Обсуждение

Хроники Акаши - у кого получалось зайти/прочесть оттуда инфо???

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Камелина, 8 апр 2021.

  1. 8 апр 2021
    #1
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Поделитесь, пож-та, у кого получалось зайти в Хроники Акаши? Как именно это происходило, что вы почувствовали? В каком виде пришла инфа?
    Если можете посоветовать стоящие складчины по ним - пожалуйста, порекомендуйте!
    Вообще, на тему этого всего очень нужна базовая, но структурная информация...
    Заранее благодарю!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 9 апр 2021
    #2
    Molar
    Molar ШтрафникШтрафник
    2 пользователям это понравилось.
  3. 9 апр 2021
    #3
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    В клубе есть несколько книг и курсов по этой теме. Но почему-то крайне мало отзывов, с результатами...
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 9 апр 2021
    #4
    Molar
    Molar ШтрафникШтрафник
    Мне делали сканирование через Хроники по предназначению души. Рассказывали про мои божественные дары, как я с ними сонастроена. Про уроки и опыт инкарнации, про группу звёздного происхождения.
    Ничего так, интересненько.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 11 апр 2021
    #5
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    скажите, а как вы потом использовали эту информацию? Помогло ли это вам в жизни?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 апр 2021
    #6
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Хроники Акаши это по современному - энерго-информационное поле. Им пользуются от мало до велика. Главное понимать кого рода инфу необходимо получить ( типа как скачать :) . Иногда и на экскурсию ходят: типа как по Складчику - блуждают в поисках вкусненького и вредненького :)
    Конечно это помогает в жизни: прожигать время, чувствовать себя значимее, и жить в иллюзиях духовности.

    Энерго-информационное поле - это реальное поле чудес. Там пасутся многие художники, писатели, бизнесмены тоже... Кто-то ловит идеи, кто-то наслаждается библитеками своего и не своего Прошлого или Будущего. Можно смотреть в 4 направлениях, видеть кто был до людей, и кто будет потом...

    Это широкая поляна ))

    Хроники Акаши - это конечно привлекательное название... до сих пор! ))
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 16 апр 2021
    #7
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    О, вы так захватывающе рассказываете! Так лично вы-то были там? Как это выглядит? Как туда попасть-то, блин???))) Мне там нужны идеи и возможная корректировка моей жизни, некая помощь по жизненным вопросам. Считаю, что склонность к этому есть (развита интуиция, видела точнейшие вещие сны, также изредка в обычных снах приходят ответы на мои вопросы, легко вхожу в медитации и тд). КАК ТУДА ВОЙТИ? И КАК БРАТЬ ОТТУДА ИНФУ?
    Заранее спасибо :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 17 апр 2021
    #8
    Molar
    Molar ШтрафникШтрафник
    Нет, никак не использовала.. Просто узнала и всё)) Стали понятны некоторые черты характера и что с ними делать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 апр 2021
    #9
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    В хроники Акаши для обыкновенного человека зайти практически не возможно - нужно иметь чистый канал ))) В основном эксплуатируя эту модную тему встречаются фантазии, либо идет откровенная "деза". Определить реальную информацию из Хроник Акаши просто: при соприкосновении с ней вы кардинально поменяетесь. Если такого феномена нет - это подделка. Если у Вас реально возникла потребность обратитесь к профессионалам: либо к ясновидящим, либо к астрологам, например лично к П.П.Глобе, и попросите составить Ваш личный гороскоп. Это дорого, но оно того стоит. Курсы по данной теме покупать не рекомендую, т.к на 99% это "деза" и неработающие техники. У хроник Акаши тоже стоит энергетический фильтр доступа, и кого попало по первому чиху туда не пускают.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 21 апр 2021
    #10
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Камелина, хорошо чувствуется ваша страстная энергия и охота. :) Однако по порядку:
    1. вы узнавали что сон был вещий - по событиям которые произошли позже? или вы увидели вещий сон - и могли , повлияли на событие в бодрствовании? понимаете разницу в этом?

    2. "Как туда войти" Что вы знаете об эгрегорах? Если мало интересовались ими, то качественно и обдуманно, об этом хорошо пишет Авессалом Подводный , например в книге "Эгрегоры" (есть в паблике - аудио этой книги, на ютубе например.), и в его же книге "трактаты".
    Без качественного ознакомления с темой, вы сильно рискуете...
    Может получиться так: войти то не сложно, вот выйти - труднее....

    Вообще тема интересная. спасибо что открыли. Однако я предлагаю поглубже общаться в какой-нить закрытой теме, чтобы поток не прерывался, и можно было спокойно говорить, не метать бисер.... :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 апр 2021
    #11
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ.
    1. вещий сон сказал о грядущих событиях одного из членов семьи (повлиять на это я не смогла, хоть и предупреждала его). Впоследствии все точно подтвердилось.
    Также сны снились насчет жизненных событий (не зависящих от меня)

    2. в какой закрытой теме можем пообщаться?
    С книгой ознакомлюсь, спасибо огромное!
    Тему эгрегоров изучала по видео на ютубе и прочим материалам
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 21 апр 2021
    #12
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    несмотря на то, что книга Эгрегор - есть в паблике, как аудиокнига, в электронке не найти, а нужна. Создала складку на нее. можем потом там открыть приватку тему про эгрегоры, Акаши и компанию ).
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 8 май 2021
    #13
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Так давно хочу эту тему изучить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 8 май 2022
    #14
    Sanco78
    Sanco78 ЧКЧлен клуба
    Привет всем. Как успехи с Хрониками Акаши в 2022 году? :)
     
  15. 26 июн 2022
    #15
    ViolettaO
    ViolettaO ЧКЧлен клуба
    Здесь больше вопрос - не КАК попасть туда, а ЗАЧЕМ. Если глубокой готовности и чистой мотивации нет, то вряд ли получится. Если мотивация - интеграция аспектов, то тогда получится. Ну а чтобы быть готовым интегрировать аспекты души, нужно очень хорошо быть знакомым с безусловной любовью.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 ноя 2022
    #16
    Laurel
    Laurel ЧКЧлен клуба
    Хроники Акаши интересно читать, но применить как не знает никто. Интересная тема, это расчеты Сидика Афгана. К сожалению, к продукту не создали тему для обсуждения. Там, возможно быстрее получитс найти ответы.Может быть, можно как то соединить эти темы.
     
  17. 25 ноя 2022
    #17
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Почему не знает никто?:rolleyes:

    Анна Матари (если не ошибаюсь) рассказывает, что в позитивных воплощениях подсматривает техники и применяет уже тут в реале. Например, смотрит воплощение, где была художником. Просматривает, как рисовала. Потом применяет в реале.

    И так с любым навыком, способностью.
     
  18. 27 ноя 2022
    #18
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    а как это показывается в хрониках? в виде видеоролика, книги или как? например, навык рисования и тп
     
  19. 27 ноя 2022
    #19
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    как именно вы их читаете? поделитесь пож-та
     
  20. 28 ноя 2022
    #20
    Laurel
    Laurel ЧКЧлен клуба
    .

    Возможно, кто- то может использовать Хроники Акаши в Своих делах, расчетах ит.д.Я таких индивидуумов не встречала. Если этот навык можно описать и повторить, то укажите, плиз, где можно ознакомиться с материалом хотя бы поверхностно. Я проверяю техники на возможность их повторения. Если это можно повторить и перевести в систему, то технология рабочая, если только один человек может сделать,без возможности повтора другим человеком, то технология не рабочая для всех. как то так.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей