Обсуждение

Хроники Акаши - у кого получалось зайти/прочесть оттуда инфо???

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Камелина, 8 апр 2021.

  1. 28 ноя 2022
    #21
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Не занимаюсь хрониками Акаши.

    Когда-то очень давно приобретала большой курс нат эту тему (тут). Анна Матари Хроники Акаши. Она много лет специализируется на этой теме. В курсе рассказывает технологию и свой опыт (может, учеников тоже. Уже не помню)

    Самое яркое впечатление по Хроникам Акаши у меня было от купленной тут же медитации регрессолога. Девушка. Вот там я четко запомнила увиденное. И даже писала об этом в библиотеке. Но сейчас название курса или автора не в вспомню.

    Интересно, но я не пошла в эту тему.
    Мне показали четкие яркие картинки. Целый сюжет. От увиденного я была не в шоке, но в большом удивлении. Это оставило яркий отпечаток в моей памяти.

    Я бы такой сюжет никогда бы не придумала.

    Вот так, на опыте, я поняла, как отличаются фантазии от реального показа. Это действительно по всем впечатлениям и ощущениям - большое удивление. Т.е. осознаешь, что это не твоя фантазия. До такого бы даже не додумался.

    Тем более была тема - художник. Я к этой теме в реальной жизни не имею никакого отношения. Не рисую, не интересуюсь. Но не против живописи. Т.е. иногда могу с удовольствием посмотреть видео на ютюб картин в галереях или сходить на выставку картин. Очень-очень редко такие позывы бывают. Но бывают.

    Сама же в этой жизни по теме художников 0.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 ноя 2022
    #22
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    Ух ты как интересно! А сколько длился показ этого "сюжета", по вашим ощущениям?
     
  3. 1 дек 2022
    #23
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Как же в этом вопросе можно "вешать в граммах"? Время не засекала:rolleyes: Я не помню, сколько там длилась медитация:oops:
     
  4. 2 окт 2023
    #24
    Erisena
    Erisena ЧКЧлен клуба
    Есть программа от Psi-technology Хроники Акаши. У меня получалось с ее помощью увидеть причинно-следственную связь и избавиться от страхов и сомнений. Но не более.
     

Поделиться этой страницей