Доступно

[YoRender] NEW!!! Архитектурная визуализация. Дом шале.

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Hilon, 10 май 2015.

Цена: 16138р.-95%
Взнос: 770р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июн 2015
    #21
    Provincial
    Provincial ЧКЧлен клуба
    Надо делать качественно и с набором опыта быстро. Шлак не надо делать в любом случае, это неуважение ни к себе, ни к другим.
    И тут дело не в том кому что нравится, это скорее профессиональная этика, и нужно прививать её в работе. Иначе, всюду буду брать деньги за полнейший кал. Собственно подобное у нас происходит с невероятным количеством фотографов и дизайнеров, которые думают, что купив фотоаппарат/установив фотошоп и пройдя один курс они становятся профи, и сразу начинают заниматься этим на платной основе.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 июн 2015
    #22
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    Лайфхак всем новичкам, желающим принять участие. У вас есть время освоиться на форуме, прикупить несколько полезных, нужных, интересных складчин и преспокойно принять участие, в том числе и здесь. Всем удачи)
     
  3. 4 июн 2015
    #23
    Epimah
    Epimah ДолжникДолжник
    в моем списке разве был этот курс?
     
  4. 4 июн 2015
    #24
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    Вы внимательно изучите что рекомендуете, это оттуда.
     
  5. 4 июн 2015
    #25
    Epimah
    Epimah ДолжникДолжник
    Это другой курс того же автора. В моих рекомендациях курсы поновее и помасштабнее )))
    Вообщем, как уже было сказано, на вкус и цвет.
    Если курс окажется стоящим, от этого выиграют все.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 июн 2015
    #26
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    Я руками и ногами за качество! И хочется чтобы мы тут скидывались на стоящие продукты, а не всякий шлак)) Но как вижу многим нравится и аля 90-е.
     
  7. 5 июн 2015
    #27
    Роман256
    Роман256 ЧКЧлен клуба
    В курсе "Архитектурная визуализация. Дом шале." которая будет с 8 июня добавится еще курс по автокаду. Возможно если организатору будет интересно, он может написать письмо разработчику курса [YoRender] и тот за недорого продаст организатору данной складчины доп материалы по автокаду, а организатор сможет организовать еще одну полезную для всех участников данной складчины новую складчину по доп.курсу по автокаду.
     
  8. 5 июн 2015
    #28
    Uspehdiz
    Uspehdiz ДолжникДолжник
    А что Вы сравниваете Бейкер стрит? У него и цена в 2,5 раза меньше! Вы лучше Альпийское шале гляньте! Работы студентов какие! И не для кого не секрет что Yo Render под капирку взял Дом Шале у Альпийского шале! НО!!! Альпийское намного круче!
    А выложить не самую лучшую картинку и облить грязью человека легче всего!
    Сама прошла 1 часть Шале Никиты и знаю о чем говорю! Следующие части пройду в новом учебном году!
     
  9. 5 июн 2015
    #29
    Epimah
    Epimah ДолжникДолжник
    Кроме курсов от рендера и Никиты, на русском ничего и нет стоящего.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 июн 2015
    #30
    IKiru
    IKiru ЧКЧлен клуба
    Lavadiz, где у YoRender взято под копирку у Никиты? Покажите хоть одно сходство. А ничего что сейчас Альпийское шале, как направление, входит в моду? Вы работы личные Даниила видели? Да и не больно таки у Никиты и лучше работы. И нечего спорить. 100 человек. 100 мнений.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 июн 2015
    #31
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    У меня вопрос к @vladmercury и @Иннет - Вы с какими надеждами вписывались в складчину?! В резервисты ведь пойдете.
     
  12. 7 июн 2015
    #32
    vladmercury
    vladmercury ЧКЧлен клуба
    Не могу выписаться, выдает ошибку. Как это сделать?
     
  13. 7 июн 2015
    #33
    vladmercury
    vladmercury ЧКЧлен клуба
    А исключите меня, пожалуйста, простите новичка
     
  14. 8 июн 2015
    #34
    Uspehdiz
    Uspehdiz ДолжникДолжник
    Как дизайнер интерьера могу точно сказать, что шале в моде уже давно, а не только начинает входить в моду! Просто не надо включать грязеполивалку! Это сайт не сплетни точка ру!
     
  15. 8 июн 2015
    #35
    vladmercury
    vladmercury ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста! Если 100% уже есть, я смогу еще оплатить и быть в теме, если успею докупить недостающее количество складчин для участия?
     
  16. 8 июн 2015
    #36
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    да.
     
  17. 8 июн 2015
    #37
    Yanika700
    Yanika700 ЧКЧлен клуба
    Не получается записаться,пишет что складчина остановлена.Что делать?
     
  18. 8 июн 2015
    #38
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    уже ничего. становиться членом клуба и записываться в завершенную.
     
  19. 8 июн 2015
    #39
    Yanika700
    Yanika700 ЧКЧлен клуба
    Ну вот,пыталась соблюсти правила,не записывалась,пока не получила 15 складчин.А оказывается надо было сначала вписаться,рискуя оказаться в резервистах((
     
  20. 8 июн 2015
    #40
    vladmercury
    vladmercury ЧКЧлен клуба
    А я оплатил 16 складчин, мне уже стали по ним ссылки давать для загрузки, но список моих складчин оплаченных в моем профиле почему-то не меняется, что мне делать, как мне получить реквизиты?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей