Хранители. Участвуй в поддержке закрытых складчин

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Conar, 15 дек 2020.

  1. 15 дек 2020
    #41
    Небесные краски
    Небесные краски ОргОрганизатор
    Хочу уточнить один момент.. Если организатор по какой-то причине получил статус "Должник"(мало ли какие бывают в жизни обстоятельства?), то во всех его складках теперь сразу может занять место "Хранитель".? Какое-то время дается для восстановления статуса?
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 15 дек 2020
    #42
    leri_k
    leri_k ДолжникДолжник
    Отличная идея и возможность. Вопрос. Если хочется стать хранителем, беру и прочесываю выкупленные складчины. Может, будет всплывающее сообщение 'требуется хранитель' как напоминание и собратьях интересующихся но не имеющих возможности поучаствовать?
     
  3. 15 дек 2020
    #43
    Звездная
    Звездная ЧКЧлен клуба
    При этом они были за несвоевременную оплату.... Которую я трижды погашала еще при сумме 1800 рублей... как-то странно, какое это имеет отношение к хранению
     
  4. 15 дек 2020
    #44
    Alonze
    Alonze ЧКЧлен клуба
    Человек имел ввиду что придет ли уведомление рядовым участникам складчины, что хранитель появился и, соответственно, материал тоже?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 дек 2020
    #45
    liplum
    liplum ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  6. 15 дек 2020
    #46
    Юннна
    Юннна ДолжникДолжник
    супппер идея!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 дек 2020
    #47
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    А если Орг выдал продукт, а потом через пару недель убрал материал, ссылаясь на правила Клуба, и не хочет возобновить выдачу, например, если кто-то из складчиков не успел скачать, то в такой складчине может появиться хранитель?
     
    19 пользователям это понравилось.
  8. 15 дек 2020
    #48
    Юлия Николаевна
    Юлия Николаевна ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, не увидела ответа на вопрос, как быть со складками с личными метками и индивидуальными паролями?)
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 15 дек 2020
    #49
    barsselona
    barsselona ЧКЧлен клуба
    Скажите, как отменить хранение? Погорячилась, нажала, оказалось, могу самоназначаться, теперь не могу отменить хранение (просто не имею таких больших облаков, там нужно 50 Гб)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 дек 2020
    #50
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Если нет рабочей ссылки на скачивание материала, значит складчина закрыта. Если складчина закрыта, значит будет поиск хранителя.
     
  11. 15 дек 2020
    #51
    Conar
    Conar АдминАдминистратор Команда форума
    Только при штрафном статусе все складчины орга будут вакантны для хранителей. При Должнике ничего трогаться не будет.
    Придет оповещение о Доступности всем, кто подписан был на тему. Участникам же не нужны такие оповещения
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 15 дек 2020
    #52
    Moonisha
    Moonisha ЧКЧлен клуба
    Ура! Это очень крутое нововведение! Благодарю!
     
  13. 15 дек 2020
    #53
    Conar
    Conar АдминАдминистратор Команда форума
    хранитель сняться сам может с хранения нажав на паузу в складчине
    если организатор перестал поддерживать складчину, то его метки уже не играют роли.
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 15 дек 2020
    #54
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Посмотрела несколько предлагаемых мне на хранение складчин, там везде рабочие ссылки, есть где орг Организатор, есть где Должник. Разве можно назначаться туда хранителем, раз ссылки настоящего орга рабочие? Это же некрасиво, мягко говоря.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 15 дек 2020
    #55
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    то есть получается, если хранитель по какой-то причине нажимает на паузу и приостанавливает складчину, то она автоматически становится доступной для других желающих стать хранителями?
    и это без санкций для текущего хранителя?
    все правильно?
     
  16. 15 дек 2020
    #56
    barsselona
    barsselona ЧКЧлен клуба
    Как нажать на паузу в складчине? Не могу найти, всю страницу просмотрела вдоль и поперёк, может, не вижу, куда нажимать?
     
  17. 15 дек 2020
    #57
    LanaM
    LanaM ЧКЧлен клуба
    Что-то складчину потеряла (после ошибки 502), несколько раз пересмотрела свою библиотеку, складчину не нашла и не понятно теперь, где себя найти в хранителях. :oops:
     
  18. 15 дек 2020
    #58
    Conar
    Conar АдминАдминистратор Команда форума
    Если орг не поддерживает доступность складчины, то он сам принял решение сделать складчину вакантной для хранителей.
    Да
    Пока посмотрим, на сколько часто так будет делаться. Скорей всего санкции будут после таких действий. Смысл хранителя в том, чтобы он надолго вставал, а не на несколько дней/недель.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 дек 2020
    #59
    Небесные краски
    Небесные краски ОргОрганизатор
    Пауза- здесь. (отмечена стрелочкой).
    [​IMG]
     
  20. 16 дек 2020
    #60
    mrFiX
    mrFiX ОргОрганизатор
    ПРОсто остановите складчину. Мне так кажется
     

Поделиться этой страницей