5/5, Голосов: 5
Доступно

[YoRender] NEW!!! Архитектурная визуализация. Дом шале.

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Hilon, 10 май 2015.

Цена: 16138р.
Взнос: 770р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Hilon

Hilon ОргОрганизатор

[YoRender] NEW!!! Архитектурная визуализация. Дом шале.

Итог курса

Этот курс экстерьерной визуализации перевернёт твое сознание! За 2 недели вечерних онлайн-занятий ты освоишь 3DS Max на качественно новом уровне! Свои навыки ты отточишь на столь популярном и интересном стиле шале. После прохождения курса у тебя будет чёткое понимание принципов работы 3DS Max и готовый рендер дома в стиле шале, который ты смело сможешь показывать в своем портфолио!

На занятиях мы рассмотрим:
      • моделирование архитектуры дома в стиле шале
      • моделирование антуража и деталей
      • настройку освещения (дневного и вечернего)
      • сложное текстурирование
      • финальную постобработку
      Мы решили увеличить длительность курса вдвое и дать вдвое больше полезной информации! 10 дней интенсивных онлайн занятий – и ты сможешь делать профессиональные визуализации в 3DS Max и зарабатывать на своих проектах в несколько раз больше! Регистрируйся!

ЧТО БУДЕТ НА ДАННОМ ТРЕНИНГЕ
      1. поэтапное изучение материала по методике YoRender:
        • правильное создание геометрии
        • настройка освещения
        • настройка сложных материалов
        • настройки визуализации
        • постобработка
      2. 10 интенсивных занятий длительностью 3 часа. Из них 2 часа – лекция, и час – блок “Вопросы/Ответы”
      3. отработка полученных знаний на учебном проекте под руководством преподавателя
      4. 24/7 общение с участниками курса в закрытой группе
      5. поддержка и общение с преподавателем во внеурочное время
      БОНУСЫ:
      Полностью настроенная сцена для архитектурного виза

Набор полностью готовых к использованию материалов

Набор HQ текстур

СУПЕРБОНУС:
      Настройка сцены для анимации обьектов архитектуры

(*если занятие не оправдало ваших ожиданий)
      >

Как проходит тренинг
      Занятия проходят онлайн, прямо в твоём аккаунте
      . Доступ открывается в день старта курса. Мы занимаемся с понедельника по пятницу в течении 2 недель! Это 10 рабочих дней подряд. Общее время занятий: 20 часов лекций плюс 10 часов ответов на вопросы. Начало всех занятий в 19.00 по Московскому и по Киевскому времени.

В течении всего тренинга я нахожусь на связи специально для работы с участниками курса! Ты сможешь задавать мне свои вопросы практически в любое время суток.

Я специально построил наш график таким образом, чтобы после каждой сессии у студентов было время на обработку полученных знаний и планирование того, как их внедрять в свою работу.

Итак, вот расписание:

1
      день

Моделинг: основной объект архитектуры
      2
      день

Моделинг: ландшафт, второстепенная архитектура.
      3
      день

Моделинг: дом.
      4
      день

Моделинг: растения.
      5
      день

Моделинг: детали окружения.

6
      день

Моделинг: настройка света, рендера, камер.
      7
      день

Постановка освещения.
      8
      день

Текстурирование.
      9
      день

Настройка финального рендера.
      10
      день

Постобработка.

Этот курс архитектурной визуализации состоит из двух комбинированных способов получения информации. 50% - это знания, которые я передам на отдельных сессиях, и вторые 50% - это твоя практика на учебном проекте! Тебе ведь нужны свои результаты, правильно?

Все участники получат запись тренинга. После курса обязательно будет проведено дополнительное занятие для анализа проделанной работы.

Предыдущие тренинги

Чему Вы научитесь
      Главный секрет визуализации – это понимание и правильная комбинация ключевых компонентов рендера:

1. Организация рабочего процесса

Суть системной работы. Как организовать различные этапы рабочего процесса. От собственного тайм менеджмента до настройки интерфейса 3DS Max.

2. Основы эффективного моделирования сцены

Забываем о лишних движениях, выполняем только необходимые действия. Правильная расстановка элементов сцены. Из каких именно элементов собирать сцену и какими способами.

3. Настройка рендера. Основы быстрой визуализации

Основы быстрой визуализации
 - один из основных и важных пунктов. Настройка Render Vray: как максимально ускорить время просчета и улучшить его качество. Крутилочки и галочки. Как работают взаимосвязи разных настроек. Что делать если не получается.

4. Логика настройки света

Как строится фотореалистичное освещение. Какие источники света использовать и в каких ситуациях. Связь настроек рендера и настроек источников света.

5. Материалы

Где брать и как работать с текстурами. Для чего нужны и как работать с разными картами. Как самостоятельно создавать карты для красивых и реалистичных материалов. Как упростить и ускорить работу с текстурами.

6. Композиция

Как вставлять, настраивать, компоновать ракурсы, расстановка доминант. Как создавать предметные ракурсы и композиции декора.

7. Постобработка

Как сделать финальное изображение ещё красивее. Наложить эффекты и подчеркнуть самые важные элементы. Тонкости работы с глубиной резкости, масками и другими слоями макса. Как правильно акцентировать игру света.

Последнее редактирование: 17 дек 2018
      9 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

7 мар 2018
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

12 дек 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. d-vizz

d-vizz оставил отзыв "Отлично".

9 авг 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

7 мар 2018
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

12 дек 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

12 июн 2015
    3. Artseom

Artseom ЧКЧлен клуба

4. Hilon

Hilon ОргОрганизатор

5. Starlight

Starlight СкладчикСкладчик

Добрый день,простите а беспокойство. Увидел что сегодня складчина Дом Шале стала закрытой, а я специально зарегистрировался на сайте чтобы приобрести курс от Yorender. Возможно ли как то попасть в закрытый список (поскольку кроме курса от Yorender меня ничего не интересует на сайте и я никак не смогу добиться 25 оплаченых складчин). Простите за настойчивость.

6. Hilon

Hilon ОргОрганизатор

Исключено

7. Hilon

Hilon ОргОрганизатор

Как считаете может объявлять дату сбора на через неделю??! рублей по 500 нормально будет за шикарный курс?

1 человеку нравится это.
    8. Splitter

Splitter ЧКЧлен клуба

Если "итог курса" это то, что получается после обучения - за 500 не готов.

9. Hilon

Hilon ОргОрганизатор

да уж. приведите пример пожалуйста, за какую тогда не жалко??? может я не там смотрю...

10. IKiru

IKiru ЧКЧлен клуба

Splitter, а ты так-то сделаешь? Или покажи тот уровень, за который ты выложишь 500р. В очередной раз убеждаюсь, что инвестировать никто не хочет в себя. Всем халяву подавай. 16138 дорого, 500 оказывается тоже дорого. куда катится этот мир. Я за сборы через неделю. Зная уровень Дани, так как проходил его курсы. Мне не жалко.

1 человеку нравится это.
    11. Hilon

Hilon ОргОрганизатор

Я тоже стал об этом чаще задумываться с тех пор как стал сам организовывать складчины....всего неделя как.....но видение стало другое....печаль!

12. IKiru

IKiru ЧКЧлен клуба

Многие покупают здесь курсы, чтобы положить в дальний угол жесткого диска и благополучно про него забыть. И никто не задумывается, что если внедрить эти знания, то можно окупить вложения в десятки раз. Я тоже раньше был скептиком, негодовал на качество курсов. Но, стоило только внедрить знания, я окупил вложения в 4 раза! Я проводил курс Дани для начинающих. Все говорили "Вау! Супер!". Итог - один отзыв. Получается, что никто не доходит до результата в купленном ими курсе.

13. Splitter

Splitter ЧКЧлен клуба

Так я конечно делать не буду, потому что такой уровень у меня был лет пять назад. И я не из тех людей которые приобретая курсы мнят себя гуру, а потом почему то разочаровываются, когда их с их работами посылают подальше. Подсмотреть что то всегда полезно, потому что любые программы на 100% знать невозможно. Но повторюсь, тот уровень который выложен - это не о чем. Вы видите здесь реализм? И я глубоко сожалею, что " внедряя ваши знания из курсов" вы окупили их всего 4-ре раза. А складчина, если я не ошибаюсь, дело добровольное. И про 500 сугубо мое решение. Да и еще, мы все здесь собрались не потому, что любим халяву. а потому, что бы не переплачивать за говнопродукты, коих на просторах интернета предостаточно. ( к данному курсу не относится, потому что я его не видел)

1 человеку нравится это.
    14. Epimah

Epimah ЧКЧлен клуба

Я со Сплинтером здесь согласен.
      Был задан вопрос на счет суммы складчины и сроков ее проведения, он дал ответ, вполне адекватный, на мой взгляд.
      Например, я тоже, скорее всего, не буду участвовать за такую сумму. И дело не в том, что я не вкладываю в свои знания, а в том, что как раз не хочется приобрести еще один курс, который не даст той инфы, которая мне интересна и нужна.
      Есть курсы, за которые не жалко любых денег (особенно покупая их на складчине), пока этот курс не из таких. Это лично мое мнение и оно может быть ошибочным.

15. IKiru

IKiru ЧКЧлен клуба

Splitter, хм.. подсмотреть у человека, у которого уровень работ равен вашим результатам пятилетней давности? где логика? Сожалеете, что я окупил в 4 раза? Это улыбнуло. Это только начало. Что за мнение, что в работе важен реализм? Да, там мало реализма. Для меня важно в картинке эстетика и подача проекта. Сколько людей, столько и мнений.

16. Splitter

Splitter ЧКЧлен клуба

Век живи, век учись))) Поэтому мы и здесь.

17. Hilon

Hilon ОргОрганизатор

чтобы было меньше сомнений (это я для всех сейчас пишу) - внизу описания есть ссылка на сайт, открываете, смотрите уровень работ и тут уже каждому на свой вкус - нравится - учительствуете, нет - закрываете и забываете)
      МОжно реализм делать месяц и получить за это 3копейки, можно сделать что-то среднее и за месяц сделать таких штук надцать...тут уже тоже кому как больше нравится. - просто рассуждение.
      цена плавно опускается..на днях буду назначать дату сборов

1 человеку нравится это.
    18. Hilon

Hilon ОргОрганизатор

как впишется 50-ый сразу назначу сборы на через 3 дня.
      до 250-300 точно опустится

1 человеку нравится это.
    19. Hilon

Hilon ОргОрганизатор

Кто-либо поможет прорекламировать складчину?!) Или всех все устраивает?

20. Hilon

Hilon ОргОрганизатор

21. Hilon

Hilon ОргОрганизатор

ну блин..... ребята! Вам самим не стремно учиться уровню 1996года?! Я пересмотрел здесь на складчине все подобные тренинги...ну нет здесь ничего лучше - мое мнение. Если есть что лучше - дайте мне в личку ссылки, буду учиться у них....
      ниже картинка....примерный уровень что предлагают тренинги от 2 до 10т....ну, ребята, вам потом самим же будет сложнее переучиваться....выбор,конечно, за вами.

1. d-vizz
      5/5,
      Отлично!
    2. grekc
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Один из немногих материалов отличающихся по качеству и доступности восприятия. Рекомендую как новичкам, так и тем, кто хочет улучшить своё понимание общей логики построения экстерьерных сцен.
      2 пользователям это понравилось.
    3. Chilintano
      5/5,
      Спасибо организатору за складчину, все быстро и вовремя. Курс очень достойный, с удовольствием приступил к изучению
      1 человеку нравится это.
    4. Markof
      5/5,
      Все отлично. Благодарю. Качественный курс.
      1 человеку нравится это.
    5. Hilon
      5/5,
      Активно изучаю материал! Очень даже доволен! Наконец нашел курс, который изначально от логического начала и до конца поясняет всю логику работы над экстерьером - от создания ландшафта и до пост-обработки финального изображая (включая в себя весь цикл - начиная от моделирования ландшафта, дома, рам, мебели и камней с растениями!, заканчивая настройкой света!! Кстати, как дневного, так и вечернего и даже ночного!
      Первый и единичный мною приобретенный русскоязычный продукт (а изучаю я часто и много) - в котором модели делаются в процессе курса, а не берутся откуда-то и наполняются в сцену. В общем Я крайне доволен, работы по курсу на долго и на очень длительное время!
      p.s. также в курсе нормальным человеческим языком поясняются этапы настройки рендера, пояснения что и для чего, в какой последовательности и их улучшения по мере надобности и проработанности сцены!
      Общая оценка: +10 из 5.
      7 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей