Доступно

[YouGifted] Split 2 - Поперечный шпагат за 21 тренировку

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 6 апр 2018.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 116 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [YouGifted] Split 2 - Поперечный шпагат за 21 тренировку

    Анастасия Завистовская
    Как сесть на поперечный шпагат
    Будет ограничение на участие в складчине для новорегов


    Если пару лет назад среди статичных физических нагрузок модной считалась йога, затем ее место занял пилатес, то сейчас — растяжка. Конец прошлого года в спорте можно охарактеризовать невероятной популярностью растяжки.

    upload_2018-4-6_20-58-46.png

    Давайте разберемся в чем же ее польза.
    1. При различных вариантах и комбинациях растяжек прорабатываются почти все мышцы тела;
    2. Хорошая гибкость помогает улучшить осанку, что сразу положительно влияет на образ и самочувствие в целом
    3. С помощью растяжки можно снизить болевые ощущения, причиной которых стало нервное напряжение или стресс
    4. Эластичные мышцы сильнее нерастянутых в среднем на 25%, а также обладают большей выносливостью;
    5. В конце концов, шпагат — хороший сюжет для фото в соцсетях :)
    Мы рады объявить о запуске продаж новой программы на развитие поперечного шпагата SPLIT2. Программа рассчитана на 21 тренировку по 30 минут.

    До 10 апреля действует специальная цена 2000 ₽ вместо 2500 ₽

     
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2022
    2. skladchik.com
      manofinspiration хранитель.
      12 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2022
    2. skladchik.com
      manofinspiration хранитель.
      12 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В предыдущем отзыве все расписано, согласна по всем пунктам) Мне этот даже больше понр, чем сплит 1, тут намного сбалансированней курс, прошла его с 1го раза, но у меня уже бекграунд, я давно тренируюсь по нашим складкам (несколько лет). Эта девочка и Фир-ова - май лав форева, делаю их по кругу и вперемешку.
      12 сен 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна курсом!
      И до сих пор недоумеваю - почему же мне автор "не зашел" в первый раз?! :)
      Она - реально классная, спортивная, умеренно (в том смысле, что не агрессивно) сексапильная, и мега-мотивирующая к тренировкам!
      Что удобно - уровни овладения материалом - разные. Вы можете быть совсем новичок, и приступать смело к этим занятиям. А можете быть более продвинутым, и по вашу душу найдутся усложненные модификации, чтобы занятие для вас не проходило в холостую.

      Что клевого?
      1) ведущая курса - балерина (тут у меня розовые сердечки в глазах, но, думаю, что муж не будет против). Она милая, мягкая, но занятие ведет четко, дисциплинированно, и крайне подробно. Какие-то мелочи я не знала. А если бы знала хотя бы одну мелочь уже из первого занятия (про то, как надо "магнитить" колени к стене, то мой прогресс в процессе освоения поперечного шпагата, ИМХО, был бы лучше еще раньше!).

      Короче, все подробно, умно, по делу.
      Ее разговор во время растяжки не утомляет, не раздражает (а я ненавижу повторяться, но с ней уже трижды повторяю некоторые занятия!). Все как-то очень органично.

      И сама ведущая курса, поверьте, очень расположит вас к занятиям :)

      2) отличная структура курса - от простого к сложному + модифайеры для различных уровней занимающихся.

      3) таймер (конечно, растяжка дело такое - увлечешься и не заметишь, как время пролетает; хотя... помню я свой опыт с барышней по имени Диана Га_л_и_е_в_а, и там я на таймер проигрывателя просто молилась, настолько заунывно было с ней заниматься!)

      4) приятный задний фон. На удивление, сделан он хоть в спокойных тонах, но весьма располагает и мотивирует к занятиям. Не раздражает глаз, адекватен для восприятия на все 100%!

      Очень-очень рекомендую!
      Особенно, если с Ф_и_р_с_о_в_о_й вам еще так тяжело, что легче представить пеший выход из вашего города до Шанхая :) Или не нравится Ковалев с его "Я на шпагате", а Комаха кажется монстром, большая часть "растяжечных" движений которого - неизвестно что, как работает, и где тут прилепить словосочетание "биомеханика движения" :)
      17 июл 2018
      39 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей