Закрыто

XSpamer III- программа для массовых емейл рассылок, скидка 50%

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем AngelLina, 13 сен 2016.

Цена: 50000р.
Взнос: 2750р.
90%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    XSpamer III- программа для массовых емейл рассылок, скидка 50%

    Возможности программы:
    Уникализация рассылок
    Большой выбор инструментов для уникализации изображний и текста.
    Полный контроль
    за ходом рассылки и визуальный мониторинг состояния процесса.
    Статистика прочтений
    Узнайте, сколько человек получили и прочитали вашу рассылку.
    Простой запуск рассылки
    Удобный редактор поможет составить шаблон письма для рассылки.
    Подмена ссылок
    Для спасения Ваших ссылок в письмах разработан инструмент подмены ссылок "на лету".
    Запуск без установки
    Программа запускается даже с флешки без привязки к "железу".

    XSpamer - рассылка по базе подписчиков с VDS сервера:


    Демо:


    Наша команда занимается емейл рассылками с 2008 года и за это время мы накопили огромный опыт. В XSpamer мы постоянно реализовываем наши наработки и вы получаете их бесплатно в каждом обновлении.
    Для пользователей, которые желают получить весь наш опыт и сервис для простого создания эффективных рассылок в одном приложении, мы разработали полную версию. Ее может получить каждый после приобретения платной лицензии.

    Видео обзор программы:



    Полное описание на сайте продажнике:



    Продукт приобретается официально у автора по фиксированной цене со скидкой для нас! Вам будут доступны все официальные обновления!
    Стоимость лицензии на сайте 5000 руб.- для нас скидка до 50%.
    Взнос - фиксированный, без учета интересов клуба взнос составляет 2500 руб. от 15 человек и 3000 руб. от 10 чел. (40%)

    Так же участвуйте в смежных складчинах:

    XServers v1.0 Автоматический установщик PMTA на VDS- скидка 50%
    XDomains v1.0 - Простой парсер свободных доменов- скидка 50%
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 окт 2016
    2. skladchik.com
      lucky_biz не участвует.
      10 окт 2016
    3. ЗиминА
      ЗиминА участвует.
      3 окт 2016
    4. Vlad X
      Vlad X не участвует.
      3 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 окт 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 окт 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.10.2016.
      1 окт 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 2750р.
      30 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 13 сен 2016
    #2
    Wanderring
    Wanderring ЧКЧлен клуба
    в видео говорится о 1000р/мес, это требуется в дополнение к 2500 ?
     
  5. 13 сен 2016
    #3
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Нет, только 2500, точнее с учетом интересов клуба 2750 руб
     
  6. 14 сен 2016
    #4
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Новичкам пойдёт или надо быть подкованным уже, интересно какой процент доставляемости?
     
  7. 14 сен 2016
    #5
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Посмотрите видео обзор программы
     
  8. 14 сен 2016
    #6
    Hamiko
    Hamiko БанЗабанен
    Посмотрел видео. Могу сказать что версия пока что сырая. Цена думаю адекватная
    Учитывая раздел понимаю что нет , но все таки хотел спросить. Будет ли поддержка и обновление ?
     
  9. 14 сен 2016
    #7
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Автор сказал что программу они дорабатывают постоянно, обновления бесплатны.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 сен 2016
    #8
    Hamiko
    Hamiko БанЗабанен
    как на счет поддержки ?
     
  11. 14 сен 2016
    #9
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    С вопросами можно будет обращаться в саппорт
     
  12. 20 сен 2016
    #10
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    @AngelLina Это как я понял первая ваша складчина по данной теме. Вопрос следующий, в других темах вы уже работали с данными авторами? Хотелось бы узнать об их профессионализме. С уважением.
     
  13. 20 сен 2016
    #11
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Нет, с этим автором только первые складчины. А что конкретно вас интересует?
     
  14. 20 сен 2016
    #12
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ну откуда к примеру вообще ребята взялись. Столько сейчас шлака связанного с софтами для рассылок на просторах интернета, что просто не хочется опять наступить на те же грабли. Есть о них хоть какая-то информация, отзывы о софте или ещё может что-нибудь. И вопрос может не совсем уместный, но будет ли подобная инструкция для использования софта, скажем так степ бай степ, от начала настройки каждого элемента софтины и до самой рассылки(плюс лимиты разные, рекомендации)? Видео это конечно хорошо но информации там всё же маловато для страта.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 20 сен 2016
    #13
    ifkey
    ifkey ЧКЧлен клуба
    У софта есть бесплатная демка, сильно урезаная по функционалу, но сам функционал хоть недоступен, но виден. Плюс, в сети есть ломаная версия (вроде бы апрельская, этого года). По настройке и рассылке - есть достаточно внятные видео в ютубе от команды "Партизанский маркетинг" (не реклама!). Насчёт рекомендаций и лимитов - вряд ли это будет. На сайте авторов имеются статейки вроде "как организовать грамотную рассылку", но они не несут конретной информации, там скорее всё "в общем и целом".
    P.S. Сам этой программой не рассылал, только поверхностно ознакомился с ломаной версией и просмотрел вышеназванные видео. В целом, впечатление осталось неплохое. Что будет на деле - ХЗ. И, если честно, жаба душит даже на 2700 (да, я жадный :D ). Помнится, раньше у них был тариф 1000 рублей за лицензию на месяц, вот это можно было бы взять погонять с целью определиться. Но сейчас я этого тарифа на сайте не нашёл, так что это просто так, мечты...
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 21 сен 2016
    #14
    Nikolas-Keidg
    Nikolas-Keidg БанЗабанен
    через что рассылает? какие ресурсы для рассылок надо?
     
  17. 21 сен 2016
    #15
    ifkey
    ifkey ЧКЧлен клуба
    Через тырнет рассылает! Из ресурсов надо дров подкинуть или солярки плеснуть! И ещё кошелёк для бабла потолще заготовить)) Чудо, а не программа! Бери - не пожалеешь ;)

    P.S. Посмотреть видео из стартового поста - религия не позволяет? Там даже полностью смотреть не надо, если сил не хватает, на первой минуте показывают что и как! Я уже не говорю про те видео, что я упомянул. Их же ещё нужно на ютубе найти, в твоём случае это задачка со звёздочкой :D а уж попробовать ломаную версию - подвиг мужества)))

    P.P.S. Парень, видать ещё и в гугле забанен: посмотреть как пишется его ник (в оригинале Nicolas Cage) не получается))))) ... рукалицо ... как ты рассылками-то собираешься заниматься? Там мало просто прогу скачать
     
  18. 21 сен 2016
    #16
    Nikolas-Keidg
    Nikolas-Keidg БанЗабанен
    Зачем столько текста?
    можно просто написать через SMTP или функция майл(Php) или веб интерфейс почтовиков.
    пока столько времени будет уходить на бесполезные замечания и самоутверждения всю жизнь кряками пользоваться будете.
     
  19. 21 сен 2016
    #17
    ifkey
    ifkey ЧКЧлен клуба
    Не надо обижаться и тем более - распределять моё время, решая за меня, чем я буду пользоваться всю жизнь. Гораздо проще посмотреть 2 минуты видео, специально для нас выложеного. И все вопросы отпадут сами собой, там всё очень наглядно.
     
  20. 21 сен 2016
    #18
    Nikolas-Keidg
    Nikolas-Keidg БанЗабанен
    если бы у меня была возможность посмотреть видео - посмотрел бы. Спасибо. пока мне проще было спросить у тех кто уже смотрел.
     
  21. 21 сен 2016
    #19
    alexjob
    alexjob ЧКЧлен клуба
    в демке решил попробовать рассылку выдает "Unable to connect to the remote server" пробовал через акки майл.ру, антивирь отключал
     
  22. 22 сен 2016
    #20
    alexjob
    alexjob ЧКЧлен клуба
    в саппорте сказали 25 порт закрыт, проверио так и есть, т.е. получается +к 2700 нужно будет еще vpn минимум за 1000р в месяц
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей