6 янв 2016
    #33
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    По принципу: кто успел, того и тапки :)
    Пересчитал всех участников, получилось: 57,
    Не идут в счёт: 6 забаненных и 1 проверяющий.
    Резервисты (до Smirnovushkin), складчики и ЧК идут в участники.

    Сейчас список не отредактировать, кто-то уйдёт / не оплатит и т.п., поэтому пусть записываются все желающие, в любом случае, непоместившимся будет предложено поучаствовать в повторе.

    В общем, кто на данный момент записался и останется в списке до старта складчины, тот точно примет участие в данной складчине.
     
  14. 11 янв 2016
    #34
    NightSun
    NightSun ЧКЧлен клуба
    Оставьте плиз для меня место в резерве. Я записывался, потом из за ограничения 5 активных складчин выписался. Как сборы будут - запишусь. Интерес к теме.. как у пса к чаппи...
     
  15. 13 янв 2016
    #35
    abzac777
    abzac777 ЧКЧлен клуба
    В этом месяце начнем?
     
  16. 30 янв 2016
    #36
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Есть решение:
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 31 янв 2016
    #37
    FireMario
    FireMario ЧКЧлен клуба
    Убедительная просьба увеличить список участников, ОЧЕНЬ сильно интересует аналитика в вашем курсе. Готов купить напрямую без всяческих персональных обсуждений, просто как есть, постучитесь в личку. На данный момент делаю канал для привлечения аудитории в свой интернет магазин, похвастаться большими результатами не могу, но результаты конверсии небольшие есть, главное снимать чаще, лучше и разнообразнее. Также интересно рассмотреть возможность создания канала по обзору качественных товаров российского производства с последующим переводом или субтитрами для выхода таких товаров на экспорт (возможно идея из уровня фантастики, но все же имеет смысл). Ситуация в нашей экономике очень хорошая для этого, на экспорт понеслось все от закваски до тракторов. Как вы поняли, создание каналов развлекательного или блаблаблательного направления не интересны, языком чесать много кто может а делать качественные, информативные и полезные видео ни у кого руки не поднимаются...
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 7 фев 2016
    #38
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    примерно в апреле будет?
     
  19. 7 фев 2016
    #39
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    volq0 перфекционист, так что годика через два заходите :)
     
  20. 8 фев 2016
    #40
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Ай, хитрец.
    Продам 10 место в очереди. Кто сколько предложит? :D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей