Открыто

YaGoParser - Парсер поисковых систем [Yandex & Google]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MadDoc, 13 янв 2017.

?

Какие новые функции, вы бы хотели видеть в релизной версии?

  1. Парсинг по дате

  2. Парсинг подсказок

  3. Парсинг сниппетов

  4. Возможность добавлять к ключевым словам генерацию вида: aaa aab aac

  5. Выбор языка выдачи для Google

  6. Другое (отпишу в теме)

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2017
    #21
    MadDoc
    MadDoc СкладчикСкладчик
    Надеюсь вы не думаете, что я собираюсь работать за бесплатно? Это прямо пропорционально зависит спросу на ПО.
    Если будет спрос - софт будет поддерживаться постоянно и будут добавляться новые функции.
    Как вы уже заметили, лицензия без ограничения срока действия, а это значит, что я получу денежные средства всего один раз. Вот поэтому 3 месяца поддержки - это оптимальный срок.
    Я пишу, как есть, без вранья. Или вы хотите чтобы я наобещал всем пожизненную поддержку софта? Да без проблем.

    Если не знаешь для чего он, то он тебе не нужен :)

    Обещаю, буду поддерживать софт всю жизнь!
     
  2. 14 янв 2017
    #22
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Спрос зависит от того, как автор ставит себя в поддержке товара и чем он начинает мотивировать, что бы он поддерживал его в рабочем состоянии. Для того, что бы был спрос и как то заинтересовать людей, надо не писать, я даю 3 месяца на то, что он будет работать, а буду его поддерживать в рабочем состоянии и буду добавлять новшества в него. Вот тогда будет спрос. А так, посмотри на список записавшихся и сделай вывод. Ты хочешь в первую очередь заработать, а не мы. Был бы он единственный в своём роде по функционалу, очередь уже бы была. А так, ноль кого в ней.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 янв 2017
    #23
    Hitpro
    Hitpro ДолжникДолжник
    Если это тот самый YaGoParser, который начинал свою жизнь на BSS, то я возьму его не задумываясь.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 янв 2017
    #24
    MadDoc
    MadDoc СкладчикСкладчик
    Возможно, ты прав. Но я не буду никого обманывать и говорю, как есть. Если 3 месяца поддержки не достаточно за 500 рублей - это уже наглость. За 3 месяца правильного использования, его можно окупить в несколько десятков раз.
    P.S. могу ввести абонентскую плату, тогда разговор будет совершенно другой.

    Да, это он самый :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 янв 2017
    #25
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Куча софта есть у меня и у многих на этом форуме, которые уже его окупили во много раз и не платится абонентка и поддержка на протяжении многих лет. И наглости ни кто не видит, а софт только развивается. Видимо там разработчики какие то особенные, низкого полёта видимо.
     
  6. 16 янв 2017
    #26
    MadDoc
    MadDoc СкладчикСкладчик
    Хватит умничать. Не нравятся условия - выйди из темы и больше не заходи в неё. Я никого не заставляю и не принуждаю, а подобные разговоры бесполезны.
     
  7. 16 янв 2017
    #27
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Это называется не умничать, а констатация фактов. И сказали бы спасибо, что внимание проявлял к теме, так как она АПалась хотя бы.
     
  8. 17 янв 2017
    #28
    MadDoc
    MadDoc СкладчикСкладчик
    Бред. Это ваша точка зрения и мне она совершенно не близка. Вы не занимаетесь разработкой софта и что-то мне пытаетесь доказать. Я не собираюсь работать на халяву, сколько ещё раз повторять? Я не благотворительная организация и помимо этого проекта, у меня есть ещё и другие. Если людям будет интересна постоянная поддержка и улучшение софта, введу абонентскую плату. Я высказал свои условия ещё в первом посте, зачем разводить здесь эту демагогию, не понимаю :\
     
  9. 17 янв 2017
    #29
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    За то, что кое кто собирается брать деньги, есть бесплатно. ТС, ответь, чем Selka хуже будет? Которая бесплатно парсит 4 основных пс?
     
  10. 19 янв 2017
    #30
    spy107
    spy107 ЧКЧлен клуба
    Реально, этот пункт просто убивает всё желание учавствовать в складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 янв 2017
    #31
    AlexanderK
    AlexanderK ЧКЧлен клуба
    Да, явно это тот самый парсер :)
    Выдавался в закрытом клубе BSS, отличная штука, рекомендую! Автор постоянно его обновлял, в случае необходимости, на сколько помню :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 янв 2017
    #32
    graywolf
    graywolf ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы чтобы на выходе можно было получить список топ-10 по ключу с тегами title.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей