Открыто

Yakov Fain : Modern Web Application Development for Java Programmers

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем wilson, 26 дек 2013.

Цена: 16100р.
Взнос: 2249р.-86%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 28 окт 2014
    #21
    ramirez_ua
    ramirez_ua ЧКЧлен клуба
    Ну если пойдёт тема - это один из двух самых сильных материалов, которые я тут себе нашел. Мегаплюс курса в том, что теория на английском. Это очень хорошо и правильно.
     
  2. 19 янв 2015
    #22
    Aratorn
    Aratorn БанЗабанен
    Ребят, начало 1 марта!
    Курс на русском, давайте в этот раз не проморгаем.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2015
    3 пользователям это понравилось.
  3. 19 янв 2015
    #23
    wilson
    wilson ЧКЧлен клуба
    Не проморгать можем только в одном случае - если кто-то выкупит курс для себя. Под купленный продукт, когда есть и сроки и уверенность, народ проще собрать. В обычном режиме за месяц не соберёмся. Да и тему надо другую создавать, т.к. и сроки и деньги уже совсем не те - сумма раза в 2 больше получится (а, если не ошибаюсь, сообщение об объявлении складчины по правилам редактировать нельзя - в части цены и сроков).
    (кстати, ссылка не работает)
     
  4. 19 янв 2015
    #24
    Iner
    Iner ЧКЧлен клуба

    Вот я думаю правильная ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 20 янв 2015
    #25
    sq735
    sq735 ЧКЧлен клуба
    Кто знает, есть ли аналог данного курса, но только чтобы язык C# был?
     
  6. 27 янв 2015
    #26
    Andrik0303
    Andrik0303 СкладчикСкладчик
    Если кто то создаст новую тему, отпишитесь здесь пож-та, тоже очень хочу поучаствовать в данной складчине. У Якова очень хорошие курсы.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 янв 2015
    #27
    olegdal
    olegdal ЧКЧлен клуба
    Видел как-то книжку на английском. Называлась примерно так: Angular.js for .NET developers.
     
  8. 17 фев 2015
    #28
    dacheza
    dacheza ЧКЧлен клуба
    По моему проблема не в том чтобы кто-то курс выкупил для себя, а просто чтобы кто-то создал новую тему и оргом стал для складчины. Если народу мало соберется, а орг есть, то ведь ничего страшного не произойдет - ну не состоится, или дорого стоить будет для каждого участника. Я просто не проводил ни разу складчин, а так бы взялся.
     
  9. 17 фев 2015
    #29
    wilson
    wilson ЧКЧлен клуба
    Ну и вперёд - создай тему да начинай карьеру орга, у всех был первый раз. Ближайший курс начинается 7марта:

    Только ведь всё-равно народ не наберётся, да ещё и переводить надо будет, что увеличит цену раза в 2 с лишним.
     
  10. 17 фев 2015
    #30
    olegdal
    olegdal ЧКЧлен клуба
    Мне кажется это не обязательно. В крайнем случае, если будет нужно, на перевод можно организовать отдельную складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 фев 2015
    #31
    dacheza
    dacheza ЧКЧлен клуба
    1 марта на русском начинается, но туда видимо уже не попасть - "no tickets" написано. А английский я на слух не воспринимаю. К тому же получить одобрение на то чтобы оргом быть у складчины с крупной суммой вряд ли будет просто, если это первая складчина, которую проводишь. "Только ведь всё-равно народ не наберётся," - ну в этой то складчине набрался народ, только организовать некому было, так что и щас бы набрался.
     
  12. 2 мар 2015
    #32
    Lisssssard
    Lisssssard ЧКЧлен клуба
    опять провафлили? :(
     

Поделиться этой страницей