Хранители. Участвуй в поддержке закрытых складчин

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Conar, 15 дек 2020.

  1. 10 сен 2021
    #821
    Ник2016
    Ник2016 ЧКЧлен клуба
    А как стать хранителем, если в закрытой складчине все материалы уже не доступны. Ссылки на облака битые
     
  2. 10 сен 2021
    #822
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Никак. Хранителем может стать только тот, кто своевременно скачал материал и сохранил его в полном объеме
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 10 сен 2021
    #823
    Mari2017
    Mari2017 ЧКЧлен клуба
    Тоже интересует вопрос, как самой инициировать поиск хранителя для закрытой складчины?
    Складчина в статусе «Закрыто» https://v13.skladchik.org/threads/kurs-cvet-v-akvareli-tatjana-shirbidova.215879/
    Орг анонимный, написать ему невозможно. Автоматическая рассылка о предложении стать хранителем всем участником этой складчины наверное была, но когда у тебя много складчин, то все это проходит мимо. Рассылка же все происходит один раз без повторов.
    Можно ли как-то сделать так, что бы, например, я могла нажать на закрытой складчине кнопку типа «инициация поиска хранителя» и чтобы всем участникам складчины пришла рассылка с предложением стать хранителем и с ссылкой на этот раздел?
    А что-бы не злоупотребляли, то можно сделать возможность инициации поиска хранителя 1-2 раза в месяц для данной складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 11 сен 2021
    #824
    Форд Префект
    Форд Префект ЧКЧлен клуба
  5. 11 сен 2021
    #825
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Нажать кнопку "Библиотека"
    Нажать кнопку "Редактировать"
    Заменить ссылку орга на свою рабочую ссылку (если умеете пользоваться хайдами, то ссылку орга лучше не удалять, а просто убрать под хайд видимый только вам )

    Это если кратко. Но вообще стоит прочитать первые пару сообщений темы Участвуй в поддержке закрытых складчин - там правила + собраны ответы на все частозадаваемые вопросы по хранению складчин
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 14 сен 2021
    #826
    TatianaTia
    TatianaTia ДолжникДолжник
    Здравствуйте, мне пришло оповещение, что открыта новая складчина. Я являюсь хранителем точно такой же предыдущей. Я могу стать организатором новой складчины и выложить туда материал из предыдущей?

    вот новая
    https://v13.skladchik.org/threads/konditerka-idealnoe-beze-olga-vakulenko-dombeze.317259/

    вот где я хранитель
    https://v13.skladchik.org/threads/idealnoe-beze-na-shvejcarskoj-merenge-doma-olga-vakulenko.261918/

    Это одно и то же ведь или нет?
     
  7. 14 сен 2021
    #827
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Привет. Категорически нет. Организатор или участник предыдущей складчины не может провести Повтор + продукт покупается только у автора.

    Нет, это разные курсы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 сен 2021
    #828
    AlexanderZh
    AlexanderZh ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Стал хранителем вот этой складчины
    https://v13.skladchik.org/threads/kod-izobilija-elizaveta-volkova.250530/
    С телефона не сразу нашел информацию как правильно сделать (поиск немного не то находил...) И сначала ссылку вставил не в первое сообщение, а просто добавил сообщение в библиотеку... Сейчас нашел информацию - отредактировал первое сообщение от орга - вставил свою ссылку... А то первое мое сообщение? Его надо как то удалить, или пусть будет?
    С уважением
     
  9. 29 сен 2021
    #829
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    @AlexanderZh, привет)
    Нажми Пожаловаться над ним и попроси удалить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 сен 2021
    #830
    AlexanderZh
    AlexanderZh ЧКЧлен клуба
    Спасибо!!! Теперь главное, случайно не отключить... А то как говорится - я к вам в гости на страничку зашёл не потому что вы мне интересны, а потому что телефон сенсорный :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 17 окт 2021
    #831
    Jaxame
    Jaxame ЧКЧлен клуба
  12. 19 ноя 2021
    #832
    Shinigami777
    Shinigami777 ЧКЧлен клуба
  13. 19 ноя 2021
    #833
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Попробуйте прочесть старт пост темы.
    Там есть, как стать хранителем.
    Ну и второй пост, чисто для разнообразия.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 25 ноя 2021
    #834
    Marlendi
    Marlendi ЧКЧлен клуба
    Тиранда приветствую.
    Стала хранителем вот в этой складке https://v13.skladchik.org/threads/w...ija-s-maksimalnymi-nastrojkami-wpshop.345866/
    По правилам я должна в течении 3 суток разместить ссылку на материал, который выдали.
    Но по факту материал в ЭТОЙ складке не выдавали, т.к нужно было лечение и материал выдавали в другой складке https://v13.skladchik.org/threads/p...ija-s-maksimalnymi-nastrojkami-wpshop.350037/
    Разъясните пожалуйста - как быть в такой ситуации?
     
  15. 25 ноя 2021
    #835
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    @Marlendi
    По хорошему складчину надо было бы закрыть и не открывать. Теперь надо постоять месяц хранителем или написать админам, чтобы вывели из хранителя без потерь.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 ноя 2021
    #836
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Мне админы говорили, что материал нужно вылаживать СРАЗУ. Когда конкретно сразу, не уточнялось. Правило трех дней давно ввели?
     
  17. 25 ноя 2021
    #837
    Marlendi
    Marlendi ЧКЧлен клуба
  18. 25 ноя 2021
    #838
    Marlendi
    Marlendi ЧКЧлен клуба
    день простоять и ночь продержаться))))
    Постою - что теперь сделаешь. Надеюсь никому не понадобиться.......
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 ноя 2021
    #839
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Мне тоже говорили "сразу".
    Но после определенных торгов, что материал всё-таки надо залить и всё такое, сошлись на 3 сутках.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 2 дек 2021
    #840
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Хочу уточнить такой момент. В закрытой складчине без хранителя (с оргом все в порядке, но невозможно хранить вечность материал огромного размера) участники могут делиться ссылками на то, что у них сохранилось? Чтобы по возможности собрать полный комплект? Я, к примеру, хранить не могу, потому что удалила сразу ненужные лично мне уроки. Но тем, что осталось, могу с участниками поделиться. У кого-то могло сохраниться другое. И удалось бы собрать с миру по нитке.
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей