Хранители. Участвуй в поддержке закрытых складчин

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Conar, 15 дек 2020.

  1. 16 дек 2020
    #101
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Господа! Не превращайте, пожалуйста, тему в сборник спама и рекламы. Оповещение пришло всем. Другое дело, что не все заходили на форум и увидели его. Зайдут - увидят - всё может быть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 16 дек 2020
    #102
    Yuooo77
    Yuooo77 ЧКЧлен клуба
    если правильно поняла, теперь участник складчины, пропустивший сроки скачивания материала, может рассчитывать на хранителя, который выдаст материал за двойной взнос или это только для новых участников?
    и второй вопрос, логически вытекающий из контекста:
    организаторы теперь многие складчины будут стараться закрывать после 14 дней хранения материала...
    если так, таким как я (опоздунам, так как сбилась с нормального режима забора материалов и пока не скоро наверстаю) интересно участвовать в уже проведенных...
    надеюсь на разъяснения этих моментов
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 16 дек 2020
    #103
    MarusyaM
    MarusyaM ДолжникДолжник
    Да, мне тоже интересно. Очень много закрытых складчин, которые мне уже недоступны ((
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 дек 2020
    #104
    foxtrait
    foxtrait ЧКЧлен клуба
    К старым и очень старым тоже относится, я в некоторых складчинах стал хранителем, они за 2016-2018 годы
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 дек 2020
    #105
    Britisher
    Britisher ЧКЧлен клуба
    Сделайте, пожалуйста кнопку "Найти хранителя" . Например, складчина закрыта, все про нее забыли, я нажимаю эту кнопку и всем участникам приходит предложение стать хранителем. А далее уже по алгоритму из первого сообщения этого топика. Спасибо.
     
    31 пользователям это понравилось.
  6. 16 дек 2020
    #106
    Mavrik
    Mavrik ЧКЧлен клуба
    Круто и полезно!
     
  7. 16 дек 2020
    #107
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    Отличная идея.
     
  8. 16 дек 2020
    #108
    Tungus
    Tungus ОргОрганизатор
    1. Прошу добавить возможность при создании новой складчины управлять возможностью назначения хранителя (если сразу и становишься организатором)
    2. Ряд складчин были закрыты правообладателем или администрацией (у организатора нет возможности возобновления). Однако в них назначаются хранители. Это недоработка новой функциональности ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 16 дек 2020
    #109
    Природная
    Природная ЧКЧлен клуба
    А если назначился хранителем, все шло ровно, но в какой-то момент стало невозможным поддерживать складчину, можно будет разжаловаться?
     
  10. 16 дек 2020
    #110
    stanar
    stanar ЧКЧлен клуба
    В библиотеке напишите
     
  11. 16 дек 2020
    #111
    mistx
    mistx ОргОрганизатор
    Если складчина была оргом случайно закрыта и хранитель уже назначился, может орг вернуть себе статус хранителя?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 16 дек 2020
    #112
    Sharlis
    Sharlis ЧКЧлен клуба
    Человек имел ввиду скорее всего, что он не участвовал в этой складчине раньше и соответственно не может написать в библиотеке, а хочет приобрести этот курс.
    ,
    У меня тоже появилась надежда на некоторые складчины, которые вряд ли уже бы появились где-то. Там Автор провел эти МК. когда приезжала в Россию и не думаю, что этот эксклюзивный материал повторится. Теперь надеюсь, что организатор откроет сам эти складчины. И такая кнопка- "Нужен хранитель", не помешала бы для складчиков, которые хотят этот курс купить.
     
    21 пользователям это понравилось.
  13. 16 дек 2020
    #113
    Величка
    Величка ЧКЧлен клуба
    Прекрасное нововведение. Единственное из пожеланий- это при необходимости модераторам оперативно отвечать на вопросы, которые могут возникнуть у Хранителя.
     
  14. 16 дек 2020
    #114
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Даже если орг Орг, живой и здоровый, везде кнопки Хранить, даже если ссылки живые в библиотеке, мне сказали что так и надо, что орг сам виноват...
     
  15. 16 дек 2020
    #115
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Наверное, при наличии нескольких кандидатов, я бы делал выбор автоматически каким-нибудь скриптом по заданному набору параметров. А то при большом наплыве желающих * кол-во складчин, вы закопаетесь все это вручную апрувить.
     
  16. 16 дек 2020
    #116
    сэверн
    сэверн ЧКЧлен клуба
    На мой вгляд нужен функционал который учитывает приоритет для текущего орга складчины при подаче заявки на храниятеля. Поясню - есть ответственные орги, которые обновляют и поддерживают свои складчины, и которые сейчас сразу не успеют стать хранителями своих же складчин. А в их складчины набегут хранители ))) Нужно чтобы заявка на хранения была подтверждена текущим оргом складчины, ну а если он не против или отсутствует/забанен, то тогда появляется новый хранитель.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 16 дек 2020
    #117
    Pilata
    Pilata ЧКЧлен клуба
    А почему нельзя РИПы? Ведь я их для себя делала и они, естественно, хорошего качества. Например было видео 1900 (зачем такое большое), а я его сделала 900. И вес уменьшился с 1,5 Гб до 500 Мб. Зачастую РИПы просто просят и разбираются как горячие пирожки.
    И да, хорошо бы был запрос на Хранителя, а то у меня много чего есть.
     
    15 пользователям это понравилось.
  18. 16 дек 2020
    #118
    Britisher
    Britisher ЧКЧлен клуба
    А если текущий Орг против? Что делать? Не открывать складчину?
     
  19. 16 дек 2020
    #119
    сэверн
    сэверн ЧКЧлен клуба
    Текущий орг и становится хранителем своей складчины
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 дек 2020
    #120
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Есть несколько закрытых складчин по Sunbrilliant, там требуется Хранитель. Но в этих складчинах у всех материал частично удалён, т.к. несколько вариантов в складчине с разной начинкой, себе оставляешь 1 или 2 и с ними работаешь. Можно ли становиться Хранителем в такой складчине с одной начинкой? Ведь хранить материал в полном объеме нет смысла.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей