Доступно

Видео курс для начинающих. Уровень 1 [Your english trainer] [Ирина Колосова]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем NeonDT, 20 июл 2015.

Цена: 7600р.-98%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 131 участников

Резервный список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Видео курс для начинающих. Уровень 1 [Your english trainer] [Ирина Колосова]

    01.png


    Этот курс специально продуман для тех, кто не может сдвинуться с "мертвой точки". Тщательно подобранный материал и продуманная методика заставит вашу память работать и поглощать информацию. Вы доведете все темы до автоматизма.

    Каждый урок включает в себя грамматику, практику говорения, понимание на слух, чтение и письмо. Все эти навыки сосредоточены на теме, которая прорабатывается. Захват внимания только на те области знаний, которые необходимы. Таким образом, обучение приносит удовольствие, так как все предельно понятно и просто. Все полученные знания останутся с вами, а не улетучатся со временем. Новая тема каждую неделю. Постоянная тренировка (тренажер) каждой темы. Вы будете радоваться своим результатам. Увидите, что время на раздумье для перевода будет значительно сокращаться с каждым уроком.

    Автор курса: Ирина Колосова

    От себя скажу: посмотрел бесплатный материал этого преподавателя и мне он очень понравился. Для меня это редкое явление найти то, что действительно интересно и полезно.

    Стоимость: 7600р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2024
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Захаровна
      Захаровна оставил отзыв "Отлично".
      23 мар 2020
    2. Nati-N
      Nati-N оставил отзыв "Отлично".
      25 дек 2019
    3. Dolly
      Dolly оставил отзыв "Отлично".
      13 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 авг 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      4 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! Сегодня прошла последний урок. Считаю, что он не совсем для новичков, небольшой словарный запас должен быть. Уроки интересные, там и грамматика и аудирование и домашнее задание. Месяц обучения пролетел незаметно, вроде уроки короткие, а результат есть. Обязательно пройду следующие курсы. Качество видео хорошее, голос учителя приятный. Всем рекомендую. Оргу спасибо за поддержку складчины после завершения!
      23 мар 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я уже писала во второй части, что курс шикарен, но напишу еще раз. Это прямо что-то невероятное, те, кто не говорил - начинают говорить, отличный пинок.
      25 дек 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за поддержку складчины после завершения. Курс очень хороший все уровни! Взяла первый уровень чтобы просто повторить и заполнить пробелы, очень довольна. Рекомендую
      13 июн 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал шикарен! Есть новые слова, грамматика, мультики, картинки. Продолжительность 20-30 минут, с интересными заданиями. Рекомендую! Интересно и полезно, появляется мотивация и знания)
      4 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за грамотную складчину. Материал очень хороший, полезен для тех кто только начинает изучение языка.
      27 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень доволен курсом. Старательно прошёл все уроки. Понравилось оформление, понравилось время занятия - 30-35 мин. Даются слова, необходимые для уроков. Идет работа с восприятием на слух. Всё понравилось. Только это курс не для начинающих, а для элементари примерно.
      13 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось:) Особенно включенные в урок смешные мультики;)
      13 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравился курс, понравилась подача материала автором. Подойдет для тех, кому надо освежить свои знания. С полного нуля думаю - навряд ли, надо знать хотя бы основы.
      29 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Видеокурс для начинающих. Название полностью раскрывает содержание. Вполне подходящий курс на для начала изучения языка. Организатору спасибо.
      Ах, да, если всё-таки решили изучать язык с детками, то лучше конечно вам вот сюда - https://v14.skladchik.org/threads/Конспекты-занятий-по-английскому-языку-для-детей-6-8-лет-3-месяца.66066/
      Это еще проще и доходчивее. Как раз для самых маленьких.
      27 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, Оргу спасибо!!!
      15 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательные уроки для начинающих и занятий с детками !!!!!! Материал структурирован , красочное оформление, в основе обучения принцип постепенности и повторения. Отличный автор и курс !!! Большое спасибо Организатору за складчину !!!!!!!!!!
      11 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, отличное проведение складчины. Оргу отдельное спасибо.
      10 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо.Посмотрел пока 1 урок: чёткая речь,всё разжёвано-как и когда,в какой последовательности учить язык.Интересный материал,хочется учить и переходить на следущие уроки
      8 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 июл 2015
    #2
    NeonDT
    NeonDT БанЗабанен
    Друзья! Скажите пожалуйста, какая цена нас устроит?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 июл 2015
    #3
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    По мне уже сейчас приемлемая цена. Хотя чую, что сейчас полетят тапки в мою сторону, :):D , мол давай сбрасывать до минималки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 июл 2015
    #4
    Interesno77
    Interesno77 ЧКЧлен клуба
    До 150 хорошо бы сбросить... но если курс реально стоящий, тогда можно и на 200 остановиться....:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 июл 2015
    #5
    recorder
    recorder ЧКЧлен клуба
    Судя по бесплатным материалам, курс стоящий!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 31 июл 2015
    #6
    NeonDT
    NeonDT БанЗабанен
    Я сейчас прохожу обучение по английскому у репетитора, каждый час мне обходится в 400р. Тот материал который мне дает мой учитель почти такой же что в бесплатном курсе у Ирины К. Причём если на занятиях мне приходится записывать уроки в тетрадь, то по видео-курсу, я могу включить его и посмотреть в любое удобное для меня время. Не смотря на то, что я люблю экономить и считаю эту позицию - верной. В данном случае цена вполне приемлемая, можно конечно и ждать падения цены ниже "плинтуса" но тут итак уже собрались все кому интересна тема, дальше только время будем терять. Предлагаю переходить в стадию наступления :). Если поддерживаете, просто напишите. Спасибо всем!
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 31 июл 2015
    #7
    recorder
    recorder ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю переход в стадию наступления:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей