Хранители. Участвуй в поддержке закрытых складчин

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Conar, 15 дек 2020.

1. Bad-boy

Bad-boy ЧКЧлен клуба

2. Тиранда

Тиранда МодерМодератор Команда форума

Вы на паузу не ставили?
    Напишите в https://skladchik.com/misc/contact, админ точно знает.

3. Вольха Редная

Вольха Редная ОргОрганизатор

Вы на сайт с какой периодичностью заходите. При отсутствии орга/хранителя в течении месяца, складчина закрывается автоматически
    Другой вариант - жалобы на нерабочие ссылки в библиотеках. Они у вас рабочие были?

4. Bad-boy

Bad-boy ЧКЧлен клуба

Нет, на паузу не ставил. Хорошо, спасибо.

5. Bad-boy

Bad-boy ЧКЧлен клуба

Старался чтобы все ссылки рабочими были.
    Заходил с периодичностью раз в одну-две недели

6. Soha300

Soha300 ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  7. Ната-Натали

Ната-Натали ЧКЧлен клуба

Пару слов про видение ситуации - доступ к сылкам закрылся, не успел скачать - потерялся материал....
    Просто тут дискуссия такая...

А как же быть, когда официально редко даётся материал с неограниченным сроком действия?
    Вы купили...а официально доступ неделю..месяц..три, полгода максимум год...
    И что тогда?
    Вы автору напишите, не успел скачать?))))
    А там чаще подразумевается, что дают для просмотра и конспектирования, никто не предлагает скачивать)

Да...у всех ситуации бывают разные, сама недавно пережила трагедию - полетел жёсткий диск, объёмом даже не на 1 и не 2 Тб...больше)
    И сама всем рекомендую - делайте копии самого важного)
    Но всегда думаешь, меня то не коснётся))))

Просто должна быть альтернатива..наверное)

1 человеку нравится это.
  8. mrFiX

mrFiX ОргОрганизатор

Тогда обычно предлагают за дополнительные деньги продлить доступ к материалам курса

9. Вольха Редная

Мне крайне редко встречается, когда предлагают продлить доступ. Чаще предлагают купить ещё раз, хорошо если со скидкой и не со следующим потоком, который будет неизвестно когда

10. mrFiX

mrFiX ОргОрганизатор

Мне значит везло.
    За 1-3 т.р. предлагали продлить доступ к материалам еще на 1-3 месяца.

11. Decadance

Decadance ЧКЧлен клуба

доброго времени суток! подскажите пожалуйста, храню складчину, впервые, а так же никогда ничего не организовывала. Пришло уведомление- хранимая мною складчина оплачена балансом. Ссылки предоставлены в библиотеке, как скоро приходят деньги на баланс? или они где-то отдельно от моего баланса окажутся? Простите за неосведомлённость, но поиски по моим вопросам не дали результатов :(

12. Вольха Редная

сразу в момент оплаты
    https://skladchik.com/balance/ - тут всё видно, что получена оплата столько-то, половина списана в фонд клуба (выделяется красным), остальное осталось у вас на балансе

1 человеку нравится это.
  13. Decadance

Decadance ЧКЧлен клуба

Огромное спасибо за информацию! в списке только мои пополнения и траты, значит, что-то пошло не так при оплате? уведомление-то пришло, и ник человечка загорелся зеленым (Как оплативший)

14. Вольха Редная

Сумма не изменилась или вы не помните точно сколько было? Если уверены, что общая сумма баланса не увеличилась на стоимость взноса в хранимой складчине, то напишите в обратную связь

1 человеку нравится это.
  15. Decadance

Decadance ЧКЧлен клуба

точно уверена, что не изменилось, пополнено на днях на опр. сумму, часть списана за складчину, больше ничего. спасибо! обращусь в поддержку! :)

16. Тиранда

Тиранда МодерМодератор Команда форума

Там просто участник мог записаться до вашего назначения хранителем, и система отправила деньги оргу.

1 человеку нравится это.
  17. Decadance

Decadance ЧКЧлен клуба

так и вышло, поддержка ответила :) спасибо! сказали ожидать, начислятся позже.

18. Штучечка

Штучечка ЧКЧлен клуба

День добрый! Я хранитель складчины https://skladchik.com/threads/Многомерная-медицина-Самореализация-Закрытая.129897/
    Сегодня у меня высветился новый значок возле слов Мои складчины.
    Я открыла и увидела нечто вроде запроса о вступлении нового складчика.
    Ну как я поняла.
    Теперь этот складчик у меня в оплативших, а деньги на баланс не поступали.
    Поясните, пожалуйста, в чем дело?
    И где можно почитать об этом нововведении?

19. Вольха Редная

В складчине стоят условия на запись. Участник не проходящий по условиям подал заявку. Вы её одобрили, что не означает, автоматическую оплату. Когда (если) оплатит придёт уведомление как обычно.
    Если условия на запись установленные оргом уже не нужны, то можете их удалить. Если не знаете как, то нажмите Пожаловаться и попросите удалить

ps какая необходимость была создавать новую тему при наличии темы по хранению складчин?

1 человеку нравится это.
  20. Штучечка

Штучечка ЧКЧлен клуба

Спасибо за ответ
    Еще раз хочу уточнить момент - складчик тот уже "зелененький", а вроде пока не оплатил должен быть "синим".
    Почему так?
    Впредь постараюсь быть внимательнее

Поделиться этой страницей