Открыто

Yoga Workout Self-Adjustment System [Андрей Сидерский]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Foruza, 18 апр 2020.

Цена: 44500р.-81%
Взнос: 8138р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 18 апр 2020
    #1
    Foruza
    Foruza ДолжникДолжник

    Yoga Workout Self-Adjustment System [Андрей Сидерский]

    art5da769a645e58.jpg Обучающий курс по системе Yoga Workout Self-Adjustment System в России.
    Начало системного изложения материала. 1-я стадия. 1-я сессия.

    В Киеве курс стартовал ранее, с, прямо скажем, головокружительным успехом, все участники по достоинству оценили качество подготовки учебного процесса, уровень полезности и практической ценности материала, а также его уникальность. Вторую - мартовскую сессию пришлось перевести в виртуальный формат. Все 12 учебных дней прошли полноценно и были записаны на видео.

    Каждый участник курса получил полную запись всех теоретических лекций, практических занятий и тренировок с вписанным в видео-изображение персональным «водяным знаком». Такой формат курса понравился всем участникам намного больше, чем обычный оффлайновый формат, в котором мы проводили первую сессию. Возможность изучать материалы и выполнять практические элементы курса в свободном удобном для каждого персональном режиме, а также возможность многократно перепросматривать и изучать материал оказалась ценной опцией. Кроме того, при таком формате обучение может происходить без отрыва от работы и не сопряжено с дополнительными расходами (билеты, проживание и т.п.)., что позволило снизить и стоимость самого курса.

    Подача материала стала значительно более качественной технически. Например, вместо проекции на экран в зале с необходимостью быстро конспектировать - четкая компьютерная презентация с объяснениями, которые никуда не денутся... Участники попросили оставить курс именно в таком формате и после того, как история с карантином закончится. Поэтому мы приняли решение в любом случае проводить весь дальнейший учебный процесс в двойном формате: теория и методика по материалу каждой сессии будут выдаваться в видеозаписи и сопровождаться дополнительными опциональными оффлайн тренировочными сборами для отработки материала и приема экзаменов.

    Видеозапись курса содержит полностью ВСЮ необходимую информацию по методике, теории, практике, а также в качестве дополнительного бонуса - запись 36 тренировочных серий по третьей части системы - Yoga Workout Quest, которые проводит Сид. Таким образом, видеозапись курса является полноценным самодостаточным учебно-тренировочным пособием.

    Итак, первая московская сессия обучающего курса по первой стадии системы Андрея Сидерского Yoga Workout Self-Adjustment System (YWSAS) стартует 20 апреля, как и планировалось, но в виртуальном формате.

    Курс состоит из 6 циклов, каждый из которых посвящен углубленному изучению одной из шести стадий первых двух компонентов системы: модульного каталога Yoga Workout Modules (YWM) и системы настроечных секвенций Yoga Workout Adjustments (YWA). Третий компонент системы Yoga Workout Quest (YWQ) будет представлен на курсе только в ознакомительном варианте в виде тренировок с Мастером.

    Для удобства освоения материалов цикл изучения первой стадии разбит на три сессии. Длительность одной сессии - 12 дней. Чтобы закрепить и отработать пройденный материал, между сессиями предусмотрены перерывы - три месяца.

    Участвовать в курсе могут не только преподаватели, но и те, кто хотел бы погрузиться в изучение основ и принципов системы, проходить ее поэтапно как путь. Если вы преподаватель и планируете официально использовать в своей работе материалы системы, то по истечении трех месяцев после окончания последней сессии цикла, вам необходимо будет сдать экзамен, на котором вы продемонстрируете знание и безупречное владение пройденным материалом. В случае успешной сдачи экзамена вы получите сертификат о том, что вы прошли обучение и освоили соответствующую стадию системы. Обращаем ваше внимание, что к экзамену допускаются только те, кто принимал участие во всех трех сессиях цикла. Экзамен входит в стоимость курса (повторная пересдача платная).

    Каждый из 12 дней первой сессии состоит из трех тематических блоков. К учебной программе каждого дня прилагается запись трех тренировочных серий по алгоритму YWQ. Их можно выполнять подряд как одну тренировку, либо перемежать ими три учебных блока. Общая длительность занятий: 5-7 часов в день.

    Проводят курс: Андрей Сидерский, Виктор Петренко, Алиса Берсенева.

    Программа первой сессии курса:
    - История формирования системы. Краткий обзор системных и околосистемных продуктов автора, создаваемых в разные временные периоды.

    - Система YWSAS. Структура системы, ее компоненты, общие обозначения и названия.

    - Тренировочный режим «поток». Структура тренировочного режима, правила и принципы построения.

    - Первый компонент системы YWM. Принципы организации модулей. Фильтрация внутри модулей и распределение сетов по уровням сложности. Правила использования модулей для создания полноценных тренировочных программ или подготовительных серий (гимнастической разминки) Дыхательные режимы сетов и канонические переходные движения. Детальный разбор и отработка каждой из восьми канонических форм сетов.

    - Второй компонент системы YWA. Статическая часть настроечных секвенций. Дыхательные ряды, их функциональное назначение, нумерологические принципы. Динамическая часть - переходные движения. Детальный разбор и отработка каждой из трех канонических форм настроечных секвенций.

    - Третий компонент системы YWQ. Тренировки с Мастером по алгоритмам самой мистической составляющей системы.

    - Принципы отстройки фигур и переходных движений. Три модели представления о работе опорно-двигательного аппарата, основанные на базовых принципах биомеханики, функциональной анатомии и физиологии движения. Разбор каждой модели. Выделение ключей с последующим формированием полезных практических навыков.

    - Вспомогательные техники. Динамические серии эфирной гимнастики, дыхательные упражнения, брюшные манипуляции и упражнения для глаз, медитативно-созерцательная техника зачистки и перезагрузки.

    продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2022
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. veterok
      veterok участвует.
      24 апр 2024 в 17:10
    2. veterok
      veterok не участвует.
      24 апр 2024 в 17:10
    3. MaxNotaBene
      MaxNotaBene не участвует.
      10 апр 2024
    4. Udena
      Udena не участвует.
      5 апр 2024
  3. Обсуждение
  4. 9 июн 2023
    #2
    dontread256
    dontread256 СкладчикСкладчик
    в этом году соберемся уже на складчину?)
     

Поделиться этой страницей