Обсуждение

Xrumer или Zennoposter?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Carri, 11 мар 2019.

  1. 11 мар 2019
    #1
    Carri
    Carri ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Давно искал программу для рассылок, прогонов сайтов, автоматизации рутины и так далее.
    Недавно взял Пандору и узнал про существование такой проги как Хрумер.

    Но у нас, все же часто предлагают и собирают на шаблоны для Зеннопостера, но нет для и на Хрумера.
    Я посмотрел - и тоже интересная программа с антикапчей + со связкой с пандорой и плагином еще и проксичекер, авторег...
    Большинство же предложений идет на зеннопостер и дешевле хрумера меня и вводит в сомнения: а стоит ли брать хрумер или взять уже зеннопостер?
    Кто пользовался хрумером и перешел на зенку или пользуется обоими отпишитесь пожалуйста.
     
  2. 11 мар 2019
    #2
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    что выбрать Хрумер или Зенно Постер?

    Мой ответ был таков: В зависимости от цели.

    Постараюсь расписать по-подробнее.

    Нужно четко уловить цель каждой из этих программ. Да, можно спамить тысячи ресурсов Зенно Постером, также как и создавать профильные дорвеи Хрумером. Но геморрой, который вы получите, того не стоит.

    Хрумер – софт для спама. Он под это заточен. Основное ядро Хрумера – распознование капч. В этом он безоговорочный лидер. Правда один специалист по созданию ресурсов для спамеров говорил мне, что на западе есть какой-то не раскрученный аналог софта нашего Ботмастера с пробивом не хуже. “Не Хрумером единым”.

    Теперь давайте подумаем, каким образом мы можем заточить под спам Зенно Постер.

    Есть такое. Слышал про топового фарма мастера, однажды собравшего базу из 200 ничем не пробиваемых ресурсов и ручками под каждый написал шаблоны для Зенно Постера. В итоге выводит в топ только на этих дрожжах.

    Но у спама Зенно Постером есть минусы:

    1. Надо писать шаблоны. В Хрумере же под все типовые ресурсы есть основа. Зачем изобретать велосипед, если надо пробить phpBB?

    2. Любая капча будет стоить денег. Хрумер же часть капч разгадывает самостоятельно, а значит – бесплатно.

    3. Минимальное отхождение от правил – конец всему. Хрумер же имеет свою собственную логику, наработанную годами. Он сам найдет куда нажать и что куда вписать, значения полей преимущественно схожи.

    Теперь, раз уж мы поменяли их ролями, я должен рассказать о минусах создания профильных дорвеев (под этим я понимаю любые профили на любых сервисах и ресурсах). По сути он один:

    – Вы просто попробуйте постоянно обучать Хрумер новым ресурсом – это жесть. После этого попробуйте сделать тоже самое Зенно Постером и выбор программы под создание профильных дорвеев будет очевиден.

    Помимо этого, Зенно Постер очень гибок – если вы хорошо им овладеете – пробьете любой ресурс без проблем.

    Резюмирую:

    Надо спамить промышленно – берите Хрумер. Точечно – берите Зенно.
    Надо делать профили постоянно на разных ресурсах – берите Зенно. Надо делать профили на одном ресурсе в условиях строжайшей экономии средств на капчи – берите Хрумер.

    В конце данного поста я хотел бы сказать, что как только ко мне в руки попал Зенно Постер, сразу пришла мысль открыть магазин шаблонов.

    Но это настолько трудоемкий процесс, что идея так и осталась идеей.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2020
    5 пользователям это понравилось.
  3. 11 мар 2019
    #3
    Carri
    Carri ДолжникДолжник
    @Galargo благодарю за исчерпывающий ответ!!!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 мар 2019
    #4
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Пож, но я всего то нашел статью в яндексе :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 мар 2019
    #5
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Как по мне, так и Хрумер и Зеннопостер - это просто МЕГА СОФТ который дополняет друг друга и позволяет нормально развиваться во всех направлениях.
    Особенно он актуален для темы Заработка на ЮТУБ ДОВЕЯХ в 2019 году.
    Так что будет отлично использовать эти оба софта для продвижения и заработка.
    Удачи ВСЕМ!!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 мар 2019
    #6
    Carri
    Carri ДолжникДолжник
    Я и чего спрашиваю) читал хрумером хорошо юутубы прогоняют, с другой стороны зенно - очень универсальный и цена дешевле. А в той складке свой софт дополнительно...
     
  7. 5 мар 2020
    #7
    luzani
    luzani БанЗабанен
    В идеале иметь обе эти софтины. Все же они для разных задач.

    Все верно прогонять Ютуб хрумером, а делать видео, загружать их в Ютуб, прописывать названия, описания и ключи зеннопостером. А также зенно можно подкрутить ПФ чего не сделаешь хрумером
     
  8. 5 мар 2020
    #8
    luzani
    luzani БанЗабанен
    В идеале иметь обе эти софтины. Все же они для разных задач.

    Все верно прогонять Ютуб хрумером, а делать видео, загружать их в Ютуб, прописывать названия, описания и ключи зеннопостером. А также зенно можно подкрутить ПФ чего не сделаешь хрумером
     
  9. 10 мар 2020
    #9
    Shenkoff
    Shenkoff ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, ссылку кинь, где читал. Спасибо заранее)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 июл 2020
    #10
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Хочу оставить свои 5 копеек.
    Если нет возможности взять оба софта, то однозначно стоит брать тогда зеннопостер. У Хрумера ограниченный набор возможностей, у Zennoposter - НЕТ! Благодаря зенке я испытываю огромное кол-во своих идей по заработку не платя никому ни копейки. Когда то начав писать на кубиках простейшие вещи и шаблоны, я понемногу изучил C# и сейчас уже добрался до POST/GET и даже иногда пишу шаблоны на заказ. Даже если у вас нет своих идей и возможностей писать шаблоны, на складчике продается огромное кол-во тем, реализованных именно на зеннопостере. Потому как по мне Zennoposter Must Have! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 24 июл 2020
    #11
    rookee
    rookee ЧКЧлен клуба
    Подскажите а хрумер вообще актуален в 2020?
     
  12. 25 июл 2020
    #12
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Он будет актуален всегда как по мне... Если Вы поймете логику его работы, будете создавать рандомные тексты с Вашими ссылками то получите реально бесплатную и вполне хорошую ссылочную массу. Даже на говнофорумах и сайтах эти Ваши ссылки все равно будут учитываться поисковиками и работать в + для Ваших сайтов.
    Можно так же в профилях загонять под НЧ запросы ваши сайты и они будут давать трафик поднимая по этим запросам Ваш сайт.
    Кроме того у них сейчас очень крутой софт есть XeVil который гадает капчу (скоро выходит модная обнова этой проги) - ее можно с успехом прикручивать как к Зенке, так и например к Кей коллектор или А-парсер - да ко всему софту при работе с которым выдается капча...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 июл 2020
    #13
    Jack30
    Jack30 СкладчикСкладчик
    так говорят что яндекс не учитывает теперь ссылочнуюю массу
    он типа учитывает поведение юзера на сайте (время нахождения, кликабельность и тд) и уже всоотвествии с этим выдает в поиск

    поправьте если не прав
     
  14. 27 июл 2020
    #14
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Зато Гугл учитывает.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 июл 2020
    #15
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    А как у него Соцплагин работает? Аккаунты быстро в бан улетают?
     
  16. 29 июл 2020
    #16
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Привет. Честно, не знаю как там соц плагин работает, не интересовался и не работал с ним, для этого есть более прикольные программы - там гораздо больше функционал если интересует могу скинуть ссылки на две программы... Там очень обширный функционал для расскрутки групп..
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 июл 2020
    #17
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    Скинь, пожалста, посмотрю.
    А для шаринга видео из ютуб даже не хотел попробовать?
     
  18. 4 авг 2020
    #18
    basen_0907
    basen_0907 ЧКЧлен клуба
    @ursul1980 Привет, можешь и мне кинуть пожалуйста :)
     
  19. 4 авг 2020
    #19
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    @ursul1980, ссылки на бесплатные программы, на складчины, или это нечто платное, но уже не совсем персональное?
     
  20. 4 авг 2020
    #20
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Привет.
    Смотри вот тут почитай Скрытая ссылка если надумаешь брать - то я бы советовал версию ультра - там и для ВК и для ОК программы. Там должны быть и видео уроки в ютубе - можешь глянуть подходит ли тебе...
    Либо этот софт Скрытая ссылка - тут нет абонплаты нету если слетит винда, в первой программе по моему 250 рублей... В этой второй программе есть вроде возможность еще и создавать аккаунты, в первой нету. Но первая по моему проще программа...
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей