Доступно

Хватит терпеть неудачи! Займись собой – исцели свою карму за 28 дней!

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 16 мар 2023.

Цена: 52080р.
Взнос: 3500р.
94%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2023
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Хватит терпеть неудачи! Займись собой – исцели свою карму за 28 дней!
    395695779.jpg

    Не получается найти половинку?
    Есть половинка, но нет взаимопонимания?
    Не получается зарабатывать хорошие деньги?
    Есть хорошая зарплата, но нет удовлетворения от своего дела?
    Не получается достичь успеха?
    Успех достигнут, но вместе с ним пришли новые проблемы?


    Друзья, если вы думаете, что все эти проблемы постепенно сами как-то рассосутся – вы ошибаетесь.
    Никогда ничего не меняется, если мы сами не начнем это менять!

    Так что вас останавливает?


    Карма - это закон причинно-следственных связей. Ни одно наше деяние - плохое, хорошее, нейтральное - не может не вызвать отклика в последующей жизни. То, что происходит с нами сегодня, - ни что иное, как отголосок событий прошлого; иногда - тех, что имели место в прошлых жизнях.
    Многие думают, что с отрицательной кармой ничего не сделаешь: натворил чего-то, теперь расхлебывай сполна.
    Уверена! С кармой нужно и можно работать, ее надо "настроить" таким образом, чтобы к нам перестали притягиваться неприятности, чтобы нам сопутствовали радость и удача.

    Наш новый курс представляет уникальный способ диагностики и - главное - коррекции кармы, который позволяет "вылечить" свою жизнь за месяц.
    Это сказкотерапия, начало которой положили исследования Фрейда, Юнга, Берна.


    - Вам хронически и во всем не везет?
    - Постоянные нелады в отношениях, неудачи на работе, барахлит здоровье?
    - Из раза в раз повторяются одни и те же ситуации, в которых вы совершаете одни и те же ошибки?

    Срочно начинайте работать с уникальным эксклюзивным (созданным только для форума Складчик) курсом.
    Четыре недели прослушивания на ночь - и полная смена жизненных алгоритмов: там, где не везло, начнет везти; усталость уйдет; появятся новые возможности!
    Курс будет полезен и тем, кто хочет заняться профилактикой негатива. Нынче, в кризис, может случиться всякое. Не дожидайтесь неприятностей, подстрахуйтесь от них!


    У каждого Есть выбор, проходить уроки кармы, следовать кармическому пути или убрать карму в сторону и начать Новую Жизнь в Новой Энергии, со свободным выбором! Это просто выбор и ваше намерение, стоящее за ним.
    Когда вы выберете эту новую жизнь, выразив соответствующее намерение, карма начнёт уходить. Но то, чему вы не разрешаете уйти, неосознанно, то, что вы продолжаете удерживать, то, к чему вы привязаны будет входить в проявление и становиться перед вами.
    Это не уроки, это просто как "привет, посмотри на меня, ты всё ещё меня держишь, дай разрешение мне уйти".
    Но прежде чем это ваше намерение будет реализовано, вы должны понять ваше собственное участие в вашем духовном пути. Если у вас не будет духовного осознания, энергия кармы останется.
    Осознайте свою духовность, осознайте кто вы. Осознайте дуальность и, смысл света и тьмы в своей жизни.

    Да, Друзья, кармой можно управлять. Кармой даже нужно управлять.
    Карма была задумана не для того, чтобы нас наказывать, а для того, чтобы мы сами создавали причины и следствия. Карма – это не нечто вне нас, карма живет внутри нас. И корни кармы вплетены в нашу любовь к себе. И когда мы внутри себя делаем любовь к себе стабильной, то и наша карма становится стабильной и управляемой. Управляемой нашей любовью к себе.
    И тогда все наши мечты сбываются: и счастье в личной жизни, и гармоничные отношения с детьми и родителями, и дружба, и сотрудничество, и благополучие, и самореализация – это все реализуется, получая заряд нашей любви к себе.


    Учтите - если у нас уже в чём-то заработал маховик кармы и постоянно бьет нас по пальцу, совсем не обязательно ждать, когда заряд закончится, т.е. когда карма закончится. Это все неправда, что от кармы нельзя уйти.
    В любой момент мы можем изменить заряд, подкорректировав карму. И если нам кажется, что мы никогда не будем счастливы в личной жизни и у нас никогда не будет хорошей работы с достойным заработком, то это нам только кажется.
    В любой момент можно изменить ход событий – изменить линию своей судьбы, потому что в любой момент мы можем начать любить себя.

    Это – очень важный момент!

    Не надо ждать подходящих условий для того, чтобы начать любить себя. Таких условий никогда не будет. Эти условия мы должны для себя создать сами – внутри себя, к чему мы вас и призываем!
    Если начать по-настоящему любить себя, то можно исправить свою карму, потому что карма - это вовсе не наказание за преступление. Карма – это реализация заряда энергии, заряда жизненной силы.


    Сказки, исправляющие карму записаны в уникальных энергетических потоках и вы получаете 2 в 1 - сказкотерапия + энерготерапия. Вы экономите кучу денег на посещение психолога и кармолога.;)

    Планируемая дата выхода курса - лето 2023 года.
    Автор - Макои, Мастер энерго терапии.

    Только для Складчика - 3500 руб. (полная стоимость курса 10 000 руб.!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. igrok
      igrok участвует.
      10 июн 2023
    2. Тарталья
      Тарталья участвует.
      31 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2023
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.05.2023.
      13 май 2023
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      12 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 14 апр 2023
    #2
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Уважаемые участники, подготовила для вас полезный бонус - энергетический именной сеанс Волшебная капсула молодости и здоровья. Заряжен положительной кармой :)
    Пока ждем рождения нашего сборника, предлагаю поделиться рекламой-приглашением на нашу тему в схожих тематических и получить к карме +100 благостных даров.
    Если нас соберется 50 и более участников - я подготовлю и запишу специально для этой темы сеанс-регрессию Путешествие в прошлую жизнь и встреча со своим учителем.
    Эта практика для тех, кто ищет себя. Кто чувствует, что все ответы находятся внутри, и нужен лишь ключ. Эта практика – ключ. Эта практика – инструмент. Воспоминания о прошлых жизнях, которые будут проявляться в вашем сознании при прослушивании этого потока – являются частью важнейшего осознания о «вечности» нашего сознания и понимания о том, что истинные цели вашего существования лежат за гранью того, что мы называем материальной реальностью… за гранью того, что мы называем «жизнь»… Используйте этот портал для доступа к истинному себе и открывайте внутри себя вечность…
    Практика будет записана в моем личном целительском канале, имеющем качество умножать достигнутые положительные результаты.
    Благодарю всех и каждого.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 28 апр 2023
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Ссылка Дар у меня в подписи изменила свой адрес. Приглашаю.
     
  6. 12 май 2023
    #4
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Уточняю сроки выхода курса, уже на финишной прямой, думаю в начале июня активируем тему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 май 2023
    #5
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    @Макои, в июне будет доступна складчина? Очень хочу, но пока не могу завести деньги на складчик. :(
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 май 2023
    #6
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Будет постоянно доступна, и в авторской ценник не поменяется после завершения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 15 май 2023
    #7
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Помним о бонусе
    Уважаемые участники, подготовила для вас полезный бонус - энергетический именной сеанс Волшебная капсула молодости и здоровья. Заряжен положительной кармой :)

    И взвешиваем при выписке - плыть и дальше с одним веслом или поставить на лодку мотор и понестись с ветерком, не взирая на пороги жизни.

    Мотивирую - мои личные результаты, хотя я и не любитель такие вещи афишировать.
    При первом моем прохождении этого курса, давно это было :rolleyes: - я ушла от работодателя, где проработала много лет и имела несколько хороших должностей - Я открыла свой бизнес. (Кстати было это в аккурат 22 мая, на которое у нас назначена активация темы)
    Сейчас, во время записи этого курса голосом - я перешла на новый уровень в своем нынешнем деле (биоэнергетика и взаимодействие с Тонким миром) - сны стали и осознаннее и явнее - пришло умение их запоминать и расшифровывать еще не проснувшись, так я получила во сне имя своего куратора и покровителя, который действительно существует в Тонком мире. И много других плюшек, включая обучение в двух годовых курсах целительства и экстрасенсорики у очень крутых и именитых мастеров.
    Всё не перечислишь.....Но это работает ;)
    И не обязательно годами сидеть в практиках....можно всего лишь сбросить ненужный баланс и облегчить себе полет :rolleyes:
    По секрету :cool: помимо аудио формата, родился и видео формат с музыкальной озвучкой, специально подобранной музыкой, пробуждающей генную память и активирующая ДНК, соответственно и образы приходили не случайно.

    Плюс мой целительный канал, в котором происходит апгрейд уже достигнутого.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2023
    3 пользователям это понравилось.
  10. 16 май 2023
    #8
    Good
    Good ЧКЧлен клуба
    Как то неубедительно мотивируйте)
    Еще примеры есть? Личные или из тех кто уже прошел курс за 10 000
     
  11. 16 май 2023
    #9
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Возможно для тебя мотивация - полет в космос, а я тут про какой то бизнес рассказывать буду. А для кого то и уход с РАБоты фантастика, так что всё относительно. Если человеку суждено побывать в моем поле - он там будет. ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 20 май 2023
    #10
    Словетский
    Словетский ЧКЧлен клуба
    Макои, сколько по времени в день нужно слушать аудио/видео? и можно ли это программу совмещать с другими аудиопрограммами?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 май 2023
    #11
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    1 сказка в день перед сном и после неё сразу спать, совмещать с другими можно. По времени дольше 20 мин. нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей