Обсуждение

Хозяин онлайн-знакомств [Максим Вердикт]

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем tigrtvorets, 5 июн 2022.

?

Пробовали применять его схему?

  1. Пробовал, отличный результат

    20 голосов
    17,1%
  2. Пробовал, плохой результат

    7 голосов
    6,0%
  3. Не пробовал, но попробую

    46 голосов
    39,3%
  4. Курс плохой, даже пробовать не буду

    8 голосов
    6,8%
  5. Я тут мимо проходил(а)

    36 голосов
    30,8%
  1. 25 сен 2022
    #261
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Нет, котик. Нет. Без сосков мне нравится больше. Не знаю, как девочкам.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 сен 2022
    #262
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Мальчики, ну если вы уж так хотите добавить секса на фото, ну сделайте вы лёгкую эротику. Рубашка с растегнутыми пуговками, так, чтобы волосатость была слегка видна. Или закатанные рукава рубашки в самом объемном месте руки. Ну, зачем вам свой голый пуп-то выставлять на показ? Посмотрите пинтерест, там можно примеры хорошие найти и повторить их фотки
     
  3. 25 сен 2022
    #263
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    затем же зачем и девушки выставляют живот, грудь))) латентные посылы))))
    когда дело не соответствует слову)) всем своим видом хочу одно, а говорю другое)))
     
  4. 25 сен 2022
    #264
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Женщины хотя бы что то найдут себе таким образом. А голый мужской пуп вообще кому-то привлекателен? Кошелёк надо выставлять на фото, тогда)
     
  5. 25 сен 2022
    #265
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    это в супермаркете)) смотришь "в чем" у людей "деньги" и что купил)) и все понятно... сингл... или муж))
    про пуп надо у парней спросить. я придумала, что это ради "честности". чтоб когда до постели дойдет вдруг не оказалось, что живот даме не по размерам))) все "карты" на стол. и не тратить зря времени... с теми кому талия не подходит... особенно когда только ради секса и заводят отношения...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 сен 2022
    #266
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Мне вот тоже интересно, почему тащатся.
    Ну или я не девочка, что тоже давно подозреваю. :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 сен 2022
    #267
    aquadiskotheque
    aquadiskotheque СкладчикСкладчик
    Для нас, не девочек, есть Волхв)
     
  8. 25 сен 2022
    #268
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    гугл, кто эти люди???? а я дура Антихрупкость читаю....
     
  9. 25 сен 2022
    #269
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    чего??? вы подозреваете что вы не девочка????? драматический поворот!
    это типа я сошла с ума мне нужна она? ))))))
     
  10. 25 сен 2022
    #270
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я тоже антихрупкость знаю, коллекционера нет. Он с большим голым пузом или что там с ним?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 сен 2022
    #271
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    прям интрига))))
     
  12. 25 сен 2022
    #272
    aquadiskotheque
    aquadiskotheque СкладчикСкладчик
    Большое, голое, но не пузо)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 сен 2022
    #273
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Плюсую

    Да. Это так. Блокировать в телеге легко


    Забавно такое получить. Мысленно хвалю пацана за старательность, благодарю в сообщении, но не цепляют комплименты вообще. У меня нет избыточного заряда на самооценке. Ощущается это в духе: "я знаю, я классная, да". Не надо комплиментов искуственно вообще. Понравилось что-то, скажите. Не понравилось, лучше молчать. Причём лучше всего не: "У тебя то-то красивое". Не в ты-сообщениях, а в я-сообщениях. В них используют местоимения: я, мне, меня.

    Например, "мне нравится ... " В этой форме вы не выглядите как учитель, выставивший оценку, а выражаете ваши субъективные чувства.


    Не понимаю, а как Максимку не отправляют в вечный игнор после этого?


    Травмированный мужик вместо того чтобы лечить свою боль идёт травмировать девочек. Не понять вердиктовцам, что они так в свою душу срут
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 сен 2022
    #274
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    и много в жизни теряют))
    как вообще можно не обсудить такой важный вопрос?? прям как дети, из совка))) вроде все доступно уже)) почему молчать?? а потом ей раз в неделю, а тебе раз в час))
    хотя уже сама постановка вопроса много говорит о человеке.. например, что он ханжа.. и кроме "грязного" секса (в каком - нибудь туалете) ничего не видел в жизни))
    секс - это божественно..
    вместо того чтобы научиться заниматься любовью, а не грязным сексом)))
    а может просто цель - доказать себе и другим, что все женщины бл..? )))) предлагает надежный алгоритм как всех бл.. опросить))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 26 сен 2022
    #275
    aquadiskotheque
    aquadiskotheque СкладчикСкладчик
    Девочки на него жалобы подают в Тиндере и в Телеге. Он это называет так: администрация платформы «ограничивает мою эффективность». Именно такая формулировка. Не «девушка сочла, что я ебанько и решила пожаловаться в администрацию», а «платформа ограничивает мою эффективность».
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 сен 2022
    #276
    aquadiskotheque
    aquadiskotheque СкладчикСкладчик
    Ещё раз акцентирую внимание. Вердикт — персонаж, который при наличии у девушки татух сразу её записывает в «непригодные». Девушка из примера выше выдала ему, что хочет быть обоссанной на парковке. Вы хоть представляете, какой у Максима в этот момент был шок?

    Надеюсь, кто-то из девчат однажды выкупит это и выдаст ему что-то типа: хочу лизать хобот слону, чтоб в этот момент меня за соски кусали летучие собаки, а моя мать стояла бы рядом и говорила «мало я тебя в детстве била, Аркадий», а в самый пиковый момент должен появиться Якубович с гинекологическими инструментами, зайти со двора и сказать «давайте-ка посмотрим, что в чёрном ящике... ААААВТОМОБИИИИИЛЬ».

    Он же и тогда подумает, что она вот вот собирается это осуществить, а раз она собирается — то все бабы такие же наглухо отбитые.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 26 сен 2022
    #277
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Думаю, это постановочная баба. Либо ботов каких-то в тиндере завели. Мне не знакомы женщины, в голове которых могут быть такие фантазии. Нужно сильно поискать, чтобы найти такую нарушенную. Самое ужасное, что в голове вердиктовцев это реальность, все такие. Вот такой вот образ внутренней женщины. Давайте будем честны. Тут пять лет персональной психотерапии надо как минимум. Их к женщинам пускать нельзя, они загазлайтят, заставят нормальных усомнится в нормальности
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 сен 2022
    #278
    FigoroBig
    FigoroBig ЧКЧлен клуба
    -Видишь суслика?
    -Нет.
    -А он есть.

    Люди разные бывают и у всех свои тараканы. Если он брал Москву, то вполне реально найти таких. У него диалогов была куча т.ч по теории вероятности ему попалась и такая.
    Хотя согласен, Максимка еще тот тип. Собственно, что я в отзыве про курс и написал.

    Вчера прослушал его творение про поиск пригодной девушки. Там тоже хватает моментов из категории facepalm.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 сен 2022
    #279
    aquadiskotheque
    aquadiskotheque СкладчикСкладчик
    Это уже в Телеге он с ней общался. Вряд ли бот. Сначала рассказала про свои фантазии, потом прислала нюдсов со своим орешком, потом сказала, что трахаться с ним не намерена. Типичная такая «воспитанная» барышня, как тут выше уже обсуждали. Показать действиями, что готова прямо сейчас, чтобы её, негодницу такую, как следует отшлёпали, но рот непроизвольно произносит «нет», потому что, «я ж не шлюха какая-то».
    Вот это как раз то, что больше всего раздражает. Одно дело, когда отдельно взятый пассажир исповедует эти штуки, мол, отца нет — ну и шлюха ты значит, татухи на спине — ну ты явно шлюха, которая любит догги-стайл. У меня с этим вообще никаких проблем нет. Какой-то иммунитет даже. У меня знакомый один качок постоянно курсит на химии какой-то жесткой и тестостероном ставится. С ним по городу пройдёшься — ему буквально никакие женщины не вкатывают. У той пузо, хотя там ну типа просто кубиков не видно разве что (то ли она шикарно выглядит, то ли дело в том, что я не люблю, когда у девушки мышц больше, чем у меня, в том числе кубики, ахаха), у той голова грязная (это обычно дополняется словами «фу, бля») ну и так далее. Давно уже с ним перестал общаться, ибо кроме углеводов там больше нечего обсудить (причём не все углеводы, а только медленные), но я если честно начал подозревать, что он гей. Меня это не парило вообще, если качку на крутой тачке при бабле не нравятся никакие девочки в нашем городе — это хорошая новость для меня, да и в принципе не моё это дело, как он относится к женщинам. Но вот когда подобные вещи начинают упаковывать в курс и выдавать эти потоки воспалённого сознания в массы — это уже проблема, мне кажется.
    Вот спасибо, столько слов новых от вас уже узнал))
    Там и не таких можно найти. В Москве, я заметил, девчата вообще попроще, чем в регионах. Я просто в небольшом городе живу и частенько бываю в Москве. Вот когда упоролся по всей этой теме со знакомствами вообще не понимал, что за история. У себя в городе всё как-то со скрипом. Причём, не важно, в Тиндере или в реале знакомишься. В Москву приезжаешь — как будто вот под водой был всё это время, а тут тебя сразу в сосновый лес привезли, прям свежо так. Причём, на контакт идут по любому поводу гораздо легче, будь-то просто куда-то вместе сходить время провести без какого-либо подтекста, либо сразу обозначишь, что не прочь бы в ближайшее время её голой увидеть. Как так, я не понимаю. Хотя, девочки, стоит заметить, прям ощутимо рангом повыше, чем в в регионах (во всяком случае у меня в городе), а на контакт при этом идут гораздо охотнее. В целом, в Москве если целью задаться именно сегодня кого-то в кроватку уложить — это без проблем осуществимо, в регионе это как против ветра ссать (ну или у меня скиллов нет просто).
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 26 сен 2022
    #280
    FigoroBig
    FigoroBig ЧКЧлен клуба
    Масштабы не те. В регионах небольших почти все всех знают и бояться, чтобы никто ничего лишнего не подумал и слухи не пустил. Проще говоря - много блоков в голове. В крупных городах, возможно ты этого человека в первый и последний раз видишь, вот и выходить более свободный и быстрый разговор, а далее уже вопрос симпатии.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей