Хранители. Участвуй в поддержке закрытых складчин

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Conar, 15 дек 2020.

  1. 16 дек 2020
    #61
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А если вижу что орг есть живой, пишет в других складках, активный. Но почемуто его складчина стоит в статусе ЗАКРЫТО. У него нужно уточнять причину статуса закрыто, или просто жать хранить и пофигу. Даже если он потом одумается и сам захочет, - он уже не вернет, поезд ушел?
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 16 дек 2020
    #62
    leri_k
    leri_k ДолжникДолжник
    Вопрос. Куда обращаться с просьбой о продолжении складчины?
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 16 дек 2020
    #63
    vad030
    vad030 ЧКЧлен клуба
    А можно еще ознакомиться с правилами хранения складчин - т.е. с алгоритмом работы хранителя?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 16 дек 2020
    #64
    Gazer
    Gazer ЧКЧлен клуба
    Я правильно поняла, что не у всех будет видна кнопка хранить? и за какие провинности в прошлом нельзя стать хранителем в настоящем? У меня залежи материала из закрытых ныне тем, где орги забанены.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 дек 2020
    #65
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Кто не видит кнопки, тому не положено?:)
     
  6. 16 дек 2020
    #66
    barsselona
    barsselona ЧКЧлен клуба
    Cпасибо большое!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 дек 2020
    #67
    Conar
    Conar АдминАдминистратор Команда форума
    Ни у кого ничего уточнять не нужно. Если складчина в статусе Закрыто, то оргом выбор уже сделан относительно поддержки складчины.
    Можете написать в https://v13.skladchik.org/misc/contact
    если совсем старые преды мешают выступать хранителем или преды имеют свою историю, то возможность быть хранителем может быть пересмотрена
    Весь алгоритм описан в данной теме. Где именно не хватает детализации еще?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 16 дек 2020
    #68
    Небесные краски
    Небесные краски ОргОрганизатор
    @Conar, я стала хранителем в теме, ссылку в библиотеке восстановила, но кнопка "Редактировать" описание темы не доступна, Хотелось бы отредактировать, так как все описание под спойлерами.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 16 дек 2020
    #69
    Бабушка удава
    Бабушка удава ЧКЧлен клуба
    Какая нужная опция. Спасибо за новшество. Оч. интересует одна закрытая складчина, м.б. теперь и на нее найдется хранитель
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 дек 2020
    #70
    Conar
    Conar АдминАдминистратор Команда форума
    скинь модератору описание, на которое хочешь поменять, изменят
     
  11. 16 дек 2020
    #71
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Приветствую :)
    Прошу написать в пост или здесь ниже инструкцию для новоиспечённых хранителей,все что может быть важно:
    1)сколько по времени хранятся файлы в облмайлру,если вообще не заходить в облако?(это знаю 1 год). Такой же вопрос про Гугл диск и Яндекс?
    2)нужно ли по особенному называть папки,с которых будет раздача,чтобы не заблочили или вообще не блочат?
    3)самый неинтересный и незначительный вопрос,баланс можно будет потратить только на покупку последующих складчин или?)
    4)другие секретики Оргов касательно этой части тем
    5)И Очень важный вопрос. На ресурсе огромное количество складчин названных непоймикак от "Самый известный автор" до "Срочносборы",без указания автора. Можно ли хотя бы нажимать кнопку "пожаловаться" с пометкой "изменить заголовок темы" и сразу писать название курса и автора ?) Я бы с удовольствием покопалась в своих 600+ выкупленных темах,нашла бы такие и привела в порядок. Думаю и другие участники,ведь никогда не знаешь что когда может пригодиться :)
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 16 дек 2020
    #72
    Агата Гор
    Агата Гор ЧКЧлен клуба
    Спасибо плюсуем
     
  13. 16 дек 2020
    #73
    Небесные краски
    Небесные краски ОргОрганизатор
    Функция редактирования описания недоступна временно? Через кнопку "Пожаловаться" все не опишешь. Да и модераторам работы прибавиться. Хотелось бы оживить описание
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 16 дек 2020
    #74
    СергейСальва
    СергейСальва ЧКЧлен клуба
    Идея отличная. на форуме много модулей для опенкарта, то в статусе - закрыто, без обновлений.
     
  15. 16 дек 2020
    #75
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Так они и будут без обновлений.
    Это может (но не обязан) делать только орг.
    Как зам доберется до обновлений?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 16 дек 2020
    #76
    laevna
    laevna ЧКЧлен клуба
    замечательное нововведение спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 дек 2020
    #77
    up-n-down
    up-n-down БанЗабанен
    Интересная идея! И актуальная!
    Я уже в одной хранитель! :cool:
    На нужные закрытые подписался и жду оповещения... а то уж кресты на них поставил :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 дек 2020
    #78
    Victoria07104
    Victoria07104 ЧКЧлен клуба
    Супер! Очень рада этому нововведению!
     
  19. 16 дек 2020
    #79
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    @Conar, Как быть с складчинами, в которых орг давно забанен, но материал выдавался с личными метками?
    Я могу стать хранителем и выдать свою копию материалов?

    И еще вопрос, складчины, где материалы были без меток, если я делаюсь хранителем, могу пометить материал и выдавать новым участникам по паролям?
    Или это не приветствуется?
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 16 дек 2020
    #80
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    еще 1 вопрос:
    Если складчина на какойто скрипт, который лечился. Хранителю надо будет по просьбе складчиков обновлять его и ломать по новому, или достаточно просто поддерживать уже готовое. Даже если там уже 20 новых версий этого скрипта вышло.
     

Поделиться этой страницей