Доступно

[YoRender] NEW!!! Архитектурная визуализация. Дом шале.

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Hilon, 10 май 2015.

Цена: 16138р.-95%
Взнос: 770р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2015
    #1
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    [YoRender] NEW!!! Архитектурная визуализация. Дом шале.

    Итог курса
    [​IMG]


    Этот курс экстерьерной визуализации перевернёт твое сознание! За 2 недели вечерних онлайн-занятий ты освоишь 3DS Max на качественно новом уровне! Свои навыки ты отточишь на столь популярном и интересном стиле шале. После прохождения курса у тебя будет чёткое понимание принципов работы 3DS Max и готовый рендер дома в стиле шале, который ты смело сможешь показывать в своем портфолио!

    На занятиях мы рассмотрим:
    • моделирование архитектуры дома в стиле шале
    • моделирование антуража и деталей
    • настройку освещения (дневного и вечернего)
    • сложное текстурирование
    • финальную постобработку
    Мы решили увеличить длительность курса вдвое и дать вдвое больше полезной информации! 10 дней интенсивных онлайн занятий – и ты сможешь делать профессиональные визуализации в 3DS Max и зарабатывать на своих проектах в несколько раз больше! Регистрируйся!


    ЧТО БУДЕТ НА ДАННОМ ТРЕНИНГЕ
    1. поэтапное изучение материала по методике YoRender:
      • правильное создание геометрии
      • настройка освещения
      • настройка сложных материалов
      • настройки визуализации
      • постобработка
    2. 10 интенсивных занятий длительностью 3 часа. Из них 2 часа – лекция, и час – блок “Вопросы/Ответы”
    3. отработка полученных знаний на учебном проекте под руководством преподавателя
    4. 24/7 общение с участниками курса в закрытой группе
    5. поддержка и общение с преподавателем во внеурочное время
    БОНУСЫ:
    [​IMG]
    Полностью настроенная сцена для архитектурного виза

    [​IMG]
    Набор полностью готовых к использованию материалов

    [​IMG]
    Набор HQ текстур


    СУПЕРБОНУС:
    Настройка сцены для анимации обьектов архитектуры

    (*если занятие не оправдало ваших ожиданий)
    >

    Как проходит тренинг
    Занятия проходят онлайн, прямо в твоём аккаунте
    . Доступ открывается в день старта курса. Мы занимаемся с понедельника по пятницу в течении 2 недель! Это 10 рабочих дней подряд. Общее время занятий: 20 часов лекций плюс 10 часов ответов на вопросы. Начало всех занятий в 19.00 по Московскому и по Киевскому времени.

    В течении всего тренинга я нахожусь на связи специально для работы с участниками курса! Ты сможешь задавать мне свои вопросы практически в любое время суток.

    Я специально построил наш график таким образом, чтобы после каждой сессии у студентов было время на обработку полученных знаний и планирование того, как их внедрять в свою работу.



    Итак, вот расписание:

    1
    день

    Моделинг: основной объект архитектуры
    2
    день

    Моделинг: ландшафт, второстепенная архитектура.
    3
    день

    Моделинг: дом.
    4
    день

    Моделинг: растения.
    5
    день

    Моделинг: детали окружения.


    6
    день

    Моделинг: настройка света, рендера, камер.
    7
    день

    Постановка освещения.
    8
    день

    Текстурирование.
    9
    день

    Настройка финального рендера.
    10
    день

    Постобработка.

    Этот курс архитектурной визуализации состоит из двух комбинированных способов получения информации. 50% - это знания, которые я передам на отдельных сессиях, и вторые 50% - это твоя практика на учебном проекте! Тебе ведь нужны свои результаты, правильно?

    Все участники получат запись тренинга. После курса обязательно будет проведено дополнительное занятие для анализа проделанной работы.


    Предыдущие тренинги
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    Чему Вы научитесь
    Главный секрет визуализации – это понимание и правильная комбинация ключевых компонентов рендера:

    [​IMG]
    1. Организация рабочего процесса

    Суть системной работы. Как организовать различные этапы рабочего процесса. От собственного тайм менеджмента до настройки интерфейса 3DS Max.

    [​IMG]
    2. Основы эффективного моделирования сцены

    Забываем о лишних движениях, выполняем только необходимые действия. Правильная расстановка элементов сцены. Из каких именно элементов собирать сцену и какими способами.

    [​IMG]
    3. Настройка рендера. Основы быстрой визуализации

    Основы быстрой визуализации
 - один из основных и важных пунктов. Настройка Render Vray: как максимально ускорить время просчета и улучшить его качество. Крутилочки и галочки. Как работают взаимосвязи разных настроек. Что делать если не получается.

    [​IMG]
    4. Логика настройки света

    Как строится фотореалистичное освещение. Какие источники света использовать и в каких ситуациях. Связь настроек рендера и настроек источников света.

    [​IMG]
    5. Материалы

    Где брать и как работать с текстурами. Для чего нужны и как работать с разными картами. Как самостоятельно создавать карты для красивых и реалистичных материалов. Как упростить и ускорить работу с текстурами.

    [​IMG]
    6. Композиция

    Как вставлять, настраивать, компоновать ракурсы, расстановка доминант. Как создавать предметные ракурсы и композиции декора.

    [​IMG]
    7. Постобработка

    Как сделать финальное изображение ещё красивее. Наложить эффекты и подчеркнуть самые важные элементы. Тонкости работы с глубиной резкости, масками и другими слоями макса. Как правильно акцентировать игру света.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2023
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. d-vizz
      d-vizz оставил отзыв "Отлично".
      9 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отлично!
      9 авг 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из немногих материалов отличающихся по качеству и доступности восприятия. Рекомендую как новичкам, так и тем, кто хочет улучшить своё понимание общей логики построения экстерьерных сцен.
      12 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за складчину, все быстро и вовремя. Курс очень достойный, с удовольствием приступил к изучению
      9 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично. Благодарю. Качественный курс.
      9 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Активно изучаю материал! Очень даже доволен! Наконец нашел курс, который изначально от логического начала и до конца поясняет всю логику работы над экстерьером - от создания ландшафта и до пост-обработки финального изображая (включая в себя весь цикл - начиная от моделирования ландшафта, дома, рам, мебели и камней с растениями!, заканчивая настройкой света!! Кстати, как дневного, так и вечернего и даже ночного!
      Первый и единичный мною приобретенный русскоязычный продукт (а изучаю я часто и много) - в котором модели делаются в процессе курса, а не берутся откуда-то и наполняются в сцену. В общем Я крайне доволен, работы по курсу на долго и на очень длительное время!
      p.s. также в курсе нормальным человеческим языком поясняются этапы настройки рендера, пояснения что и для чего, в какой последовательности и их улучшения по мере надобности и проработанности сцены!
      Общая оценка: +10 из 5.
      9 июн 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 май 2015
    #2
    Starlight
    Starlight СкладчикСкладчик
    Добрый день,простите а беспокойство. Увидел что сегодня складчина Дом Шале стала закрытой, а я специально зарегистрировался на сайте чтобы приобрести курс от Yorender. Возможно ли как то попасть в закрытый список (поскольку кроме курса от Yorender меня ничего не интересует на сайте и я никак не смогу добиться 25 оплаченых складчин). Простите за настойчивость.
     
  6. 31 май 2015
    #3
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    Исключено
     
  7. 31 май 2015
    #4
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    Как считаете может объявлять дату сбора на через неделю??! рублей по 500 нормально будет за шикарный курс?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 май 2015
    #5
    Splitter
    Splitter ЧКЧлен клуба
    Если "итог курса" это то, что получается после обучения - за 500 не готов.
     
  9. 31 май 2015
    #6
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    да уж. приведите пример пожалуйста, за какую тогда не жалко??? может я не там смотрю...
     
  10. 31 май 2015
    #7
    IKiru
    IKiru ЧКЧлен клуба
    Splitter, а ты так-то сделаешь? Или покажи тот уровень, за который ты выложишь 500р. В очередной раз убеждаюсь, что инвестировать никто не хочет в себя. Всем халяву подавай. 16138 дорого, 500 оказывается тоже дорого. куда катится этот мир. Я за сборы через неделю. Зная уровень Дани, так как проходил его курсы. Мне не жалко.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 май 2015
    #8
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    Я тоже стал об этом чаще задумываться с тех пор как стал сам организовывать складчины....всего неделя как.....но видение стало другое....печаль!
     
  12. 31 май 2015
    #9
    IKiru
    IKiru ЧКЧлен клуба
    Многие покупают здесь курсы, чтобы положить в дальний угол жесткого диска и благополучно про него забыть. И никто не задумывается, что если внедрить эти знания, то можно окупить вложения в десятки раз. Я тоже раньше был скептиком, негодовал на качество курсов. Но, стоило только внедрить знания, я окупил вложения в 4 раза! Я проводил курс Дани для начинающих. Все говорили "Вау! Супер!". Итог - один отзыв. Получается, что никто не доходит до результата в купленном ими курсе.
     
  13. 31 май 2015
    #10
    Splitter
    Splitter ЧКЧлен клуба
    Так я конечно делать не буду, потому что такой уровень у меня был лет пять назад. И я не из тех людей которые приобретая курсы мнят себя гуру, а потом почему то разочаровываются, когда их с их работами посылают подальше. Подсмотреть что то всегда полезно, потому что любые программы на 100% знать невозможно. Но повторюсь, тот уровень который выложен - это не о чем. Вы видите здесь реализм? И я глубоко сожалею, что " внедряя ваши знания из курсов" вы окупили их всего 4-ре раза. А складчина, если я не ошибаюсь, дело добровольное. И про 500 сугубо мое решение. Да и еще, мы все здесь собрались не потому, что любим халяву. а потому, что бы не переплачивать за говнопродукты, коих на просторах интернета предостаточно. ( к данному курсу не относится, потому что я его не видел)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 май 2015
    #11
    Epimah
    Epimah ДолжникДолжник
    Я со Сплинтером здесь согласен.
    Был задан вопрос на счет суммы складчины и сроков ее проведения, он дал ответ, вполне адекватный, на мой взгляд.
    Например, я тоже, скорее всего, не буду участвовать за такую сумму. И дело не в том, что я не вкладываю в свои знания, а в том, что как раз не хочется приобрести еще один курс, который не даст той инфы, которая мне интересна и нужна.
    Есть курсы, за которые не жалко любых денег (особенно покупая их на складчине), пока этот курс не из таких. Это лично мое мнение и оно может быть ошибочным.
     
  15. 31 май 2015
    #12
    IKiru
    IKiru ЧКЧлен клуба
    Splitter, хм.. подсмотреть у человека, у которого уровень работ равен вашим результатам пятилетней давности? где логика? Сожалеете, что я окупил в 4 раза? Это улыбнуло. Это только начало. Что за мнение, что в работе важен реализм? Да, там мало реализма. Для меня важно в картинке эстетика и подача проекта. Сколько людей, столько и мнений.
     
  16. 1 июн 2015
    #13
    Splitter
    Splitter ЧКЧлен клуба
    Век живи, век учись))) Поэтому мы и здесь.
     
  17. 1 июн 2015
    #14
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    чтобы было меньше сомнений (это я для всех сейчас пишу) - внизу описания есть ссылка на сайт, открываете, смотрите уровень работ и тут уже каждому на свой вкус - нравится - учительствуете, нет - закрываете и забываете)
    МОжно реализм делать месяц и получить за это 3копейки, можно сделать что-то среднее и за месяц сделать таких штук надцать...тут уже тоже кому как больше нравится. - просто рассуждение.
    цена плавно опускается..на днях буду назначать дату сборов
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 июн 2015
    #15
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    как впишется 50-ый сразу назначу сборы на через 3 дня.
    до 250-300 точно опустится
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 июн 2015
    #16
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    Кто-либо поможет прорекламировать складчину?!) Или всех все устраивает?
     
  20. 2 июн 2015
    #17
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    ну блин..... ребята! Вам самим не стремно учиться уровню 1996года?! Я пересмотрел здесь на складчине все подобные тренинги...ну нет здесь ничего лучше - мое мнение. Если есть что лучше - дайте мне в личку ссылки, буду учиться у них....
    ниже картинка....примерный уровень что предлагают тренинги от 2 до 10т....ну, ребята, вам потом самим же будет сложнее переучиваться....выбор,конечно, за вами.
    [​IMG]
     
  21. 2 июн 2015
    #18
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    однозначно нет
     
  22. 3 июн 2015
    #19
    Bebeko
    Bebeko БанЗабанен
    По мне и этот курс не фонтан, средний уровень виза у них получился, но надеюсь некоторые нюансы для себя смогу подчеркнуть, а так вы правы экстерьерную визуализацию я еще на складчине хорошую не встречал..
     
    1 человеку нравится это.
  23. 4 июн 2015
    #20
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    @seetheko пожалуйста для меня порекомендуйте у кого лучше (с ссылками под хайдом)?! интересует как интерьер так и экстерьер. На будущее мне, спасибо. Можно сюда или в личное сообщение.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей