4.63/5, Голосов: 8
Доступно

"Yagoda" для детей

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Tatsumi, 17 сен 2015.

Цена: 4900р.
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 169 участников

Резервный список: 19 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Tatsumi

Tatsumi БанЗабанен

2. Последние события

1. skladchik.com

mamaLeschi не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

ЮлияНия не участвует в складчине.

7 июл 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. Голубой огонь

Голубой огонь оставил отзыв "Отлично".

2 дек 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

7 окт 2015
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

1 окт 2015
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 43р.

30 сен 2015
    3. pilly

pilly ЧКЧлен клуба

4. Mari

Mari ДолжникДолжник

5. KrasotkaDJo

KrasotkaDJo СкладчикСкладчик

Eще больше позитива, еще больше и качественнее задания от Ларисы Сурковой (larangsovet) - Марафон позитива ПРО

6. DisAsm

DisAsm ОргОрганизатор

7. Leliklelik

Leliklelik ЧКЧлен клуба

Скажите , а можно еще записаться? Что-то не получается, выдает ошибку

8. DisAsm

DisAsm ОргОрганизатор

Нет, запись остановлена для сдачи отчета. После возможно будет доступна для ЧК за двойную цену, или открывайте сами повтор.
      Вы уже можете получить статус ЧК.

1 человеку нравится это.
    9. Левитация

Левитация ДолжникДолжник

10. marfusha

marfusha ДолжникДолжник

1. Голубой огонь
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Я только сейчас досмотрела этот курс. Мне понравилось. Слово мнемотехника впервые услышала на этом курсе. И это для меня было целое открытие. ДА я новичок, но теперь хочется больше узнать о техниках и способах их использования. Как уже говорилось воды конечно не мало в курсе. А от самое важное - "как использовать" на деле, не так уж и много. Но на сколько я понимаю это не курс о том как учить детей или самому учиться, а курс о том как они это делают - предпродажник так сказать.
      2 пользователям это понравилось.
    2. annochka
      5/5,
      спасибо! материал очень полезный!
      1 человеку нравится это.
    3. di_zain
      2/5,
      Благодарю организатора за складчину. Почитав восторженные отзывы типа "все великолепно", ожидала большего. Материал производит неоднозначное впечатление. Пока посмотрела только первый день, вместе с 14-летней дочерью. Что-то про технологию началось только в четвертой части на втором часу записи. До этого - бесконечное жонглирование кривой Эбингауза, с бесконечными примерами и рекламой того, чему учат детей на курсах автора. Когда дело дошло до техники, оказалось, что "визуализация и многократное повторение вам в помощь". Что было нам известно и так. Интересно вначале - про цели обучения и разницу между школой и реальностью, и во второй части про разницу в мотивации взрослого и ребенка. Ничего сверхъестественного, немного раздражает постоянное рисование небрежных однотипных схем. В сухом остатке это можно донести за 15 мин.времени или за 5 страниц текста. Или за одну хорошую ментальную карту.
      Очень надеюсь, что просмотр второго дня даст больше. Сама владею и пользуюсь мнемотехниками, очень хочется повысить эффективность и "освоить 60 незнакомых терминов с пониманием за 2 часа". Пока больше жаль времени, потраченного на просмотр видео.

Досмотрела на ускоренной промотке второй день. Вывод: практическая ценность курса очень невелика, целостной системы мнемотехник не возникает, несмотря на многократные повторения одних и тех же схем автором, курс рассчитан на людей, которые впервые задумались о возможностях человеческого мозга. По личному опыту знаю, что если у человека плохо развито воображение, ассоциативное мышление и еще низкая скорость восприятия, то мнемотехники, предлагаемые автором, будут работать, только когда кто-то предлагает ассоциации. Кроме того, термины, выученные вне системного понимания предмета, останутся в памяти космическим мусором, возможность применения которого стремится к нулю...
      Позитивные моменты: Во-первых, рада за автора - в столь молодом возрасте, с использованием общеизвестных методик, сделал имя и деньги. Во-вторых - моя дочь потребовала конкретики после этой воды и осваивает закупленную здесь же авторскую методику "Как запоминать книги". В-третьих, судя по посещаемости тренингов автора, все больше людей задумывается о качественном образовании детей, и совершает движения в эту сторону. И это радует.
      15 пользователям это понравилось.
    4. Luiza_292007
      5/5,
      Оргу огромное спасибо за оперативность в проведении данной склачины. Что же касаемо материала, то полностью согласна с di_zain. Много воды и почти ничего нового. На слабенькую-слабенькую четверку. Но за такую цену...
      3 пользователям это понравилось.
    5. cordial
      5/5,
      Очень благодарна за возможность получить столь интересный и полезный материал, отличная организация!
      4 пользователям это понравилось.
    6. Seler
      5/5,
      Материал очень понравился, смотрела запоем и уже потихоньку внедряю. Как по мне и взрослым тут есть чему поучиться. Спасибо большое оргу!
    7. marfusha
      5/5,
      Курс отличный! Спасибо за эту складчину. Успехов в обучении и пусть наши дети будут умницами))
      3 пользователям это понравилось.
    8. pslava
      5/5,
      Очень хороший материал, спасибо оргу за оперативность
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей