Доступно

"Yagoda" для детей

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Tatsumi, 17 сен 2015.

Цена: 4900р.-98%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 169 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2021
    2. skladchik.com
      Сиреневая хранитель.
      10 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2021
    2. skladchik.com
      Сиреневая хранитель.
      10 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4.625/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я только сейчас досмотрела этот курс. Мне понравилось. Слово мнемотехника впервые услышала на этом курсе. И это для меня было целое открытие. ДА я новичок, но теперь хочется больше узнать о техниках и способах их использования. Как уже говорилось воды конечно не мало в курсе. А от самое важное - "как использовать" на деле, не так уж и много. Но на сколько я понимаю это не курс о том как учить детей или самому учиться, а курс о том как они это делают - предпродажник так сказать.
      2 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо! материал очень полезный!
      18 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за складчину. Почитав восторженные отзывы типа "все великолепно", ожидала большего. Материал производит неоднозначное впечатление. Пока посмотрела только первый день, вместе с 14-летней дочерью. Что-то про технологию началось только в четвертой части на втором часу записи. До этого - бесконечное жонглирование кривой Эбингауза, с бесконечными примерами и рекламой того, чему учат детей на курсах автора. Когда дело дошло до техники, оказалось, что "визуализация и многократное повторение вам в помощь". Что было нам известно и так. Интересно вначале - про цели обучения и разницу между школой и реальностью, и во второй части про разницу в мотивации взрослого и ребенка. Ничего сверхъестественного, немного раздражает постоянное рисование небрежных однотипных схем. В сухом остатке это можно донести за 15 мин.времени или за 5 страниц текста. Или за одну хорошую ментальную карту.
      Очень надеюсь, что просмотр второго дня даст больше. Сама владею и пользуюсь мнемотехниками, очень хочется повысить эффективность и "освоить 60 незнакомых терминов с пониманием за 2 часа". Пока больше жаль времени, потраченного на просмотр видео.

      Досмотрела на ускоренной промотке второй день. Вывод: практическая ценность курса очень невелика, целостной системы мнемотехник не возникает, несмотря на многократные повторения одних и тех же схем автором, курс рассчитан на людей, которые впервые задумались о возможностях человеческого мозга. По личному опыту знаю, что если у человека плохо развито воображение, ассоциативное мышление и еще низкая скорость восприятия, то мнемотехники, предлагаемые автором, будут работать, только когда кто-то предлагает ассоциации. Кроме того, термины, выученные вне системного понимания предмета, останутся в памяти космическим мусором, возможность применения которого стремится к нулю...
      Позитивные моменты: Во-первых, рада за автора - в столь молодом возрасте, с использованием общеизвестных методик, сделал имя и деньги. Во-вторых - моя дочь потребовала конкретики после этой воды и осваивает закупленную здесь же авторскую методику "Как запоминать книги". В-третьих, судя по посещаемости тренингов автора, все больше людей задумывается о качественном образовании детей, и совершает движения в эту сторону. И это радует.
      9 окт 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромное спасибо за оперативность в проведении данной склачины. Что же касаемо материала, то полностью согласна с di_zain. Много воды и почти ничего нового. На слабенькую-слабенькую четверку. Но за такую цену...
      8 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень благодарна за возможность получить столь интересный и полезный материал, отличная организация!
      6 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился, смотрела запоем и уже потихоньку внедряю. Как по мне и взрослым тут есть чему поучиться. Спасибо большое оргу!
      6 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный! Спасибо за эту складчину. Успехов в обучении и пусть наши дети будут умницами))
      4 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший материал, спасибо оргу за оперативность
      1 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 окт 2015
    #2
    Leliklelik
    Leliklelik ЧКЧлен клуба
    Скажите , а можно еще записаться? Что-то не получается, выдает ошибку
     
  6. 2 окт 2015
    #3
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    Нет, запись остановлена для сдачи отчета. После возможно будет доступна для ЧК за двойную цену, или открывайте сами повтор.
    Вы уже можете получить статус ЧК.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей