0/5, Голосов: 0
Закрыто

XSpamer III- программа для массовых емейл рассылок, скидка 50%

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем AngelLina, 13 сен 2016.

Цена: 50000р.
Взнос: 2750р.
100%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. AngelLina

AngelLina БанЗабанен

Возможности программы:
    Уникализация рассылок
    Большой выбор инструментов для уникализации изображний и текста.
    Полный контроль
    за ходом рассылки и визуальный мониторинг состояния процесса.
    Статистика прочтений
    Узнайте, сколько человек получили и прочитали вашу рассылку.
    Простой запуск рассылки
    Удобный редактор поможет составить шаблон письма для рассылки.
    Подмена ссылок
    Для спасения Ваших ссылок в письмах разработан инструмент подмены ссылок "на лету".
    Запуск без установки
    Программа запускается даже с флешки без привязки к "железу".

XSpamer - рассылка по базе подписчиков с VDS сервера:

Демо:

Наша команда занимается емейл рассылками с 2008 года и за это время мы накопили огромный опыт. В XSpamer мы постоянно реализовываем наши наработки и вы получаете их бесплатно в каждом обновлении.
    Для пользователей, которые желают получить весь наш опыт и сервис для простого создания эффективных рассылок в одном приложении, мы разработали полную версию. Ее может получить каждый после приобретения платной лицензии.

Видео обзор программы:

Полное описание на сайте продажнике:

Продукт приобретается официально у автора по фиксированной цене со скидкой для нас! Вам будут доступны все официальные обновления!
    Стоимость лицензии на сайте 5000 руб.- для нас скидка до 50%.
    Взнос - фиксированный, без учета интересов клуба взнос составляет 2500 руб. от 15 человек и 3000 руб. от 10 чел. (40%)

Так же участвуйте в смежных складчинах:

XServers v1.0 Автоматический установщик PMTA на VDS- скидка 50%
    XDomains v1.0 - Простой парсер свободных доменов- скидка 50%

Последнее редактирование: 25 сен 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

12 окт 2016
    2. skladchik.com

lucky_biz не участвует в складчине.

10 окт 2016
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

6 окт 2016
    4. ЗиминА

ЗиминА участвует в складчине.

3 окт 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

12 окт 2016
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

6 окт 2016
    3. skladchik.com

Складчина активна.

3 окт 2016
    4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 03.10.2016.

1 окт 2016
  3. Hamiko

Hamiko БанЗабанен

4. Wanderring

Wanderring ЧКЧлен клуба

в видео говорится о 1000р/мес, это требуется в дополнение к 2500 ?

5. AngelLina

AngelLina БанЗабанен

Нет, только 2500, точнее с учетом интересов клуба 2750 руб

6. Romikod

Romikod ЧКЧлен клуба

Новичкам пойдёт или надо быть подкованным уже, интересно какой процент доставляемости?

7. AngelLina

AngelLina БанЗабанен

Посмотрите видео обзор программы

8. Hamiko

Hamiko БанЗабанен

Посмотрел видео. Могу сказать что версия пока что сырая. Цена думаю адекватная
    Учитывая раздел понимаю что нет , но все таки хотел спросить. Будет ли поддержка и обновление ?

9. AngelLina

AngelLina БанЗабанен

Автор сказал что программу они дорабатывают постоянно, обновления бесплатны.

1 человеку нравится это.
  10. Hamiko

Hamiko БанЗабанен

как на счет поддержки ?

11. AngelLina

AngelLina БанЗабанен

С вопросами можно будет обращаться в саппорт

12. simak84

simak84 ЧКЧлен клуба

@AngelLina Это как я понял первая ваша складчина по данной теме. Вопрос следующий, в других темах вы уже работали с данными авторами? Хотелось бы узнать об их профессионализме. С уважением.

13. AngelLina

AngelLina БанЗабанен

Нет, с этим автором только первые складчины. А что конкретно вас интересует?

14. simak84

simak84 ЧКЧлен клуба

Ну откуда к примеру вообще ребята взялись. Столько сейчас шлака связанного с софтами для рассылок на просторах интернета, что просто не хочется опять наступить на те же грабли. Есть о них хоть какая-то информация, отзывы о софте или ещё может что-нибудь. И вопрос может не совсем уместный, но будет ли подобная инструкция для использования софта, скажем так степ бай степ, от начала настройки каждого элемента софтины и до самой рассылки(плюс лимиты разные, рекомендации)? Видео это конечно хорошо но информации там всё же маловато для страта.

3 пользователям это понравилось.
  15. ifkey

ifkey ЧКЧлен клуба

У софта есть бесплатная демка, сильно урезаная по функционалу, но сам функционал хоть недоступен, но виден. Плюс, в сети есть ломаная версия (вроде бы апрельская, этого года). По настройке и рассылке - есть достаточно внятные видео в ютубе от команды "Партизанский маркетинг" (не реклама!). Насчёт рекомендаций и лимитов - вряд ли это будет. На сайте авторов имеются статейки вроде "как организовать грамотную рассылку", но они не несут конретной информации, там скорее всё "в общем и целом".
    P.S. Сам этой программой не рассылал, только поверхностно ознакомился с ломаной версией и просмотрел вышеназванные видео. В целом, впечатление осталось неплохое. Что будет на деле - ХЗ. И, если честно, жаба душит даже на 2700 (да, я жадный :D ). Помнится, раньше у них был тариф 1000 рублей за лицензию на месяц, вот это можно было бы взять погонять с целью определиться. Но сейчас я этого тарифа на сайте не нашёл, так что это просто так, мечты...

5 пользователям это понравилось.
  16. Nikolas-Keidg

Nikolas-Keidg БанЗабанен

через что рассылает? какие ресурсы для рассылок надо?

17. ifkey

ifkey ЧКЧлен клуба

Через тырнет рассылает! Из ресурсов надо дров подкинуть или солярки плеснуть! И ещё кошелёк для бабла потолще заготовить)) Чудо, а не программа! Бери - не пожалеешь ;)

P.S. Посмотреть видео из стартового поста - религия не позволяет? Там даже полностью смотреть не надо, если сил не хватает, на первой минуте показывают что и как! Я уже не говорю про те видео, что я упомянул. Их же ещё нужно на ютубе найти, в твоём случае это задачка со звёздочкой :D а уж попробовать ломаную версию - подвиг мужества)))

P.P.S. Парень, видать ещё и в гугле забанен: посмотреть как пишется его ник (в оригинале Nicolas Cage) не получается))))) ... рукалицо ... как ты рассылками-то собираешься заниматься? Там мало просто прогу скачать

18. Nikolas-Keidg

Nikolas-Keidg БанЗабанен

Зачем столько текста?
    можно просто написать через SMTP или функция майл(Php) или веб интерфейс почтовиков.
    пока столько времени будет уходить на бесполезные замечания и самоутверждения всю жизнь кряками пользоваться будете.

19. ifkey

ifkey ЧКЧлен клуба

Не надо обижаться и тем более - распределять моё время, решая за меня, чем я буду пользоваться всю жизнь. Гораздо проще посмотреть 2 минуты видео, специально для нас выложеного. И все вопросы отпадут сами собой, там всё очень наглядно.

20. Nikolas-Keidg

Nikolas-Keidg БанЗабанен

если бы у меня была возможность посмотреть видео - посмотрел бы. Спасибо. пока мне проще было спросить у тех кто уже смотрел.

21. ifkey

ifkey ЧКЧлен клуба

Ну раз так - ай эм сори, не держи зла! Рассылает через smtp. Подключаются любые, можно самостоятельно созданные (на эту тему как раз складчина XServers ), можно использовать аккаунты бесплатных почтовиков (Мэйл.ру, яндекс и т.п.), причём эти аккаунты можно купить через интерфейс самой программы. Плюс у программы куча фишек для рассылки: рандомизация текста, заголовка, рандомизация изображения + рандомная нарезка изображения + рандомное изменение размеров и т.п. - всего не упомню, видео всё же имеет смысл посмотреть при возможности.

1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей