Открыто

Yoga-masters. Онлайн студия йоги на 1месяц

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Morrisson, 11 дек 2018.

Цена: 600р.-52%
Взнос: 288р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 11 дек 2018
    #1
    Morrisson
    Morrisson ОргОрганизатор

    Yoga-masters. Онлайн студия йоги на 1месяц

    Собираемся на онлайн студию известного сайта по йоге, Сайт предоставляет доступ к более сотни записям тренеровок с ведущими мастерами России и ближнего зарубежья.

    23го числа на сайте распродажа, скидка 40%. Цена будет снижена, сбор приурочен к этой дате. Прошу заранее не выписываться.

    Сбор пробный, в случае удачи соберемся на год.
    [​IMG]


    Информация с сайта:

    Во-первых, самим контентом. Онлайн-студия состоит из записанных в йога-студии тренировок и специальных практических коротких комплексов. Минимум теории — максимум практики. Тогда как в каталоге видео присутствует много записей семинаров, специально отснятых курсов, теоретических видео, впрочем, как и много разнообразного типа практических курсов, зачастую специально сформированных под задачу (курс для начинающих, профилактика для спины, курс для женщин, практические комплексы для преподавателей и т.д.).

    Во-вторых, системой оплаты и доступом. В онлайн-студии оплачивается период доступа к видеоматериалам (месяц, 3 месяца или год), в течение этого времени пользователь может смотреть видео онлайн на сайте, скачивание не предусмотрено. Как только проплаченный период заканчивается — доступ к видеоматериалам закрывается. А в каталоге видео пользователь может выбрать нужное ему видео и купить вечный доступ к нему в режиме онлайн и возможность скачивания для просмотра в режиме оффлайн (см. Пользовательское соглашение).

    В подписку на онлайн-студию входит база из большого количества тренировок и комплексов по йоге, которые пополняются каждую неделю. Т.е. каждую неделю подписчиков онлайн-студии будет ждать новая тренировка или комплекс по йоге.

    В онлайн-студии представлены видео-превью тренировок — только начало тренировки. Чтобы продолжить просмотр тренировки нужно пройти процедуру регистрации и оплаты подписки на сайте. Тогда вам откроется доступ к полным версиям всех тренировок, размещённых в разделе онлайн-студии.


    Нет, видео в онлайн-студии предназначены только для онлайн просмотра. Скачивать видео можно в разделе «Каталог видео», предварительно купив доступ к интересующему вас видео.



    Цена: 842+комиссия на вывод+предоставление доступа=1000р
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2018
  2. Последние события

    1. Petr152
      Petr152 участвует.
      18 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 фев 2023
    3. Miry Mir
      Miry Mir участвует.
      27 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 дек 2018
    2. skladchik.com
      Цена составляет 600р.
      21 дек 2018
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.12.2018.
      20 дек 2018
    4. skladchik.com
      Morrisson организатор.
      11 дек 2018

Поделиться этой страницей