Хранители. Участвуй в поддержке закрытых складчин

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Conar, 15 дек 2020.

1. Effy

Effy МодерМодератор Команда форума

@AlexanderZh, привет)
    Нажми Пожаловаться над ним и попроси удалить.

2 пользователям это понравилось.
  2. AlexanderZh

AlexanderZh ЧКЧлен клуба

Спасибо!!! Теперь главное, случайно не отключить... А то как говорится - я к вам в гости на страничку зашёл не потому что вы мне интересны, а потому что телефон сенсорный :)

3 пользователям это понравилось.
  3. Jaxame

Jaxame ЧКЧлен клуба

4. Shinigami777

Shinigami777 ЧКЧлен клуба

5. Тиранда

Тиранда МодерМодератор Команда форума

Попробуйте прочесть старт пост темы.
    Там есть, как стать хранителем.
    Ну и второй пост, чисто для разнообразия.

6. Marlendi

Marlendi ЧКЧлен клуба

Тиранда приветствую.
    Стала хранителем вот в этой складке https://skladchik.com/threads/wp-wp...ija-s-maksimalnymi-nastrojkami-wpshop.345866/
    По правилам я должна в течении 3 суток разместить ссылку на материал, который выдали.
    Но по факту материал в ЭТОЙ складке не выдавали, т.к нужно было лечение и материал выдавали в другой складке https://skladchik.com/threads/po-pr...ija-s-maksimalnymi-nastrojkami-wpshop.350037/
    Разъясните пожалуйста - как быть в такой ситуации?

7. Сычик

Сычик МодерМодератор Команда форума

@Marlendi
    По хорошему складчину надо было бы закрыть и не открывать. Теперь надо постоять месяц хранителем или написать админам, чтобы вывели из хранителя без потерь.

1 человеку нравится это.
  8. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Мне админы говорили, что материал нужно вылаживать СРАЗУ. Когда конкретно сразу, не уточнялось. Правило трех дней давно ввели?

9. Marlendi

Marlendi ЧКЧлен клуба

10. Marlendi

Marlendi ЧКЧлен клуба

день простоять и ночь продержаться))))
    Постою - что теперь сделаешь. Надеюсь никому не понадобиться.......

1 человеку нравится это.
  11. Тиранда

Мне тоже говорили "сразу".
    Но после определенных торгов, что материал всё-таки надо залить и всё такое, сошлись на 3 сутках.

12. Кендарат

Кендарат ОргОрганизатор

Хочу уточнить такой момент. В закрытой складчине без хранителя (с оргом все в порядке, но невозможно хранить вечность материал огромного размера) участники могут делиться ссылками на то, что у них сохранилось? Чтобы по возможности собрать полный комплект? Я, к примеру, хранить не могу, потому что удалила сразу ненужные лично мне уроки. Но тем, что осталось, могу с участниками поделиться. У кого-то могло сохраниться другое. И удалось бы собрать с миру по нитке.

13. Сычик

Сычик МодерМодератор Команда форума

Если орг в наличии, то все обмены ссылками только через него и естественно с его одобрения. Т.к. орг отвечает.

14. Кендарат

Кендарат ОргОрганизатор

Ну как знать, в наличии орг или не совсем. Известно только, что не забанен. Может, ушел и не вернулся. В библиотеке не отвечает. Но смысл вашего сообщения понятен.

15. Olimpia

Olimpia ОргОрганизатор

А когда планируется отделить функцию Хранителя от Доверительной складчины? Ко мне периодически обращаются с просьбами стать Хранителем, материалы все у меня на руках, но Хранителем стать не могу, потому что отключили эту функцию((

16. Тиранда

В Обратную связь писать пробовали?

Поделиться этой страницей