Хранители. Участвуй в поддержке закрытых складчин

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Conar, 15 дек 2020.

  1. 3 апр 2021
    #741
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Эта опция работает только в разделе Спортивные события.
    Сама была в печали, когда узнала, но на другие разделы оно и не должно срабатывать.
     
  2. 5 апр 2021
    #742
    Melisa
    Melisa ЧКЧлен клуба
    Подскажите пжта, а если складчина закрыта и очень нужна именно она, к кому обратиться?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 5 апр 2021
    #743
    Valienlin
    Valienlin ЧКЧлен клуба
    Недавно была подобная ситуация. Написала Оргу. Ответа не дождалась. Стала писать в личку складчикам, подряд по списку. Третий складчик согласился стать Хранителем.
    Ответа Орга ждала три дня, а когда стала писать складчикам в течении суток вопрос решился))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 апр 2021
    #744
    leon60
    leon60 ЧКЧлен клуба
    а где можно посмотреть полный список складчин, нуждающихся в хранителе?
     
  5. 12 апр 2021
    #745
    mr_black
    mr_black ДолжникДолжник
    Подскажите, плиз. Хочу стать хранителем в закрытой складчине, но на данный момент есть открытый повтор. Могу ли я это сделать?
    Если можно, укажите пункт правил, где почитать об этом, не нашел.
     
  6. 12 апр 2021
    #746
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Быть оргом повтора вы не можете, хранителем - если есть нужная кнопка.
    Так что, становитесь.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 апр 2021
    #747
    Irinea
    Irinea ЧКЧлен клуба
    Мне приходило предложение стать Хранителем. Но у меня не было времени посмотреть, всё ли у меня в порядке с материалами. Сейчас решила попробовать. Но в тех складчинах, которым был нужен Хранитель, он уже не нужен, т.е. нет кнопки Хранить. Хотя статус складчины Закрыто. И у меня во вкладках «Складчины» нет вкладочки «Нужен хранитель». Я не могу стать хранителем в принципе? Или какой-то сбой?
     
  8. 16 апр 2021
    #748
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Хрустальный шар это не показывает. Дайте ссылку на складчину.
     
  9. 16 апр 2021
    #749
    Irinea
    Irinea ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, https://v14.skladchik.org/threads/Сборник-юмористической-прозы-для-детей.141762/ и вот эта https://v14.skladchik.org/threads/М...стая-наука-о-построении-женского-тела.148459/ По обоим приходили приглашения, и по обоим у меня нет кнопки Хранить.
     
  10. 16 апр 2021
    #750
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Организатор совсем недавно закрыл обе складчины, и если нет кнопки Хранить, значит для них запрет на хранение. Согласовывается он с обратной связью и вряд ли там ошибка. А оповещения автоматически рассылаются участвующим, когда складчина перешла в Закрыто.
     
  11. 17 апр 2021
    #751
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Напишите вопрос в Обратную связь. Там орг давно не заходил,скорее всего, из-за того и закрыли.
    У вас по другим закрытым складчинам есть кнопка "Хранить"? Если и там нет, то 100% писать тикет надо.
     
  12. 17 апр 2021
    #752
    Irinea
    Irinea ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответы. Я кажется разобралась. У меня и в других складчинах нет кнопки «Хранить», как и в моих складчинах нет кнопки «Стать хранителем». На стр. 2 этой темы есть ответ, что «у вас нет возможности стать Хранителем, так как раньше были предупреждения. У меня тоже было предупреждение в 2016 году. Получается, это клеймо навсегда?
     
  13. 17 апр 2021
    #753
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Напишите в Обратную связь.
     
  14. 3 май 2021
    #754
    Apash
    Apash ЧКЧлен клуба
    Напомните, пожалуйста, где кнопка "перестать хранить"
     
  15. 3 май 2021
    #755
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Пауза возле статус бара с процентом сборов.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 май 2021
    #756
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    И про 30 дней обязательного хранения, если назначился, не забывать.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 май 2021
    #757
    Apash
    Apash ЧКЧлен клуба
    Если это мне, то уже всё, "мавр может уходить", в смысле, ушёл:) Но 30 дней, по-моему, прошло давно. И я реально не успеваю следить, лучше пусть кто-то получит возможность делать это
     
  18. 3 май 2021
    #758
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Следить за чем?
     
  19. 27 июн 2021
    #759
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Не понятно какой профит в этих телодвижениях. Мне то как хранителю что то перепадает кроме гемороя?
     
  20. 27 июн 2021
    #760
    Nikto55
    Nikto55 ОргОрганизатор
    Хранитель доступной складчины получает 50% взноса вместо организатора.
     

Поделиться этой страницей