Открыто

Хроники Чи [Катя Чи]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 14 окт 2021.

Цена: 6450р.-88%
Взнос: 710р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 14 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Хроники Чи [Катя Чи]

    Радостная весть для всех, кто успел полюбить мой блог, кто конспектировал себе мои статьи в тетрадке и блокноты, кто не всегда хочет смотреть в экран и просто любит ощущение бумаги под пальцами, возможность листать нужную информацию постранично, делая пометки и оставляя закладки... Первая книга Кати Чи уже здесь!

    За 5 лет ведения блога я написала более 400 статей по темам альтернативного подхода к здоровью, большая их часть вошли в этот креативный сборник публикаций (Артбук), получивший название "Хроники Чи".
    Более 300 страниц полезного и практического материала с авторскими иллюстрациями, дополненные моими философскими цитатами, и оформлены в современном стиле-это издание станет настоящей жемчужиной для любой домашней или профессиональной библиотеки!

    Тираж в печати, релиз назначен на 30 октября, но пред продажи уже открыты! Мы отправим книгу в любую точку мира, но торопитесь, сейчас она готовится ограниченным начальным тиражом, успевайте зарезервировать себе свой экземпляр!
    Скидка 20% на доставку в Россию!

    Продажник
    wildhumansclub.com
    Или
    В разделе Покупки/Shopping на сайте katiathi.club


    Стоимость книги с доставкой 63 фунта=6450т

    Инстаграмм автора
    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Shurshunchik
      Shurshunchik не участвует.
      18 апр 2024 в 00:10
    2. Marusya111
      Marusya111 участвует.
      16 апр 2024
    3. ЛюдокХолодок
      ЛюдокХолодок не участвует.
      14 мар 2024
    4. Lenamm
      Lenamm не участвует.
      4 мар 2024
  3. Обсуждение
  4. 3 окт 2022
    #2
    alex1221
    alex1221 ЧКЧлен клуба
    Сейчас на сайте цена 4000, организуем?
     

Поделиться этой страницей