Yandex Zen бот - поднимаем 1к в день на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Я_есмь, 4 дек 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2019
    #1
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    [​IMG]
    Приветствую всех кто зашел в эту тему.
    Представляю вам курс "Заработок на на Yandex Zen"
    Многие из вас знакомы с этой площадкой и знают ее правила. Для тех кто не слышал Yandex Zen рекомендательная площадка, где каждый желающий может размещать свой авторские статьи и получать % с рекламы РСЯ (Yandex) с них. Подробнее можно ознакомится тут(тык). ​
    ____________________________________________________________________________________________________

    Сколько можно заработать на Zen ?
    1. Ваш заработок зависит от количества кликов по баннерам РСЯ (что такое РСЯ и как работает)
    .... тут я мог бы и закончить. Статья на Zen может получить 1к-100к охвата за сутки, такой разброс зависит от n-го количества факторов, которые мы будем обсуждать с участниками =) Я предлагаю свести это N к 5 регулируемым факторам!
    2. Белые каналы с высоким уровнем охвата (100-500к пользователей в день, зарабатывают 2-5 тыс. руб в сутки.
    3. Новые каналы зарабатывают мало, очень мало. И если ваша тематика не "зашла", то тоже будут копейки.
    Да бы исправить эту ситуацию мной был написан специализированный скрипт (Бот). Который может обеспечивать до 700 руб в день с 1 канала!
    _____________________________________ ПРИМЕР ВЫПЛАТ С YANDEX ZEN______________________________
    [​IMG]
    ____________________________________________________________________________________________________
    ЧТО ВХОДИТ В СКЛАДЧИНУ

    1. Бот
    2. Мануал по работе с ботом
    3. Поддержка по работе (настройки, тактика, посильная серверы )
    4. Разъяснения с работой по мультиаккаунтам ( расходники не входят!) ​
    ____________________________________________________________________________________________________
    ЧТО НЕОБХОДИМ ДЛЯ РАБОТЫ
    1.Бот (4 тыс.руб покупка 1тыс.руб/месяц продление)
    2.Компьютер или сервер (какие сервера приобретать будет разъяснено для информации (за 3-4 к руб в месяц сервер потянет 3-4 канала)
    3. Прокси
    4. Каналы
    5.Статьи (Где брать будет разъяснено )​
    _________________________________________ЧТО УМЕЕТ БОТ____________________________________________
    1. Работать в многопотоке
    2. Количество лицензии 1 (можно запустить на 2 машинах)
    3. Регистрировать аккаунты Yandex (для лайков, комментариев (да умеет), репостов)
    4. Фармить аккаунты (делать поисковые запросы, подписываться на каналы и тематики ZEN)
    5. Кликать рекламу (Конечно же)
    6. Гибкие настройки по времени дочиток и глубине просмотров
    7. Гибкие настройки по количеству лайков, репостов, подписки на канал и подписки на тематики.

    ______________________________________________F.A.Q._________________________________________________

    На чем бот?
    На BAS

    Я полный новичок работе с ZEN смогу ли я работать по теме?

    Да, я все покажу

    Какие затраты нужны для минимального старта?

    Если нет своих мощностей (мощного компьютера/ сервера), текста ~ 6-8 тыс.руб

    Сколько можно заработать ?

    С 1 канала от 300 до 800 руб, я покажу как поймать середину около 300-400 руб. Конечно подразумевается, что у вас будет не 1 канал а пару, что бы зарабатывать ощутимые деньги. Хороший сервер держит 3-4 канала, соответственно при минимальных ставках 200 руб (которые есть на моих каналах) = 4 канала будут приносить 18 тыс.руб c вычетом затрат, которые я озвучил ранее, то бишь чистыми.

    Я же могу работать на Zen без вашего бота, в чем соль?
    Работайте и получайте по 10 руб/сут, как все. Если наберете 7тыс. дочиток =)

    У меня есть сервер (такой-то такой-то), сколько я смогу крутить?
    Смотрите у меня машины вот такие, тянут 80 -100 потоков (4 канала)

    Intel Core i7-8700 3.2 ГГц/Память 32 ГБ DDR4/ Диск 2 × 480 ГБ SSD
    Исходя из этого можете прикинуть, как будет у вас.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 4 дек 2019
    #2
    Евгенийdzem
    Евгенийdzem СкладчикСкладчик
    Очень интересная тема надеюсь быстро наберёт нужное количество и стартанёт. Автору добра !!!
     
  3. 4 дек 2019
    #3
    gooldbee
    gooldbee ЧКЧлен клуба
    Интересно как решается вопрос с контентом, покупка не очень рентабельное направление
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 дек 2019
    #4
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Судя по заголовку, проверяющие должны выйти на 1000 р в день.
    Готов проверить
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 4 дек 2019
    #5
    Un_NameD
    Un_NameD ЧКЧлен клуба
    @Я_есмь
    За какое время выйдем на такую прибыль?
    Как обходим ограничения на статьи?
    Сколько статей планируется на канал, скажем, в неделю?
    Заголовки, оформление, фидбек с читателем или без этого?
    Готов проверить, с интересом.
     
  6. 4 дек 2019
    #6
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Автор, вы забыли видео вашего аккаунта РСЯ с доходами приложить.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 дек 2019
    #7
    Faber Drive
    Faber Drive ЧКЧлен клуба
    Автор в статусе должник, вы уверены что ему стоит доверять?
     
  8. 4 дек 2019
    #8
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Ничего соберет денег на авторской расплатится :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 дек 2019
    #9
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Каким образом вы собрались обойти антифрод яндекса и зарабатывать кликаньем по рекламе?
    Выйти на 7к дочиток ботом не сложно. Заработать хоть что-то с кликов ботами - нереально. Клики ботами по рекламе умерли лет 10 назад.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 4 дек 2019
    #10
    zorrozill
    zorrozill ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  11. 4 дек 2019
    #11
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Извините, я не знал что антифорд Яндекса, нельзя обойти мне интересно, а вам кто это вообще сказал, Яндекс? Насчёт не реально или реально скажут проверяющий, не вводите людей в заблуждение, тем что можно, что нельзя, вы явно не работаете в этой сфере.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 дек 2019
    #12
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    В зависимости от проверки яндексом ваших каналов, к сожалению тут рандом. Он может проверить за 2 дня, может проверять месяц. Как проверит, вы сможете снимать деньги ежедневно.
    Какие ограничения?)
    3-5 по желанию. Количество статей не зависит от заработка, но вести надо. Рекомендации по тому как вести каналы дам участникам в закрытой ветки...
     
  13. 4 дек 2019
    #13
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Я как раз работаю с Дзеном и достаточно давно. С РСЯ еще дольше. Общался со многими накрутчиками со своими сетями акков. Ни один из них не берется за кликанье по рекламе, так как это бесполезно.
    Проверяющим рекомендую не тестировать это на своих боевых акках Дзена.
     
  14. 4 дек 2019
    #14
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Я надеюсь на это. А вообще проверяющий в моем понимании должны проверить работоспособность схемы и софта. Если у проверяющего нет мощностей, 4 каналов, желания, рук или других частей тела, я не могу ничего гарантировать. Конечно у меня есть каналы которые приносят по 700-900 руб, поэтому думаю все будет окей
     
  15. 4 дек 2019
    #15
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    готов проверить, если в заголовке 1к значит и проверяющие должны зарабатывать 1к в день:D думать надо при оформлении темы)
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 4 дек 2019
    #16
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Холивар в теме не разводим) мне не очень интересно, что-то доказывать кому-то, но коль вы меня назвали пизд.. лгуном. Сегодня завтра запишу видео, какие цифры на каналах. Думаю это решит этот маленький спор.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 4 дек 2019
    #17
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Статья стоит 30-50. Руб. 16 статей хватит на месяц ~ 800 руб. Довольно таки рентабельно.
     
  18. 4 дек 2019
    #18
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    О чем думать?) У меня товарищ есть, который по 50к в день снимает)) просто такие заголовки вызывают недоверие и повышеные придирки, поэтому я хорошо подумал прежде чем написать,)
    ))) Проверяющий должен будет выполнить все мои условия точь в точь. Иметь 4 канала (сделанные таким образом, которым скажу я), выкладывать статьи в том объеме в котором говорю я и таким образом, как будет сказано, иметь железо не ниже планки которую я говорил, работа бота 24/7 естественно. Все условия будут озвучены проверяющим)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 4 дек 2019
    #19
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Эм. Вывод денег с яндекс дзен происходит в вкладке "монетизация" на самом канале автора. А не в кабинете РСЯ.
     
  20. 4 дек 2019
    #20
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо!)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей