Открыто

ХRumеr

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем corallife, 1 фев 2013.

Цена: 23100р.
Взнос: 23100р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 2 фев 2013
    #21
    Litl1005
    Litl1005 ЧКЧлен клуба
    Ну если ты хоть как то связан с сео, то должен знать что ПС за ссылочный взрыв могут наложить фильтр на сайт. Продвигая белые проекты Хрумерам, нужно действовать очень аккуратно! Я ни разу не двигал хрумером свои белые сайты, но дорвеи индексируются и вылезают в топ вполне нормально.



    Хрумер будет жить еще долго, до тех пор пока поисковые системы не отменят ссылочное ранжирование(ИМХО, это навряд ли произойдет)!!;)
     
  2. 2 фев 2013
    #22
    gerov
    gerov БанЗабанен
    Полностью согласен. Сдлы спамить через две прокладки. Хрумер будет жив пока будут форумы и ссылочное. Хрумер отлично дополняет Зенно.
     
  3. 2 фев 2013
    #23
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Если брать на толпу надо учитывать , что не каждый сервант настроен взять
    такого абузового монстра себе на борт.

    Поэтому нажно вложиться сразу и в 1к в оплату серванта, хочаб на сезон.
    И вложится в софт который будет давать доступ по расписанию скажем
    20-50 юзерам.
     
  4. 2 фев 2013
    #24
    Mogikan
    Mogikan БанЗабанен
    С этой версии виртуалку не сделать..
    Сервак для хрума 100 $ и выше.
    Брать на группу не имеет ни какого смысла .
    Можно легко арендовать сервак с хрумом баксов за 160.
     
  5. 2 фев 2013
    #25
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    Время не тратим... хрумак взломать или купить на 100 чел одну лицензию не получится, ибо привязка к серверу + активация одной лицензии 1 раз в месяц на одном компе.
     
  6. 2 фев 2013
    #26
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Ололошко) Тогда надо брать на 20х и написать панельку доступа
    по времени и дням. :rolleyes:
     
  7. 2 фев 2013
    #27
    kulish6
    kulish6 БанЗабанен

    Xrumer предназначен для дорвеев - белые проекты ним как мин. глупо продвигать.
    + Все зависит от самих баз и метода продвижения (но все равно для доров как инструмент просто СУПЕР) 500-800 доров вогнать это как раз плюнуть! Могу сказать со сто 100% уверенностью что своих 650$ он стоит. При правельном подходе эта сума отбивается за 2-3 недели:)
    P.S от себя - брал еще в марте прошлого года когда стоял 590$.
    Регулярные обновления софта всегда радуют:) БМ молодцы всегда идут в ногу современен! В предпоследнем аппе Хремр пробивает яшену какпчу как раз плюнуть
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 фев 2013
    #28
    kulish6
    kulish6 БанЗабанен
    Там такое не приветствуется! -это я Вам гарантирую.
     
  9. 2 фев 2013
    #29
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Даже если не напишешь через недельку сам придет. Это уже проверено.
     
  10. 2 фев 2013
    #30
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    могу взяться за отвязку сего чуда через виртуалку .
    100% результат не гарантирую , но процент успеха очень высок.
    Если складчики согласны - на след неделе приступлю
     
  11. 2 фев 2013
    #31
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Не берусь сомневаться в ваших способностях, но у БМ походу то же ребята не простые работают.:rolleyes:

    И вообще, брать хрумер на толпу это жеть.:cool:

    Во-первых нужно не прекращая парсить базы, чистить их и т.д. Так как десяток пользователей одну базу просто убьёт за неделю, а то и меньше. Для этого нужен постоянный чел, который вряд ли согласится на толпу ишачить.

    Во-вторых, полюбому будет война, это железно, так как тут из-за 40 рублей иногда бывают нюансы, что уж говорить о хрумере, который требует абонентку, сервак, прокси и т.д. Это всё романтика, ребята.:) Лучше закажите прогон человеку с репой и отзывами, на том же мауле или сёрче, толку больше будет и дешевле.;)
     
  12. 2 фев 2013
    #32
    kulish6
    kulish6 БанЗабанен

    Я бы сказал не так - Дело не в 40 деревянных, а количестве тех кто их их сдал.
    P.S приведу пример скиньтесь мне каждый по 10р я не прошу по 40:) 10 деревянных думаю не жалко:)(это как пример)
     
  13. 2 фев 2013
    #33
    antiskladchik
    antiskladchik ЧКЧлен клуба
    Панч, согласен, но опять же, когда заказываешь прогоны на серче и иже сним, то эффект будет минимальным т.к. нормальных баз у массовых прогонщиков нет, а те, по которым они гоняют сотни сайтов быстро теряют актуальность. Кроме того, для нормального освоения хрумака и большинства его фишек потребуется от нескольких месяцев, до полугода. Это сбор баз, отсев, настройка полей самообучения и десятки других рутинных занятий.
     
  14. 2 фев 2013
    #34
    Mogikan
    Mogikan БанЗабанен
    Код:
    могу взяться за отвязку сего чуда через виртуалку .
    100% результат не гарантирую , но процент успеха очень высок.
    Если складчики согласны - на след неделе приступлю 
    мда ..:eek:
    брались ведь спецы уже . хрен два через виртуалку образ старше версии 7.0.12
     
  15. 2 фев 2013
    #35
    vvs737
    vvs737 СкладчикСкладчик
    Виртуалка рабочая с хрумом есть на нулсео , и теперь его(хрум) очень сильно защитили от подобных действий . Так что не советую пытаться даже )
     
  16. 2 фев 2013
    #36
    Prost
    Prost ЧКЧлен клуба
    Хорошая складчина, жаль бесполезная из-за защиты.
     
  17. 2 фев 2013
    #37
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    это не проблема , технологии со стороны взломщиков тоже растут
    Бамбарбия,отпиши мне в личку , у тебя закрыт профиль
     
  18. 2 фев 2013
    #38
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен
    ребята,вы похоже не понимаете зачем вам нужен хрумер. такой софт не ломают, его только легально надо покупать. а если кто-то не может себе это позволить то он вам не нужен.кто рабоет с дорами и сателлитами обожают его,а остальным он врят ли нужен.вы его не отобъете. не занимайтесь ерундой:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 фев 2013
    #39
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    конкретно мне нужен только парсер поисковиков оттуда
     
  20. 2 фев 2013
    #40
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Так это, вроде как, функционал хрефера. Он, вроде бы, как бесплатный(был раньше, сейчас не в курсе, давненько не юзал).
     

Поделиться этой страницей